Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Создание нового сайта


Создание нового сайта

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

http://piro.16mb.com/ Открывается сайт...

В связи с тем что на этом сайте содержится очень много ненужной рекламы, у меня есть предложение сделать новый сайт на хорошем и быстром хостинге. Вливайтесь в нашу команду! ooppa%$

Отредактировано Cerega (2012-02-08 20:14:11)

0

2

Набираем команду для создания сайта, т.е кто знает ШТМЛ, джава, или фотошоп(Для дизайна) и хотят помочь созданию сайта. добро пожаловать.

На форуме уже накопилось довольно много инфы для создания полноценного сайта. Поможем развитию пиротехники в России в месте!
Вступайте в команду...

0

3

а сайт на юкозе???

0

4

малёха знаю о создании.
Встречное предложение, давай Серега созддаст кошель веб мони иль яндекс деньги, и скинемся рублей по 10-50 у купим нормальный домен в зоне .ru на нормальном хостинге?

0

5

сайт на юкозе с готовыми шаблонами, хочется сайт полностью свой, Со своим дизайном.
Сайтом на юкозе не кто не занимался, Поэтому там не ахти!
Сейчас у меня есть не много времени поэтому я на 98.5% буду участвовать в создании сайта, Подготовке и редактирование материала с форума на сайт, но для начала надо набрать команду программистов которая будет занимается написанием движка и шаблона сайта, так же нужен человек ответственный за дизайн сайта....

0

6

малёха знаю о создании.
Встречное предложение, давай Серега созддаст кошель веб мони иль яндекс деньги, и скинемся рублей по 10-50 у купим нормальный домен в зоне .ru на нормальном хостинге?

Все это в будущем, Для начала надо написать сайт, И залить его на бесплатный хост для проверке и после того как полностью он будет готов, возьмем платный хост и зальем туда сайт, 80% от оплаты я могу взять на себя, остальные 20% будет окупается рекламой.

Если реклама вас не устаревает, то придется скидывается....Но в любом случае до этого еще далеко...

0

7

могу свои услуги предложить , в день мониторю этот сайт по 10-20 раз минимум.
так что могу по учавствовать, модерить и еще всякое там)

0

8

Я предлагаю либо платный Sky-Host, либо бесплатный Radyx

0

9

А создаватся будет отдельный сайт с инструкциями или еще и форум новый?

0

10

Хотелось бы узнать, что будет из себя представлять новый сайт и останется ли этот форум? Лично мне этот форум очень и очень нравится как форум!
Также готов помочь, чем могу, так как в день полчаса-час могу найти. Другое дело то, что пиротехникой я занимаюсь крайне редко (на праздники), однако это сейчас редко, учеба(. Короче готов помочь, в том числе в денежном плане (если нужно, конечно). ШТМЛ и джаву не знаю, но если очень нужно, могу научиться  ;)

0

11

Сайт будет полноценным с форумом. я определился: сделаем тестовую версию на радиксе. будет полностью идентичен платному хосту

Отредактировано -XmeL- (2012-01-07 22:17:11)

0

12

Форум на phpBB делать будете?

З.Ы. Если что, то могу помочь, знаком с HTML, JS, PHP (немного :) )

Отредактировано HEX (2012-01-07 22:44:36)

0

13

Хотелось бы узнать, будет ли какой-то стандарт оформления статей, а также будет ли вообще какое-то разделение по темам, как я понял сайт будет исключительно о пиротехники и химии с ней связанной?

-XmeL- зачетный стишок в подписи, +1!

0

14

Да форум будет на phpBB скрипт уже есть сейчас обкатываю потихоньку так же есть скрипт регистрации и входа на сайт

Отредактировано -XmeL- (2012-01-08 11:24:54)

0

15

Переносом некоторой части информации могу заняться я. позже напишу о какой именно информации идет речь

0

16

Что с сайтом? Как успехи, Кто в команде?

0

17

форум с автоматической установкой, проблемы с загрузгой на тестовый хостинг он! не устанавливается

Отредактировано -XmeL- (2012-01-09 17:42:28)

0

18

Форум этот пока будет, главное сайт

0

19

Если нужен сайт, то нужно чтоб кто-то занялся дизайном, и когда дизайн будет готов, то можно начинать писать  код ;) Без готового дизайна очень сложно написать сайт, т.к. нужно хоть какое-то представление того, что от тебя требуется

Отредактировано HEX (2012-01-09 18:32:16)

0

20

У же набираю команду! Кто чем будет заниматься?
Дизайн:
-
-
-
...
Скрипты:
- -XmeL-
-
-
...
Копирование информации с этого форума на сайт:
- -XmeL-
-
-
...
Нужен народ, распределим все между собой. Один занимается форумом например, а другой скриптами входа, регистрации и выхода.

0

21

У же набираю команду! Кто чем будет заниматься?
Дизайн:
-
-
-
...
Скрипты:
- -XmeL-
-
-
...
Копирование информации с этого форума на сайт:
- -XmeL-
-
-
...
Нужен народ, распределим все между собой. Один занимается форумом например, а другой скриптами входа, регистрации и выхода.

У меня есть знакомый, проф. художник, умеет работать в фотошопе - отлично, думаю, если задать критерии.. сможет нарисовать дизайн. Только не знаю захочет-ли заниматься этим я незн***аю

0

22

Копирование информации с этого форума на сайт:
- -XmeL-
-
-
...

Можно меня, пожалуйста! Сейчас есть время и готов помочь!

И вопрос, если возьмете, где общаться будем? как насчет аськи?

Отредактировано Merlin (2012-01-11 16:14:04)

0

23

Могу заняться скриптами  ;)

0

24

отлично в аське можно будет поговорить

0

25

Жаббер? Скинул в ЛС

Отредактировано HEX (2012-01-11 19:33:19)

0

26

Что-то никто не хочет дизайном заниматься :( Я на выходных попробую сделать.

0

27

Т.е. имеется желание полностью перенести форум на отдельный домен? Кагбе я немного умею продвигать сайты (знание PHP не айс).
Есть возможность вытянуть sql базу форума с рухелпа? Если да - гуд, иначе в перспективе только ручной перенос постов :(
Далее, если делать "сайт с форумом" и на сайте размещать "инструкции" и наиболее полезные советы/рецепты/мануалы и т.д. - получится дублирующийся контент, что не есть гуд для поисковиков (даже на новом домене не будут находить).

0

28

Поздравьте меня скрипты заработали я их настроил!!! Форум работает но есть один минус, он на английском занимаюсь переводом

0

29

Поздравьте меня скрипты заработали я их настроил!!! Форум работает но есть один минус, он на английском занимаюсь переводом

Поздравляю :D

0

30

Пытаюсь сделать дизайн <_< http://mepic.ru/up/pic_s/beb9e08d1553bcecc6c55043b53a1442.jpg

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Создание нового сайта