Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » (Годовая Экскурсия)


(Годовая Экскурсия)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Итак...в этом году у всех 12 классов нашей школы Тиюль Шнати в Эйлат!
Но есть неприятность небольшая...в этом же году у всех 11 и мелких 10 классов нашей школы с нами же Тиюль в этот Эйлат! ooj%^  ooj%^
Но это маловажно.
С нами в этом году едет...ДЯДЯ МИША! upps*&   4535345345345   4535345345345

Что это такое???
Нифига нельзя будет сделать!
Мало того, что я хотел съ***ься там с экскурсии куда-нить в бар или на пляж...
Я НЕ ХОЧУ в 12 классе лазать по каньонам 3 дня в Эйлате!
Лазьте сами кто хочет. С Дядей Мишей в компании!
Я уж не говорю про бухло.....
Короче...мне Тиюля в Эйлат от школы в этом году не будет! А вы думайте о том, какой...гм "кайф" вы там получите.
Напоследок про Дядю....

"Вспомнишь про г***о, вот и оно!"

Всего хорошего.
НВК.

0

2

Забей и не страдай.

0

3

Миш я тебе дам совет!
Не езжай ты на эту искурсию, унас вэтом году уже была искурсия но я на неё не поехал.
Зачем мне это надо унас поевился новый деректор школы и сказал что если ктот принесет бухло или се**тся с искрисии его просто выгонять из школы!
Но это не так важно, короче я место этой "Годовой искурсии" поехал на кинерет, я и ещо два пацана и одна девчонка!
Скажу вам было просто супер! мы поехали на 3 ночи и 4 дня, да ладно не буду забивать ваше время а что я уже флужу....

0

4

У нас то же самое сказал Дядёк.

0

5

Если честно потом после Годовой искурсии(А я после кинерата :) )
Я узнал что опсалютна все 12 классы напились!!!
и им не чего не зделоли!
Воть! :)

0

6

Да это все пиздеж. бухать в тиюле это святое. пьют все, в том числе и учителя.

0

7

Унас с классным руководителем повезло он нам в тиюле разрешит всё надо только его уговорить &) ему главное чтобы небыло безпорядка и бухайте сок влезит!И какие там нафиг каньёны 4535345345345 ......в Элате надо на дискотеки ходит и с девчёнками знакомится.

0

8

Ну-ну. С Дядей Мишей мы может Кока-колой набухаемся за компанию 78345647234636

0

9

Мишаня! Ты меня пугаешь!

0

10

Я вас не понимаю, не нравится искурсия тогда не езжайте на неё Очем вопще разговор???
смешно и тупа читать это нет не кокого смысла, я щитаю что эту тему надо удалить....

0

11

Серега ты прав

0

12

Да почему? Заодно мона будет пообсуждать эту самую экскурсию...

Интересно мне вот сколько некоторые орлы возьмут бухла на самом деле ghh&#
Есть кста предложение...на самом деле сбежать. Из отеля. В бар. Плевать на Дядю с колокольни 4535345345345

0

13

Сочувствую. В Эйлат да по горам... ghh&#

0

14

а мне ваще пофигу что на этом тиюле будет. полное "по баробану".....мне главное чтоб компания хорошая была и дали бы отоспаться... последнее не совпадает с желанием дядька. он хочеш нас в 3 ночи поднять с криком - "подьем уроды б**, стройся!!!! иначе всех ваших родственников прям сюда привезу!!!!!" и любезно предложить нам полюбоваться красивым восходом солнца....ах...какая рамантика.... :lol:  :lol:  :lol:
это единственное чем я не доволен

Отредактировано serjo (2005-10-27 19:08:10)

0

15

Если Дядек это сделает-боюсь последствия могут быть страшными и непридсказуемыми. В ночь с субботы на воскресенье концерт Дио. А к 8 на тиюль. В автобусе я не высплюсь.

...Дядя...

0

16

Если Дядек это сделает-боюсь последствия могут быть страшными и непридсказуемыми. В ночь с субботы на воскресенье концерт Дио...  git:

0

17

Я в 3 не собираюсь вставать! Объявить бы Дяде выговор с занесением в грудную клетку. Пошёл он на... :angry:

0

18

Вот. Была экскурсия. Кто не поехал, очень плохо.... :D

фоток и видео вышло много. Даже очень много. И всякого...ну в общем, извращенчества хватило :rolleyes:

0

19

Я в 3 не собираюсь вставать! Объявить бы Дяде выговор с занесением в грудную клетку. Пошёл он на... :angry:

хахахахахахахахах!!!! ой не не могу! мы не дооценили этот тиюль, мишка!!! "вставать!!!!" короче, кто не поехал, тот пол жизни потерял!!! рассказывать про весь тиюль - клавиатура загориться.... ТАК ЧТО Я ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! МИНИМУМ НА НЕДЕЛЮ!!!!!!!!!!!!! git:

0

20

Яо! Какое на неделю??? Полкнижки надо будет писать про это дело!!! lol*)

А помнишь Вибратор? lol*) Такое редко увидииииишь :D

0

21

да...такое на всю жизнь запоминаеться!!!!!!!!! но все это могло запросто окончиться трагедеей, если б вика не выплала из под катамарана(банана)...который перевернулся.... и еще был один такой момент, когда мы поднимались по скалам...дорожка миньше пол метра, по обоим сторонам обрыв, так сильный порыв ветра меня отклонил в сторону и я чуть не потерял равновесие. ведь ноги расставлять в разные стороны там некуда было, даже вперед и назад...никак!!! там народу куча... да еще после безсонной ночи качает и без ветра. опасно....кстати, для тех кто не знает - это еще ночь была... нас все таки....ээ...ИХ...хахаха....подняли в 3.30 ночи...мы не спали ваще....так что нам пофигу было.  ooppa%$  ooppa%$  LOL!&#  cul)  git:  git:

Отредактировано serjo (2005-11-02 19:20:26)

0

22

Мне чисто ЛЕНЬ все фотки ставить! Кому надо, возьмёт у меня частным образом. а пока...

0

23

fazxcvdaddx

0

24

ладно. вот вам ещё сююпер фоткя :rolleyes:

0

25

Последняя фотка...ну как всегда. Ты неотразим :)

Рада за вас. Погуляли классно :)

0

26

так! давай мне все фотки и видео что у тебя есть!!!!!! я слышал там ТАКОЕ.... и ты мне ещё не показал! :angry:

Heinken круто. но Goldstar лучше  &)  :D а реклама вышла супер :D

0

27

ты прав Forestriver, там было дествительно ТАКОЕ!!! не на одной вечеринке такого не увидеш!!! в книге отзывов отеля навсегда останеться надпись - ""обходите другим этажом комнату 234, если не хотите чтоб вас поймали и изнасиловали прямо в коридоре."    эх...бедные мадаисты которые были с нами по соседству...чего они натерпелись... git:  git:  git:  ooppa%$

Отредактировано serjo (2005-11-03 19:25:56)

0

28

Ты про стаканчик?  lol*)   lol*)   lol*)

Да. Было там дествительно ТАКОЕ. А фотки всем будут не беспокойтесь.

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » (Годовая Экскурсия)