Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Куплю графитовые электроды!!!!!!!Украина


Куплю графитовые электроды!!!!!!!Украина

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Куплю графитовые електроды по сносной сцене, или двуокисесвнцовые электроды

0

2

кто может помогите!!!! Очень нужно!!!!

0

3

А что, в Киеве троллейбусы уже не ездят?

0

4

графит-то есть, предлагай цену, есть электроды на 8-15А из расчета на ток для хлоратов

0

5

давай я тебе лучше сразу хлората вышлю - считай по цене электродов выйдет :)
при получении килограмма хлората ты скорее всего какраз пачку и сожжешь электродов ели вовремя не остановить электролиз

0

6

в Украину из России?

0

7

Я из украины ПГТ Акимовка, Запорожская область, тройлебусов нет

0

8

по 20$ покупаю хлорат, хочу сам сотворить))) Я ненаю цену на электроды предлогайте

Отредактировано Jekan (2010-12-28 10:39:42)

0

9

Jekan, Я еще раз спрашиваю, в Киеве троллейбусы есть?

0

10

до киева 1000 км!!!!! А в киеве есть

0

11

За 1000 км, ни кто лан не тянет!
Так что не ленись и тащи свою жопу на любую конечную остановку
и ищи там графитовые элементы от рогов тралика... или к водиле за пару гривен тебе насыпят столько шо не унесешь
http://savepic.org/1057868.jpg

0

12

Запорожская область ПГТ!!!!! До города 135км, там есть тройлебусы

Отредактировано Jekan (2010-12-28 20:09:52)

0

13

Если можеш выслать мне шеток буду очень признателен, затраченные деньги верну, очень надо потому что ме ети батарейки надоели, сыпятся быстро  я получил всего 100 грамм за две недели, потом психанул и купил килограмм)) теперь о5 хочу сделать електролиз хлорид калия

0

14

Ребят а огарки графита с заводов пойдут?

0

15

Хорошо подойдут графитовые стержни от АЭС, особенно б.у.  85454654654

0

16

Да... Лутьше сразу взять уран что бы наверняка))) Так скажи с заводов ограки пойдут?

0

17

Да... Лутьше сразу взять уран что бы наверняка))) Так скажи с заводов ограки пойдут?

ну сам подумай, если это графит, то какая нах разница откуда он взят. хоть из опы негра.

0

18

походу ему не очень то и нужен графит, типичный малолетний лентяй)

0

19

Сам ты лентяй, у меня есть кило хлората

0

20

ну и купи се медаль на шею что у тя есть "кило хлората"  :D

0

21

Я хочу сам сделать, интереснее!!!!! А электроды мне пока некто не предложил, предлогали ограки по 25 грн килограмм, ну я ненаю что за зверь, а электроды проверенный способ получения, ребят кто знает в запорожье на конечных остановках валяются шетки, или нужно в депо заказать??7

0

22

Сам ты лентяй, у меня есть кило хлората

Очень повеселило это заявление lol*) Ну если ты сам не знаешь, что за огарки ,от куда же нам знать пойдут они на электролиз или нет. То что хочешь сделать сам уже очень хорошо, но одного желания мало. Например я лет 5 подряд  был уверен что в моем городе нет калиевой силитры, варил самопал, заказывал из русхима, а не давно нашел, причем совершенно случайно, где можно купить любое количество. На свой первый электролизер пилил щетку от какого то   двигателя. Не может быть чтоб в городе небыло источника графита.

0

23

А электроды мне пока некто не предложил, предлогали ограки по 25 грн килограмм, ну я ненаю что за зверь, а электроды проверенный способ получения

Огарки тоже использовали. На этой странице ссылка из дебрей темы

0

24

По мне, так лучше, купить хлората или перхлората, чем париться с получением. По опыту знаю, что маленький электролиз с графитовыми электродами и слабым БП (ампера на 3 - 5) не имеет высокого КПД, в следствии чего уходит куча времени на процесс и ведёт к большим потерям продукта в конце (при очистке). Также, по опыту, знаю, что нету смысла городить большую установку, так как все её плюсы сжирает сумма, которую надо вбухать на электроды и БП, хоть большая установка и даёт большой выход продукта с малыми потерями при перекристализации, но зато она не окупается, по её цене можно взять в РусХиме пару десятков кило перхлората, которого хватит на несколько лет...

0

25

А электроды мне пока некто не предложил

ололо  ты еще слепой) я как раз писал, что предлагаю
но нет тебе готовенькая халява нужна, просишь других сходить в депо за графитом и при это оплатить только транспортные расходы, по 25 грн не устроили ибо жаба вместе с ленью душат купить и попробовать, посмотреть

0

26

скажите, счетки брато в депо , или на конечной остановке?

0

27

счетки брато в депо
голова ебато дерево
дерево есть дубовое
детство есть тяжолое
деревянные прянники
тяжелые игрушки
чугунные кубики...
попадать гестапо
есть немножко больно
голова бить об стено
щетко драить коридоро
кричать в камеро допросо
бить голова дерево
дерево  паркето
паркето  каридоро
одевать идиото
полосатый пижамо
расстреливать идиото

Отредактировано judas (2011-01-02 10:21:56)

0

28

счетки брат-то в деп-по
на конченной остановке
а еще лучше в гестап-по
но это уж-же дорож-же

Отредактировано MRACOBESSS (2011-01-02 10:02:52)

0

29

Сегодня обьездил весь город и купил графитовые электроды в ТАТА, 5 баксов 20 штук

0


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Куплю графитовые электроды!!!!!!!Украина