Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Задолбали!


Задолбали!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Блин, задолбали меня сообщения некоторых пользователей (причем их уже прилично набралось), с вариантами:
- удалите мой аккаунт
- забаньте меня пожалуйста
и далее различные вариации на данную тему.
Мне в принципе не жалко, но......
если на форе нехер вам делать - не заходите на него, почему я должен вас ручками вырезать? боитесь что "сорветесь" и зайдете? - дурь, а мне лишняя бессмысленная работа противна.
второе, если есть серьезная причина для этого, то будьте любезны её сообщить. я не сторонник того, чтобы на форе было море информации от Unregistered пользователей. это некрасиво.
Для решения ваших не надуманных проблем есть другие методы. Сообщите мне причину и мы найдем нужное решение.
ЗЫ. если кто то думает что его акки или логи действий могут послужить доказательством (или способом потрахать мозг) компетентным органам, то тут уж тухляк. Для этого надо подчистить свой комп от всего, а от следов активности в сети ИЗНАЧАЛЬНО применять существующие меры безопасности. Постфактум все БЕСПОЛЕЗНО.

Отредактировано MRACOBESSS (2011-04-12 12:10:10)

0

2

Это видимо весеннее обострение у шизиков которые сюда случайно забрели...
Кто на этот раз?

0

3

нет, сейчас адекват. просто в Минске кое что случилось и кое кто начал беспокоиться. но, опять я узнаю об этом обходным путем, а не напрямик от страждущего. а раньше запросы поступали в корень непонятные.

Уважаемые пользователи, участие в форуме добровольное, законное действие. вся инфа, которая противоречит правилам и здравому смыслу сносится, а остальная останется здесь навечно, ибо для того и создан форум. не бывает так что ты даешь информацию, а потом по своему желанию забираешь слова обратно. слово оно как известно не воробей. поэтому думаем зараннее о всех последствиях, и если у кого то какие проблеммы, то молчим и никому ничего не говорим, не регистрируемся, не живем. тс..........

добавлю, что если все таки есть какие то проблемы, то они решаются путем обсуждения с администрацией. мы тоже не звери, поможем чем сможем. в любом случае ультиматумы снесите мой акк просто так, здесь неуместны!

Отредактировано MRACOBESSS (2011-04-12 16:12:14)

0

4

поэтому думаем зараннее о всех последствиях, и если у кого то какие проблеммы, то молчим и никому ничего не говорим, не регистрируемся, не живем. в любом случае ультиматумы снесите мой акк просто так, здесь неуместны!

Да и бесполезно ето - все мы давно на компьютере у соотв служб

http://vladimirpopov.ru/lj/img/17-post/bigicon.jpg

0


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Задолбали!