Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Ники и подписи..


Ники и подписи..

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Ну, делитесь..
Значение ника и откуда взялся..
То-же про подпись..

Эйнхирий, как ,я думаю известно, всем,-обитатель Вальгаллы. Воина выполнившившего долг в своем последнем бою, прямо с поля битвы забирает валькирия. В чертоге Одина(вальгалле) воины совершенствуя свое искуство, готовятся к Рагандрок- последней битве в которой погибнет мир.(или завершить еще один круговорот-часть бесконечного Цикла)
После смерти я хочу в Вальгаллу.

0

2

"FoSo"

Результат 2 часов подборки букв!

Я решил что ник должен состоять из 4 букв, прикольно и легко звечать....ъ
Смысла -1.  :lol:

0

3

HBK
Сокрашение от Heart Breaker Kid. Малыш Разбивающий Сердца :D
Мне ник нравится, но из-за этого ника ко мне в аську стучится много фанов рестлинга. :)

0

4

Forest River  Лес. Речка :D Короче преродный ник :unsure:

0

5

А мой ник как ник  :rolleyes: Как бы первое что в голову пришло :)

0

6

Ника- богиня победы, из греческой мифологии) Выбрала именно ее, так как в тот период мне нужно было настроить себя на лучшее..там экзамены были , да и вообще, нехватало уверенности в себе..
  Наверное, сейчас я назвала бы себя по-другому)
а подпись..просто надо было что-то придумать, услышала песню какую-то, уже не помню даже, и мне понравилась строчка, вот и все :) 
  выдала все тайны))

0

7

Ну мой ник означает ( Антон знает ) место из знаменитой трилогии "Властелин колец"...."Шир" помните??? Мне это слово просто понравилось и я решил взять как ник....я думал что оно пишется как shair, но оказалось что я ошибся - это shire... Менять ник я не захотел, потому что привык к прежнему...к shair. Ну а в подпись я вставляю всякие прикольные афоризмы....
   Если занете какие нибудь смешные афоризмы , делитесь...

0

8

Nika, благодаря твоему нику, тут многие думают, что тебя так на самом деле зовут :D

0

9

Ну собственно никакой предЫЫЫстории у меня к нику и к подписи нету, потому что  взяла ник просто так,первое слово,пришедшее на ум, но собственно ещё из-за того, что его можно написать английскими буквами..Вот...а подпись..а какая там у меня подпись,я чё-т забыла....???
Аааа...про вопросы и умных людей - этот бред моего сочинения, просто вот так сидела и решила написать себе подпись-вот и написала!:) &)
P.S.: РоЗоВыЕ СлОнИкИ рулят!:))))) lol*)

Отредактировано CoBeCTb (2005-10-08 19:19:57)

0

10

НВК, не знала)
ну меня на самом деле зовут Катя :) некоторые и по-другому называют ;)
СоВеСТЬ, мне тоже про слоников понравилось))

0

11

nekrid-по каббале демон способный читать мысли и принимать облик любого человека,а подпись-помни о смерти (латынь),является моим жизненным принцыпом.

0

12

курица в полёте - фильм такой был. жизнь главной героины чем-то схожа с моей, разве что она готовит хорошо, а у меня даже гренки подгарают.
её часто в фильме называли "курица в полёте", вот я и назвалась так.

подпись. из песни Агаты. в тему к нику и первое что в голову пришло.

0

13

Ну у меня Подривник так-как с детства любил что-нибудь захимичить umnik:*  да и друзья иногда называют Подривником :rolleyes:  B)  поджигал пердеж

0

14

Ника - У тебя неболшая ошибка :)
Но заметка не релевантна ;)
Я просто попровлять всех люблю, хотя и сам не совершен, гы гы :D
http://www.godchecker.com/pantheon/greek-m....php?deity=NIKE

Shair - Так вот что это имя обозночять должно было, хобитания :)
Ну не страшно, ты известен!
http://www.chem.harvard.edu/research/facul...shair/home.html
http://www.shair.com.au/
http://members.aol.com/nkhanani/shair.html - вот вэтом стмле мне это имя всегда козалось.
Могу ещё имен вринести, но думаю чо и сами в гугле гулять умеете ;)

Nekrid - Мне понравелась идеа твоя взять имя из каббалы.
Толко хор что о не толкового в инете найдёш.

Ник:
Моё имя простое, я Сергей Йосиф Сергеевич Ростовцев, Ранше все звали меня просто Йоси, Так что начяло имени берется "Йо" - "Yo" а затем и фамилия, "Ро" - "Ro" и получяется YoRo...

Но меня всётаки некоторые всё ещё и называют, Йоси - старые знакомцы. а Sergio, инностранцы, Им нравется по имени називать :)

Подпись:
как не крути -  fujk@#
Скука порождает гинеалность -  пол***етел
Это потому что так и есть. И на этом я нахожу в себе новые таланты.
Но так это с каждым.
А подолжение, потому что исскусство люблю очень :)

0

15

А я думал лень порождает гениальность....

0

16

Начальный мой никнейм звучит как - Ц и я н э, но после того как набрав его в рамблере и яндексе я понял что можно по нему просмотреть всю мою деятельность в интернете (ник то собсна уникальный) решил в дальнейшем шифровать на созвучные тут я Цийанэ там я Цианз, денить Цияне, Цинэя в общем помогает немного законспирировать.  Люди то знают что я ето я, а машина ошибаетсо...

Отредактировано цийaнэ (2007-08-06 14:50:17)

0

17

Ну мой ник просто пишется бысто удобно да и просто мне нравится, а подпись были в жизни моменты...

0

18

Я уже давно использую "Antonimo"
когда в первую игру в сети вошёл, кажись это было варкрафт3. Мой дружбан сделал сервер, мне инструкции читал что к чиму. Вот, я и спросил чё таке ник, чё писать? Он мне обьяснил что к чему, я начал сидеть парится придумывать. В общем ему надоело ждать, он мне посоветовал просто Антонимо сделать ником (он так меня все время зовёт почему-то). Ну мне чёт понравилось, я решил оставить.

Была история ещё про "FoSo", в контре попался сервак, в котором тупому админу не понравился мой Имяно-подобный ник (идиот он кароче). Ну я решил что правда нужно реальный ник забацать. В течении 3-х лет чё я вконтру играл, юзал этот тупой бессмысленный ник. Потом как то решил сново оригинал юзать.

А подпись, я не понимаю зачем нужна. Юзаю это место для рекламы своего сайта, или чата как сейчас.

Собственно я по другой причине сообщение пишу. :)
Думал тему создать отдельную, но думаю тут тоже можно.
Хочу рассказать про Аватр :) кто хочет тоже давайте

Короче, долго я искал аватар который бы хорошо говорил за меня. Наконец нашёл! Этот пингвин, из моего любимого мультфильма "лови волну", он всё делает в кайф! Доски стройт, на гитаре играет, на борде катается, только если это в кайф! Я всю жизнь тоже делами занимаюсь во весь кайф! (не забываю про обязанности конечно  ;) )

0

19

Клевый аватар! Респект =)))

0

20

Эдгар-имя звёзды-погоны

0

21

А чтож ты тогда аватар виде звезды не поставил?

0

22

поменял

0

23

=) Кртуо

0

24

я не мог найти лучше! :(

0

25

Что есть IBF

0

26

другого  с звездами не нашел!

0

27

Хирургом меня прозвали друзья когда я раньще играл в контру хорошо играл с ножом, вот и прозвали хирург

0

28

а меня в контре гранатометом звали! я могу с максимального расстьяния кинуть гранату в голову *череп*
один раз попал гранатой в то время кагда наш снайпер его в голову застрелил
и ешес пекалем Десерт игл и 3 фуг.гранатами кидаю гранату,добиваю из пекаля

0

29

Ну Файр Фоксом я стал совсем не давно,буквально пару месяцев назад.Файр потому что люблю жечь и умею это делать,Фокс потому что сука хитрый))) :ONtipod:  :ph34r:

0

30

А у меня ник Povar-потому что моя фамилия-Поваров. Я еще немного готовить умею. А изначально я думал между никами Povarotti и Povar и остановился таки на Povar-е. Простенько и со вкусом...

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Ники и подписи..