Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Изготовление мортир и снарядов » видео обучение


видео обучение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Может создать видео изготовления разных изделий? так проще

0

2

Может создать видео изготовления разных изделий? так проще

Создавай, кто запрещает  :lol: .

0

3

http://www.youtube.com/watch?v=CtBOw9qBikU

0

4

Знаю не мало случаев, когда по такой технологии не срабатывает. Всё зависит от состава стопина и загораемости вискача. Вот если бумажку на стопине прорезать и залепить скотчем, а вискач надрезать в паре мест - тогда надёжно.
И фонтанчек не подпрыгивает на метр при сработке  :D

0

5

Надрезка виско в нескольких местах придает надежности запуску, не спорю.
На моей практике работы на фирме, у нас не было случаев когда виско не зажигался.
Не пойму, зачем дырочки заклеенные скотчем?
Понятное дело, что стопин взрывается, и от взрыва фонтан может подкинуть, нооооо, данный фонтан демонстрационный, зажигать его без укрепления само по себе абсурд.

Отредактировано MRACOBESSS (2011-12-04 19:17:52)

0

6

Сейчас появились разные стопины. Есть серого цвета, есть какой то чёрный но тонкий. Состав там уже не пороховой и чувствительность к давлению выше. Реально полно случаев, когда вискофитиль не загорается. Вот и советую на всякий случай. У вас на фирме стопин небось специально купленный, а большинство народу здесь используют, то что перепало при обрезке высотки. Там всякого добра навалом.  B)

0

7

большинство народу
здесь используют, то что перепало при
обрезке высотки.

Ну это роскошь.
К сожалению хоме маде виско и квик.

Отредактировано Seemann64 (2011-12-04 17:29:23)

0

8

Мда, бедный нынче народ, либо я зажиточный )))
Ящик обрезков лежит и бухта 100 м стопина

0

9

Мда, бедный нынче народ, либо я зажиточный )))

ты не зажиточный, ты профпиротехник. на форуме профпиротехников единицы, в основном профессиональные любители.  ;)

0

10

Приятно когдя тебя признают и уважают)))

0

11

Приятно когдя тебя признают и уважают)))

Эт да, эт у нас всегда пожалуйста :)

Мда, бедный нынче народ, либо я
зажиточный )))

Поверь если бы оно продавалось я бы купил. Но так как моя профессия ни коем боком к пиротехнике не касается ВСЕ изделия изготовлены ручками с нуля. Форум тем и уникален, что посвящен хобби.
К стати да, здесь есть несколько профессиональных пирщиков разбирающийся в теме, а не собирающих конструкторы для взрослых и им отдельное спасибо. В реальной жизни как то не встречал профессионально грамотного пиротехника, видимо таких мало.

0

12

В реальной жизни больше малолетних пирохулиганов,из которых, кое кто в будущем может и будет настоящим пиротехником.

0

13

Если вы с Украины могу помочь с расходником

0


Вы здесь » Пиротехника » Изготовление мортир и снарядов » видео обучение