Вот уже 5 лет я провожу салюты на разные праздники в нашей организации.
Мой шеф дает мне достаточно средств для организации хорошего салюта.
Я беру в магазине диск с записями продающихся фейерверков, просматриваю их и составляю список необходимого.
Перед фейерверком я выставляю батареи салютов примерно в 3 метров друг от друга, лабиринтом по принципу возрастания мощности (чтобы они были как-бы поближе, и в тоже время не воспламенились друг от друга)
Когда наступает момент запуска я громко предуприждаю всех зевак. Включаю громко хэви-метал и начинаю поджигать. Вот здесь и начинаются проблемы:
Как правило я выставляю от 20 батарей салютов, и ходить их поджигать по одному страшновато, такое чувство, что они взрываются вокруг тебя. Хоть я и беру две зажигалки иногда от сильного ветра их трудно зажеч. Сами фейерверки я совсем не вижу, и немогу оценить свою работу.
Друзья, можите ли Вы мне подсказать как сделать длинный и безотказный фитиль, чтобы мне связать все батареи между собой?. Я бы отдельно еще карусельки пиротехнические поставил, может быть световые эффекты сделал.
Об услугах специалистов можете не говорить. Мне хочется творить самому.