Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТРАССЕР

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотел спросить: где вы предпочитаете крепить трассер? Просто если крепить его сверху снаряда, то от кручения (не совсем кручения, просто даже не знаю, как это явление назвать правильно) снаряда во время полёта получается довольно интересный эффект (типа небольшой такой змейки), но проблема в том, что нужно разрезать квик, идущий вниз, к вышибному, и подсоединять его к трассеру. При креплении трассера снизу снаряда особых проблем с его поджигом нет (подмазку сделал - и готово), да и располагается он внутри стакана с вышибным, закрыт как бы (защищён от внешних воздействий во время перевозки например), но нет такого эффекта, как при расположении его сверху... Быть может, кто посоветует способ...

Отредактировано ProDim (2011-11-25 22:07:30)

0

2

Уже обсуждалось гдето недавно.

Крепить сверху, квик резать не надо, просто оставь один конец трассера открытым. (с намазкой или без). Всё загориться, непреживай.

http://www.pyroshows.com/images/buyers/buy2.jpg

0

3

Точно загорится? Что-то я не уверен...

0

4

Значит у всех загорается, а у тебя не загориться? :) Погляди на видео, какой нехилый выхлоп идёт при выстреле. + сверху снаряда намного меньше давление, нежели снизу ... трассер не отвалиться, что часто бывало при нижнем расположении.

0

5

Ладно, спасибо. Но всё-таки нитей стопиновых ещё подвяжу для уверенности  :D

0

6

Да да проблемы с нижним расположением трассера недавно у меня были, оторвало к черту и повредило замедлитель (три трассера и два замедлителя были связаны между собой нитками и клеем). Лепи сверху, однозначно :)

0

7

ИМХО, Трассер крепи сверху,давление не такое большое.его не разорвёт!
Снизу крепи до 3 и то если на НЦ.,а то точно разорвёт!

0