Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Пировкусности в Украине.


Пировкусности в Украине.

Сообщений 271 страница 300 из 460

271

Я не делаю его сам. Одна контора сварит, другая перемолет. Сам я этим не собираюсь заниматься. Сейчас в поисках вменяемого (не картеры от запоров) лома магния по гуманной цене.

0

272

Я не делаю его сам. Одна контора сварит, другая перемолет. Сам я этим не собираюсь заниматься. Сейчас в поисках вменяемого (не картеры от запоров) лома магния по гуманной цене.

А что, варить и молоть ПАМ под заказ дешевле чем готовый купить?
Чем магний от "запоров" не пойдёт?
А то могли бы форумом скинутся на изготовление.
У меня, например, 3 кг магния (картер и пр.) и 2 кг алюминия (кусок чушки) - думал сам плавить, но потом готовый купил...

0

273

Попробую ответить по пунктам:
1. ПАМ в Украине не продается.
2. Если везти под заказ из Росси, то будет по 20$/кг. Я, как главный любитель халявы не готов к такой цифре ;)
3. Из Китая гиморно везти. Когда обычные перевозчики видят класс его пожароопасности - сразу идут в отказ. Везти спецтранспортом - золотой получится.
4. В картерах и т.д. довольно много втулок/шпилек/болтов и т.д. из железа/чугуния и прочей ненужной в ПАМе хрени. Я не буду заниматься их выковыриванием! Потому и ищу лом без примесей.
5. Магния (МПФ-4) нету и 95%, что уже и не будет. Приходится переходить на ПАМ.

0

274

4. В картерах и т.д. довольно много втулок/шпилек/болтов и т.д. из железа/чугуния и прочей ненужной в ПАМе хрени. Я не буду заниматься их выковыриванием! Потому и ищу лом без примесей.

Я купил картер в приёмном пункте - так там уже все шпильки и пр. повытаскивали...

0

275

Сообщите плиз  когда будет скорлупа

0

276

а почем нынче магний? а то валяется у меня зоводской слиток (не деталь) около 5 кг.

0

277

Шары (подшипника) для шаровухи. Цена зависит от размера и количества.Так для инфы.  umnik:*

0

278

а почем нынче магний? а то валяется у меня зоводской слиток (не деталь) около 5 кг.

Очень дёшево, Андрюха.
Но я дам больше.
Договоримся?  :D

0

279

а почем нынче магний? а то валяется у меня зоводской слиток (не деталь) около 5 кг.

У нас принимают по 4 грн. за кг., там же благополучно вымениваю на медь, за кг меди можно около 10 кг. магния поиметь.

0

280

Сообщите плиз  когда будет скорлупа

Скорлупа уже с июня есть в наличии :)

за кг меди можно около 10 кг. магния поиметь

а какого качества магий? От запорожцев или проскакивают колеса от самолетов/танков?

0

281

а какого качества магий? От запорожцев или проскакивают колеса от самолетов/танков?

ну кольоса у танка точно не с магния!
если би ето било так то давно би спиздил сдесяток с танкового завода   &)

кому нужно могу попробовать спиздить ствол с затворним механизмом от танка
там в стволе есть нарезка
можно будет снаряди в стратосферу запускать  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)

0

282

а по каким ценам нынче скорлупа? какая система пересылки?  как происходит оплата? ещё интерисуют цены на ПХК, магний , нитраты стронция, бария. В личку плиз.

0

283

а по каким ценам нынче скорлупа? какая система пересылки?  как происходит оплата? ещё интерисуют цены на ПХК, магний , нитраты стронция, бария. В личку плиз.

читай в етой теме !!!
тут дани все цени і  продавалось и  закончилось !!!
читай...читай!!1

0

284

ну кольоса у танка точно не с магния!
если би ето било так то давно би спиздил сдесяток с танкового завода   &)

кому нужно могу попробовать спиздить ствол с затворним механизмом от танка
там в стволе есть нарезка
можно будет снаряди в стратосферу запускать  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)

Он хотел сказать - от больших самолетов (грузовых).

0

285

Всем привет. Подскажите мне пожалуйста, что это значит  ПОРОШОК ТИТАНА ПТХ, ПТМ, КАН-80
:blink:

0

286

какая система пересылки? как происходит оплата?

Новая почта. Предоплата на карту Привата либо наложенный платеж (предпочтительнее первый вариант).

Подскажите мне пожалуйста, что это значит ПОРОШОК ТИТАНА ПТХ, ПТМ, КАН-80


такое лучше уточнять тут: http://pirotehnika.ruhelp.com/index.php?sh...ic=1104&st=2980
знаю только, что ПТХ - порошок титана химический. Весьма пирофорная штука. В пирке не применяется т.к. "искристый" шлейф из него не получить (в виду крайне мелкого размера частиц), в цветные составы также не пойдет т.к. белый свет будет пересвечивать цветообразователь (забивать основной цвет). Я видел объявление по ПТХ по низкой цене, но не соблазнился по причине очень узкого применения (кроме белых осветительных звезд на ум ничего не приходит). Брать бочку титана только для белых - на всю жизнь хватит ;)
По остальным аббревиатурам не скажу...

0

287

Попробую ответить по пунктам:
1. ПАМ в Украине не продается.
2. Если везти под заказ из Росси, то будет по 20$/кг. Я, как главный любитель халявы не готов к такой цифре ;)
3. Из Китая гиморно везти. Когда обычные перевозчики видят класс его пожароопасности - сразу идут в отказ. Везти спецтранспортом - золотой получится.
4. В картерах и т.д. довольно много втулок/шпилек/болтов и т.д. из железа/чугуния и прочей ненужной в ПАМе хрени. Я не буду заниматься их выковыриванием! Потому и ищу лом без примесей.
5. Магния (МПФ-4) нету и 95%, что уже и не будет. Приходится переходить на ПАМ.

Ну и как чугуний расплавится в магние? Ты ж магний чугуниевой (!!!) паяльной лампой плавишь в железной шкарабанке )))

0

288

Имеется ввиду не расплавится, а будет мешаться измельчению и помолу.

0

289

Не многоважный АП темы..
А по сути:
Получил посылочку от Димы - очень жалею что заказал так мало, но сейчас матереальное положение не позволяет больше...
Ну вот фото:
http://s47.radikal.ru/i115/1211/1e/d190edc89045.jpg
Каким-то непонятным образом Дима оставил довольно-таки интерестный чек из магазина "Сильпо".., на фото ничего не видно, оно вам и не надо....
Сам произвожу покупки в этом магазе, никому не скажу что в чеке(На фото не видно).. ))Спасибо..., оформление посылки улыбнуло...

0

290

artleko а  в пакете?

0

291

artleko а  в пакете?

Перхлорат амония 2кг(белый)
АСД-4 (серый) - достался по очень гумнной цене.. :) Советую всем..

0

292

То чек тебе в нагруз для оплаты Диминых потребностей. lol*)

0

293

Подозреваю, что в чеке "коктейль" из памперсов и презервативов. Каждый раз, как вижу цену памперсов, включается МОСК, и рука тянется к спасительным девайсам :D

0

294

lol*)
Это точно.
Любой МОСК необходимо как то стимулировать.
Сам то чё то не включается.  :D

0

295

Как насчет нитрата стронция, я бы взял 5кг.

0

296

Я бы то же.
Но где?  :rolleyes:

0

297

На одинадцатой странице :) Может еще кое что завалялось...

0

298

Не завалялось :) Такие вещи расходятся сразу...

0

299

Эх, тяжелые времена настали 4535345345345, ну ничего, будем искть

0

300

ПХК есть?

0


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Пировкусности в Украине.