Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Продаю DVD диск "Магия огня" часть 1


Продаю DVD диск "Магия огня" часть 1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все привет.
Купил недавно диск "Магия огня" часть 1 за 2000 рублей.
Честно говоря не которые из составов с этого диска ранее уже встречал в инете, ну а так в основном очень много полезного нашел для себя, при том что с пиротехникой дружу больше десяти лет.
И короче наделал несколько копий на  диски.
  DVD+R  4.7 Gb  забит полностью инфой.
Копию диска "Магия огня" часть 1  продаю за 500 рублей.
Диск отправлю почтой наложенным платежом, по всем вопросам пишите в личку или в теме.

P.S Вот сайт где продается лицензионный диск www.best-attendance.ru (не реклама) там написано про этот диск.

0

2

Что там есть такого , что на этом форуме нельзя найти ?
Уверен , что ничего путного там нет тем более за такие деньги. Инфой здесь вообще то делятся  бесплатно. Ни кто не запрещает конечно , просить деньги но врятли  кто купит этот диск.

0

3

да и дорого.

0

4

Одно сообщение у чела, он просто барыга.

0

5

у меня более 2500 сообщений, и я хочу продать пульт. Я не барыга?  lol*)
в общем смотрите в каком разделе сообщения, если это курилка - то курите, если барахолка - барыжте, если пирка - то.....
я это к тому, что в данном месте LuckyLex, твое сообщение неуместно.

0

6

Я к тому, что он не местный, а просто зергился, чтоб втюхать этот непотреб.
Диск просто копипаста с диска пиротэк)
А он просто где-то его скачал нахаляву)

0

7

Короче ругаться со всякими не нормальными желания нет, прошу просто не писать в теме х..ню, будьте умнее, не нравится иди гуляй есть вопрос по существу так спрашивай.

MRACOBESSS  Судя по ответам ты здравый ещё и старенький на форуме, предлагаю следующее, я отправлю  тебе копию диска бесплатно на проверку, а ты потом напишешь своё мнение по поводу содержимого.
А остальным скину цену до 300 рублей.
Если согласишься напиши в лс куда отправить.

0

8

если по чесноку, то качать 4,7 гига, а потом в нем копаться и коментировать как то не хочется. Я считаю что товар показан (содержание на сайте), цена определена, а остальное дело каждого. брать/не брать, верить/не верить.
В общем спасибо за доверие, но я пасс.
ЗЫ. тему потом подчищу
ЗЗЫ. к тому же я твердо уверен что инфа должна быть халявной. так что если пришлешь диск, всем раздам бесплатно  прейкданс

Отредактировано MRACOBESSS (2011-12-14 21:21:47)

0


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Продаю DVD диск "Магия огня" часть 1