Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Изготовление мортир и снарядов » Изготовление сферических снарядов


Изготовление сферических снарядов

Сообщений 31 страница 60 из 410

31

блин хоть фотки бы выложил!

0

32

Ну с этим составом ты когданить до стреляешся нет1

0

33

тьфу тьфу
надо чтобы поменьше таких случаев было
а так если все делает по взрослому и самому нравится пожалуйста пусть делает на сурико серебрянном порохе, мне кажется если делать аккуратно то все будет нормально
я вот доварился карамельку (это были мои первые шаги в мир огня потешного)
добавил в нее серу со спичек целый спичечный коробок на 50г карамельки половину залил в двигатель а вторую не успел решил подогреть на плите(ж@пой чуял наприятность)растопил по новой !!! и пока нес до двигателя неожиданно загорелось и все сгорело за 0,5 секунды все 25 грамм!!, ничего отделался легким ожогом большого пальца(покраснел снаружи чуть чуть)
и челку брови ресницы и усы с бородой (забыл побриться)все наполовину опалил Побидты***й
побежал следом в парихмахерскую подстригать безобразие, благо волосы были средней длины , стали покороче
так что мой совет если чуешь неприятность лучше в этот раз не делай а осмысли что ты делаешь и если доосмыслишь как безопасней делать так и делай

0

34

Метода геморная, есть очень много быстрых и более лёгких способов.

0

35

Я советую использовать порох в  качестве вышибняка, потому что опираюсь на свой опыт, за всё время занятия пиркой, я перепробовал очень много разных вышибняков...
Но только порох подходит для запуска снарядов в городских условиях, объяснять почему это так я не буду, думаю все поняли

0

36

Я советую использовать порох в  качестве вышибняка, потому что опираюсь на свой опыт, за всё время занятия пиркой, я перепробовал очень много разных вышибняков...
Но только порох подходит для запуска снарядов в городских условиях, объяснять почему это так я не буду, думаю все поняли

Ну я в принцепи согласен с ЧП но реально самопальный ЧП не даст такого эфекта как Сурико серебряночный, я не призываю всех его использовать, просто я тоже перепробывал дохрена вышибников и понял что он мне подходит лудше всех!!
И всё равно я немогу понять почему вы все так его боитесь!!! :blink:

0

37

Если дозировку росшитать, то мортиру он никогда не разорвёт и стреляет высоко, а по опасности .... ну не будите же вы по нём молотком торобанет или в ступке ростирать!!!!!

0

38

блин хоть фотки бы выложил!

что тебе фотки дадут??? зделай сам и увидиш, не так то и трудно, а фотки в проё..., так как последний раз я его делал на прошлый Новый Год, на этот буду делать (персонально для тебя выложу фотки)

0

39

Я советую использовать порох в  качестве вышибняка, потому что опираюсь на свой опыт, за всё время занятия пиркой, я перепробовал очень много разных вышибняков...
Но только порох подходит для запуска снарядов в городских условиях, объяснять почему это так я не буду, думаю все поняли

Ну я в принцепи согласен с ЧП но реально самопальный ЧП не даст такого эфекта как Сурико серебряночный, я не призываю всех его использовать, просто я тоже перепробывал дохрена вышибников и понял что он мне подходит лудше всех!!
И всё равно я немогу понять почему вы все так его боитесь!!! :blink:

Попробуй на своём вышибняке запустить 250 миллиметровый сферический снаряд и поймёшь почему ЧП лучше.
Я например пробовал пускать такой снаряд на ВП смеси, так грохота было при запуске офигеть сколько, если бы я этот снаряд запустил бы у нас во дворе, так бы стёкла в квартирах повыбивало.
На ЧП нету такого мощного хлопка при пуске, поэтому я на нём такие снаряды у себя во дворе пускаю на НГ.

0

40

тоже правда у меня 20мм снаряд(я пока начинающий)
стреляет с мортиры ее вообще почти не слышео "пум" глухой поджигал пердеж

0

41

тоже правда у меня 20мм снаряд(я пока начинающий)
стреляет с мортиры ее вообще почти не слышео "пум" глухой поджигал пердеж

Пофигу ... кода хуяр..т эфекта, сознательного эфекта больше, в том- то и прикол!!!!

0

42

Я советую использовать порох в  качестве вышибняка, потому что опираюсь на свой опыт, за всё время занятия пиркой, я перепробовал очень много разных вышибняков...
Но только порох подходит для запуска снарядов в городских условиях, объяснять почему это так я не буду, думаю все поняли

Ну я в принцепи согласен с ЧП но реально самопальный ЧП не даст такого эфекта как Сурико серебряночный, я не призываю всех его использовать, просто я тоже перепробывал дохрена вышибников и понял что он мне подходит лудше всех!!
И всё равно я немогу понять почему вы все так его боитесь!!! :blink:

Попробуй на своём вышибняке запустить 250 миллиметровый сферический снаряд и поймёшь почему ЧП лучше.
Я например пробовал пускать такой снаряд на ВП смеси, так грохота было при запуске офигеть сколько, если бы я этот снаряд запустил бы у нас во дворе, так бы стёкла в квартирах повыбивало.
На ЧП нету такого мощного хлопка при пуске, поэтому я на нём такие снаряды у себя во дворе пускаю на НГ.

Если подходящую мортиру взять, расшитать количиство(по соотношению)сурико-серебряночного пороха, то 250мм снаряд не проблема!

0

43

Да и хлопок не особо и громкий!!! Это факт. Попробуй, узнаеш!!! Тогда суди,при разрыве согласен -громче, ну а при выстреле-совсем другое дело
ghh&#

0

44

Кстати ты хочеш сказать что ты 250мм снаряд запускал в городских условиях!!!???
нефега***себе  *череп*  шок=)  если так , панки рулят ХОЙ, привет анархия

0

45

ребят подскажите это у меня бредовая идея на верх ракеты повесить снаряд
сделанный так
бумажный стаканчик на низ насыпана мякоть(разрывной) а на верх положен кусочек пакета(возможно палец от перчатки медицинской)в котором налит бензин и сверху такой стаканчик заклеен картонным кружком
ктонибудь такие юзал или это опасная идея поджигал пердеж  Побидты***й

0

46

Кстати ты хочеш сказать что ты 250мм снаряд запускал в городских условиях!!!???

Да, мы с друзьями пускали, шума особого при запуске нет, а сам снаряд метров под триста улетает.
Эффект от такого шара просто офигенный...

Если хочешь такой снаряд сделать, то я выкладывал инструкцию по изготовлению такого снаряда

У нас такие шары в магазине пирки продают, стоят они 2500 рублей за штуку.

Отредактировано Dimon (2007-11-03 20:09:20)

0

47

Dimon ,а фотки ты 250-мм снаряда ты не выкладывал?

0

48

Dimon ,а фотки ты 250-мм снаряда ты не выкладывал?

Не выкладывал, я такие шары редко делаю, в основном на Новый год, если буду на НГ делать тогда выложу.

Сходи в любой хороший магазин пиротехники, там такие шары продают...

0

49

ребят подскажите это у меня бредовая идея на верх ракеты повесить снаряд
сделанный так
бумажный стаканчик на низ насыпана мякоть(разрывной) а на верх положен кусочек пакета(возможно палец от перчатки медицинской)в котором налит бензин и сверху такой стаканчик заклеен картонным кружком
ктонибудь такие юзал или это опасная идея поджигал пердеж  Побидты***й

Насчёт бензина идейка в полне реальная ( но лудше медецынский ефир использовать) Я этого типа бураки делал.
Но есть один момент, ты в сфоих ракетах не сомниваешся, эта хрень не предсказуемая а в друг в людей попадёт ( бензин а одежде хорашо горит)
Так-что лудше эту жрень к люсткугелю приделать ( безопасней) нет1

0

50

в своих движках то я не сомневаюсь, но как то жутковато, я вначале проверю на земле такой девайс а потом уж если норма то повешаю на ракету ^&5mad*

0

51

в своих движках то я не сомневаюсь, но как то жутковато, я вначале проверю на земле такой девайс а потом уж если норма то повешаю на ракету ^&5mad*

Бурак зделай:
Баночка от плёнки , 20гр. ЧП Туда, сверху пакитик с высоко актановым бензином ( тока пакетик плотно заматай скотчем) чтобы бензин не вылелся, крышку скотчем приматываеш, но не перестарайся, чтобы бурак не взорвался а выстрелел!!! Ну и всё (ааа....... фитиль ещё всунь обезательно.)
Удачи cul)

0

52

Сходи в любой хороший магазин пиротехники, там такие шары продают...

был я в пиро-альянсе там таких шаров не продают да и вообще скорее всего они продают их организациям,занимающимися проф. пиротехникой а простым смертным их не купить diab*&     хотя где-то я видел в нете ,что их продают ,но они сами приезжают их пускать со своими трубами  и командой пиротехников.   интересно было бы посмотреть видео разрыва такого снаряда!! ooppa%$

0

53

Сходи в любой хороший магазин пиротехники, там такие шары продают...

был я в пиро-альянсе там таких шаров не продают да и вообще скорее всего они продают их организациям,занимающимися проф. пиротехникой а простым смертным их не купить diab*&     хотя где-то я видел в нете ,что их продают ,но они сами приезжают их пускать со своими трубами  и командой пиротехников.   интересно было бы посмотреть видео разрыва такого снаряда!! ooppa%$

У нас в магазине такие шары продают.

Такие шары на красной площади пускают на НГ.

0

54

Сходи в любой хороший магазин пиротехники, там такие шары продают...

  то ты димон тут заливаеш и людей в заблуждение ставиш .. не продают такие шары ... у нас в городе есть нормуль магаз пирки я специально заходил и спрашивал на щет шаров !!! и мне ответели чотко и доходчево  не продают такие шары простым любителям
я спросил: какие шары у вас есть?
они мне: типо размеров много от мала до велика 
я : типа какие минимальные размеры у вас есть
они : 2 калибр (50мм)
я : сколько стоит ?
они: от 400р за штуку (50мм) зависит от самого шара . НО мы вам не продадим!!! мы не имеем права !! у вас должно быть разрешение !!! если хотите мы вам их отстреляем а продать никак!!!
...ну и чото про какиета документы мне начели заливать ... грит хотите сами отстрелять покупайте любительскую готовую собраные батареи и тд до 2 калибров есть ... а шары не имеем право продать

а ты тут заливаеш  продают 250мм шары  :lol:

0

55

Петросян, они тебя надули, хотя может сами не знают...

Шары 50 мм продают набором, там 12 шаров и мортира, стоит такой набор, что-то около штуки.

У нас тоже такое условие на счёт 250 милиметровых шаров, надо купить как минимум 2, чтобы они приехали запустили, с одним они париться не будут.

0

56

Какой смысл им меня надувать яж покупатель и сделал бы им прибыль еслиб купил ... они не прадают шары отдельно сказали покупайте готовые батареи также до 50мм есть сказали но сами шары нет говарят если хотите вы типо их покупаете но стреляесм мы ... приезжают и отстреливают...

0

57

причом стоимость шара совсем не радует ... да и стоимость батареии самой дешовой на 50 стволов 1.2 калибра стоит порядка 3 штук как минимум ...

0

58

да хрен с ними с шарами,Вы лучше скажите где-можно купить стопин и продают ли его вообще?

0

59

да хрен с ними с шарами,Вы лучше скажите где-можно купить стопин и продают ли его вообще?

Купи ты РИММСКУЮ СВЕЧУ *оч нервный*
Или тут глянь Стопины

Отредактировано Podrivnik (2007-11-20 18:19:26)

0

60

ребят вы кажется забыли зачем был создан этот форум
для того чтобы мы все научились делать классную пиротехнику своими руками и запускали шары ракеты неважно че
самое главное это дело основанно(покрайней мере у меня так)на безисходности . заводскую пиротехнику не купишь или не продают
во вторых очень дорогая заводская
и втретьих я приятно провожу время получая полезный опыт в области химии физики и вообще пироопыт
так что давайте не выяснять у кого скока стоит шар и продают его ли простым людям
а лучше расскажем как такой шар сделать , у меня одна проблема полусферы у меня терпения никак не хватит 20 таких лепить с папье маше
расскажите как делают выкройки и их потом прессуют &)

0


Вы здесь » Пиротехника » Изготовление мортир и снарядов » Изготовление сферических снарядов