Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Совместный заказ картонных гильз(Украина)


Совместный заказ картонных гильз(Украина)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Мне поступило предложение. Предприятие изготовляет на заказ картонные гильзы разных диаметров. При больших количествах скидки. По большей части предложение касалось страйкбола.
Но подумав сегодня о подготовке к НГ. Подумал, что можно заказать гильзы для цилиндрических снарядов под использованные китайские батареи. Или наоборот пускать батареи на сняряды. А мортиры заказать.

К примеру цена на картонную гильзу 50мм длинной 7см и толщиной стенок около 1 мм, цена 45-55 коп

Думаю если заказыать цилиндр с диаметром 28-30 мм, длиной 6-7 мм и толщиной стенок 2 мм
будет 30-40 коп.

Что хочу. Определиться с оптимальными параметрами необходимых гильз. И сделать совместный заказ с форумчанами, чтобы от большей партии дешевле вышло.
Как решим, что именно будем брать, позвоню уточню цену на конкретное изделие. Заказ должен составлять хотяю тыщёнку единиц, чтоб подешевле вышло. Мне столько много.

Так же там делают и кружочки)

Думаю готовые гильзы сильно облегчат процесс изготовления пиротехники. Когда нужно делать десятками-сотнями.

Жду каментов)

0

2

Хороший вариант однако. Для меня оптимально было бы внешним диаметром 32-34мм, толщина стенок 1,5 мм, высота 70 - 80 мм.

0

3

ссылку в студию..)

Отредактировано antares-ss (2011-09-19 00:19:35)

0

4

ссылку в студию..)

Нету ссылки, мне позвонили. Ибо я давал обьявления по продаже пирки для страйка и так меня нашли. Есть только объяава этого чела на эирсофте.юа, у него скупляются производители страйковой пиротехники.
Хотя есть вариант самим поискать подобное предприятие мож дешевле будет)

0

5

http://www.bbu.com.ua/ru/goods/pack/cylinder.html
http://gilza.dp.ua/Produkciya.html
http://www.osnova.ua/ru/page/products/cat-7/
Здесь вообще цела куча предложений в разных городах.
http://www.ua.all.biz/buy/goods/?group=1065297

0

6

спс уже позвонил по двум номерам, жду ответа от них на цены

0

7

у тебя в планах вообще какие размеры? конкретно для чего тебе нужны гильзы?

0

8

пока, что хочу под снаряды на китайские отстрелянные установки 28-30 мм
на одной фирме сказали что заказ от 10 тыс, ну другой что можно немного, но по цена еще не позвонили

0

9

Ну, если может подобрать из того что есть, то можно и немного наверное. Как будут цены и размеры, пиши :)

0

10

Чем эпопея закончилась? Кто-то озвучил конкретные цены/размеры/сроки? Есть желание присоединиться в разумных кол-вах (200-400 гильз) калибра 25-50 мм (разных).

0

11

Пока ничем, попрозванивал фирмам, мне там наообещали, до сих пор жду ответа на емайл или перезвонить.

0

12

так может стоит форсировать процесс? У какой конторы ассортимент получше (в  плане калибра)?
ЗЫ. Эти гильзы выдержат давление карамельного движка торцевого горения с минимальным соплом (задача - вывести снаряд повыше)? Какая толщина гильзы стенок оптимальна для такого двигателя и какая для самого снаряда?

0

13

Неа, сейчас для меня это не актуально, занят другими делами, будет актуально не раньше весны
Насчет ракет и т.п. читай темы в них есть всё информация! Ты задаешь очень нубские вопросы ответы на которые содержатся в темах, нет смысла браться за ракеты и снаряды не прочитав информацию о них. Судя по вопросым ты особо не читал и не практиковал. Больше дела)

0

14

Больше дела)

Так читал я те темы.
http://pirotehnika.ruhelp.com/index.php?showtopic=3371
http://pirotehnika.ruhelp.com/index.php?showtopic=1964
http://pirotehnika.ruhelp.com/index.php?showtopic=1964
но везде речь идет о самодельных цилиндрах :( Не увидел ни одного примера с использованием заводских гильз.
Рискну задать вопрос. Если заказывать цилиндры снарядов для стрельбы из 2" заводских мортир - какой (хоть примерно) длины и толщины стенок.
Руками не оч. горю желанием крутить. Планирую в ближайшее время заказать сферы из Казахстана + попробовать цилиндры.
ЗЫ. Реактивов (правильных) уже более 20кг. Собираюсь заниматься серьезно (для себя), потому и ищу "серийные" а не разовые решения.

0

15

Да я крупенее 30мм стрелял всего раз потому, что влом крутить корпуса. Поэтому не знаю, сам подробности. Сам думаю из казахстана заказать сферы.
Сейчас пока только страйкбольной пиркой занимаюсь и пополнением материальной базы)

0

16

Заказал себе гильзы в СВС Пак, под фонтаны, 20мм внутренний диаметр, толщина стенки 3.5мм - толше не могут, длина гильзы 200мм.

1000 штук сделали за нескольо часов, забрал - доволен как слон, потому что хоть 3,5 мм для форсов маловато, но гильзы очень плотные и хорошие.

Печально только что при таких тиражах цена кусачая - 1 грн 20 коп за штуку, при заказе 10.000 сказали что будет около 80 коп. За то Качественно, как они сказали - шостка у нихзаказывает.

В принципе могут делать любые дисметры под заказ и любого тиража, но от тиража будет сильно зависеть цена.

0

17

ёханый, они ж золотые!! ))) 1200 грн на гильзы ... хмхмхм!

0

18

ёханый, они ж золотые!! ))) 1200 грн на гильзы ... хмхмхм!

В нашем случае,они окупятся. Вопрос просто в том, что никто не сделает такой тираж дешевле. А мотать гильзы в ручную в таких колличествах - я манал.

0

19

Підприємство *** виготовляє картонні гільзи таких типорозмірів:

    внутрішній діаметр - від 50 мм до 600 мм
    товщина стінки - від 3 мм до 13 мм
    довжина від 5 мм до 6000 мм

У залежності від вимог Вашого виробництва пропонуємо три класи міцності гільзи, що дозволить зробити оптімалний вибір за критеріями ціни і якості.

    Екстра плюс(АР) - гільза підвищеної міцності. При виготовленні використовується високоякісні матеріали і спеціально підібрана система клеїв;
    Екстра(ЕР) - гільза звичайної міцності.
    Стандарт(НР) - гільза стандартної міцності.

Для виконання Вашого замовлення, нам необхідно отримати від Вас наступну інформацію:
    - внутрішній діаметер;
    - товщину стінки;
    - довжину з точними допусками гільз;

народ потрібно вибрати такі діаметри які найчастіше будуть нам потрібні !!!
і вказати міцність !! і тоді я запитаюся про гільзи в нашому місті

я би взяв трубок багато  з внутрішнім діаметром 50 мм  і товщиною стінки 5 мм Екстра плюс(АР) для мортир а також пару трубок під мортири  6" і 8" дюймів з товщиною стінки 13 мм  :lol:

0

20

картон на 6" и 8" ? :huh:
неее  lol*)

Шо еще нравится

6" і 8" дюймів

тоже самое что 3 кг и 5кг килограмма   :D

Отредактировано antares-ss (2012-02-25 21:48:35)

0

21

картон на 6" и 8" ? :huh:
неее  lol*)

Шо еще нравится

тоже самое что 3 кг и 5кг килограмма   :D

хаха очень смешно ... <_<

http://pirotehnika.ruhelp.com/index.php … &st=40

QUOTE (Stas-piro @ July 4 2011, 17:43)
А откуда ды взял эту трубу? У нас продаются пнд трубы по 12м

Труба картонная. На нее было намотано какое то стекловолокно, нашел случайно.

ПЭ трубы низкого давления хоть и имеют подходящую толщину стенки, но... у нас они тоже только по 12 м отрезки. А они стоят нехило...

вот Nil admirari запускає 6" з картонки !!!

0

22

100% проще купить один раз стеклопласт , и забыть о проблемах.

ты не думай что 13 мм хватит чтобы снаряды норм летали , внутри самой трубы нужно покрытие , снаружи и так дальше. К трубам нужно серьезно если намерен не один и не 5 раз стрелять. Нужно делать сразу на века.

0

23

Единственно чем плох картон это если пойдет дождь то труба размокнет и испортится.

Я запускаю пробные шары 4" из одной картонной трубы от линолеума уже 3 года!!! Труба ни чем не обработана! Поотрывалось за это время немного, но она рабочая до сих пор. Картонные трубы служат 2-3 года точно, при соблюдении условия, что влажность невысокая. И если запускать шар в две недели.
Если надо еще продлить срок службы, то можно пропитать олифой и затем покрыть лаком.

А картонные трубы больших калибров есть это факт. Я на таком заводе был. Там даже 12" трубы мотают, не для пиротехники конечно.

Отредактировано Nil admirari (2012-02-25 22:25:55)

0

24

ну , я короче не стал бы и вам не советую , 3-4" я и сам спокойно стрельнул (3" с картонки кстати и стреляю) но 6" и 8" ... не хлопци не стоит. Если труба накроется то и трубу жалко и снаряд который её убил ... думаю купить один раз стекло пласт (6 и 8) тем более батарею брать и делать из таких, думаю делать не кто не будет , то думаю на одну трубку китайскую стекло пластиковую деньга найдется + на долго  та и на душе спокойней.

Отредактировано antares-ss (2012-02-25 22:27:15)

0

25

Никто и не спорит что стеклопласт хуже. Он конечно лучше. Но я к тому что и картон работает.
Мне думается если шар 8" в трубе ахнет, там пофиг стеклопласт или картон. Осколки останутся.

0

26

так знатаки піротехніки підскажіть самі ходові діаметри!!!

0

27

50мм -> 63мм -> 75мм -> 100мм -> 125мм-> 150мм
2" -> 2.5" -> 3" -> 4" -> 5" -> 6"

0

28

CURIUM диаметры 50+++ легко найти использованные от различных магазинов и предприятий.

0

29

просто хочу сделать батарею ...
з 2" а трубки потрібного діаметру рідко попадаються

поки  маю тільки  4"(1 шт, ПНД )  ,  3" (2 шт , картон), 2" (1 шт, пвх+ картон)

і 1" для запуску і випробування нових составів зірок (1 шт , метал)

0

30

я би взяв трубок багато  з внутрішнім діаметром 50 мм  і товщиною стінки 5 мм Екстра плюс(АР) для мортир а також пару трубок під мортири  6" і 8" дюймів з товщиною стінки 13 мм  :lol:

50мм легко найти, как и 76мм. Б/у их продают по 2-6грн/шт.
Я брал новые 50мм по 5грн в Киеве. На той же конторе предлагали 76мм с толщиной стенки 14мм!!!  по 18грн/шт (у меня даже где-то фото тех труб есть).
Сложность как раз с малыми диаметрами (20-25мм). Их мало кто делает, а те, кто делает могут только до 3,5мм стенки (для ракет и фонтанов такая толщина - на грани фола :( ).
С понедельника и я плотно займусь этим вопросом.

0


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Совместный заказ картонных гильз(Украина)