Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » запуски от conte878


запуски от conte878

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

пока что не густо :D
все ракеты диаметром25мм.сопло10,ЧП 62.28.10, а вот длинна топлива и канала варьируется:

-мой самый первый пуск отработка движка 10грамм флешАполон1
2)2
3)3
4)-немного не по плану но красиво
5)5
6)единственная сферка
пока всё, приятного просмотра ;)

Отредактировано conte878 (2011-08-22 03:46:09)

0

2

пока что не густо :D
все ракеты диаметром25мм.сопло10,ЧП 62.28.10, а вот длинна топлива и канала варьируется:

-мой самый первый пуск отработка движка 10грамм флешАполон1
2)2
3)3
4)-немного не по плану но красиво
5)5
6)единственная сферка
пока всё, приятного просмотра ;)

Бодро у тебя ракетки отрываются и идут ровно. Только сверху как то скучновато. И еще я посмотрел там у тебя белые стробы. Интересен составчик.

0

3

там были стробы, но они них не стробили и падали горя белым цветом на землю..ты видать спутал с винокур20.. скажи конкретно в какой записи

0

4

там были стробы, но они них не стробили и падали горя белым цветом на землю..ты видать спутал с винокур20.. скажи конкретно в какой записи

Во второй записи.
Винокур 20 всегда был желтый. А у тебя прям кипельно белый. Вот и подумал что звезды такие.

0

5

извиняйте,камера соврала

0

6

извиняйте,камера соврала

Тоесть в реале был желтый??

0

7

было это 2недели назад..как я помню у вина 20 хвост из белым мерцает...значит белый там?

0

8

вот бурак...звёзд было 100..видимо очень много не загорелось, но всё  равно красиво...
http://www.youtube.com/watch?v=pG46mXdXFDI

Отредактировано conte878 (2011-08-26 20:50:09)

0

9

Красиво, но из ста звездок половина наверное не загорелись или они мелкие были. Какой калибр? Да еще, на землю не надо чтоб звезды возвращались, во всяком случае горящие.

0

10

чет у тебя бурак совсем кислый получился..

0

11

звёзды были крупные...5куб шприц звёздка 1куб...были; зелёные,синие,жёлтые,тт,и белые с хвостом..на каждой была подмазга из чп...вернулись на землю так как чп плохой вышел не расчитал немного!...это вообще проклчтый бурак он мне убил 8ракет!!как раз звездой как назло упавшей в пакет1!!!оч обидно :(  а убил он их http://s005.radikal.ru/i209/1108/50/a63e7684e9f6.jpg

0

12

Не понял, как это? как убил?

0

13

conte878 у вас рейки что ли не продаются? :)  Рейка это же стабилизатор, а не просто так. У меня был случай кривого полета из-за того, что рейка была волнистой.

0

14

1)свист ракетка (данные там)

2)ударный ВП(данные внутри)

3)термит(данные внутри)

4)бессопловик(данные внутри)

5)ракета-котёнок ;) просто не полетела (данные внутри)

6)бурачёк 5 звёзд

7)мини фонтан на АП

8)дымовуха на сортирном рулоне

Отредактировано conte878 (2011-08-29 02:52:57)

0

15

1) Вот это у тебя свист стартанул. Я даж не успел среагировать. Пригрузил бы его чем нить хотябы

2) мы такие в детстве делали и кидали за школой в глухую стенку (без окон) Потом вся стена в темнофиолетовых пятнах была. правда сыпали серебрянку и сурик на глаз. а не взвешивали

3) нафига нормальную сковородку убил?

4) Тоже резко стартует. Они у тебя все без нагрузки??

5) Почему мне опять показалось что там белое пламя было? БензоатНатрия должен желтый давать вовсю!

6) Во первых как я понял землит, во вторых че так близко снимал? Я не особо понял эффект.

7) Там что то синее вылетало или опять камера на тебя работает?

8) Дымка понравилась. Особенно начало работы.. Так активненько. Ты проселитрил саму туалетную бумагу??

Я смотрю ты либо накопил весь контент либо очень широкоформатные испытания у тебя Маладца так держать! :)

0

16

ракетки без нагрузки,просто движки испытывал...полетит.неполетит...
сковорода сгоревшая была :)
из фонтана вылетали яркие кусочки алюминия вот камера так и снимает засвечивает как то.
да саму бумагу.
СПАСИБО!

0

17

А сковородку жалко - то......... Мог бы применить в дельнейшем при сушке например выпаривании ну т. п.

0

18

для этого есть вторая..более хорошая :D
всё продуманно ;)

0


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » запуски от conte878