Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Пировкусности в Украине.


Пировкусности в Украине.

Сообщений 331 страница 360 из 460

331

Предлагаю при следующей закупке скорлупы брать что-то наподобие:
Plant Plastic Empty Shells
?

0

332

Предлагаю при следующей закупке скорлупы брать что-то наподобие:
Plant Plastic Empty Shells
?

Пробовал подобное, правда маде ин НИИПХ, склеивал по науке т.е. развел полистирол в толуоле и клеил стык, держал под нагрузкой сутки, сама скорлупа тоже полистирольная, рвал №44 правда без флеша, в результате получилась полная херь, видимо для пластика без укрепления надо что-то пошустрее либо ЖИРНО сдабривать разрывной флешем.

0

333

Моё мнение заключаеться в том, что: лучше не испоьзовать пластик, а использовать равномерно ппресованный картон, т.к. он не создает мелких горючих осколков, падающих на голову зрителю, и рветься он более-менее равномерно(картон)...
Может я не прав, но, по моему опыту, я считаю, картон - лучший вариант....

0

334

Моё мнение заключаеться в том, что: лучше не испоьзовать пластик, а использовать равномерно ппресованный картон, т.к. он не создает мелких горючих осколков, падающих на голову зрителю, и рветься он более-менее равномерно(картон)...
Может я не прав, но, по моему опыту, я считаю, картон - лучший вариант....

Думаю, изготовители такой скорлупы догадались применить
негорючий пластик...
Ты проводил сравнительные испытания?
P.S. Только счас обратил внимание, что в указанной мной ссылке, пластик биоразлагаемый...
Даже такой ньюанс предусмотрели.

Отредактировано Wide (2012-12-28 01:40:12)

0

335

P.S. Только счас обратил внимание, что в указанной мной ссылке, пластик биоразлагаемый...
Даже такой ньюанс предусмотрели.

А вот это они верно придумали!!!  Я тоже за экологию, пластик стараюсь не юзать в пирке т.к. потом века будет лежать. Интересно что за пластик такой чудесный? Надо Олега попросить пошукать в китае за такой пластик....

0

336

Этот пластик, реально превращается в труху, при контакте с H2O. Но в этом и его МИНУС! Век такого изделия не долгий и условия хранения, нужны соответствующие.
Пластик есть только 3 калибров: 2" 2.5" 3". Другие не выпускают. Цена-капец и брать нужно, не мение 10.000 комплектов.
Так что картон-это единственный вариан, на сегодняшний день.  :)

0

337

дима я нашел магний в киеве может прикупиш бочку мы не пожалеем

http://uniprom.all.biz/goods_magnij_1841561

http://uniprom.all.biz/goods_magnij-por … ra_1841584

:D  :D  :D

0

338

дима я нашел магний в киеве может прикупиш бочку мы не пожалеем

СИЛЬНО  cul)  lol*)

0

339

дима я нашел магний в киеве может прикупиш бочку мы не пожалеем

http://uniprom.all.biz/goods_magnij_1841561

http://uniprom.all.biz/goods_magnij-por … ra_1841584

:D  :D  :D

Звонил ему. Не считая, того, что последняя цена была на 30% выше, чем я покупал до этого, и то, что магний китайский,
ПРОДАВЕЦ НЕ ЗНАЕТ:
- какая будет цена,
- когда будет поставка,
- какая фракция.
В общем, разговор беспредметно протекал в стиле Одесского анекдота:
- Что у вас есть?
- А что надо?
- Почем и какое?
- А почем надо?
и т.д.
Попробую в середине января вернуться к этому вопросу, если не получится договориться с местным производителем.

0

340

Сдался вам этот магний, пама его отлично заменяет. Если же надо таки, магний отлично  точиться на наждаке. У кого нет пишите, подумаем как выручить в небольших количествах, есть маза на пункте приема металлолома  ;) .

0

341

ну вот у меня нет  круга мне нужен магний гдето 4 кг кто  буду рад купить может даже подороже обычных цен    :rolleyes:  :rolleyes:  :D  :D  :D

0

342

ну вот у меня нет  круга мне нужен магний гдето 4 кг кто  буду рад купить может даже подороже обычных цен    :rolleyes:  :rolleyes:  :D  :D  :D

Это поправимо, берешь двигатель идешь к токарю.......
От нафига тебе 4 кг магниевой стружки, школу взорвать???

0

343

фонтаны красивые получаются и мне нужна не стружка а порошок для комет и флеша &)  &)

0

344

я не терорист и школа меня еше не задолбала lol*)  lol*)

0

345

фонтаны красивые получаются и мне нужна не стружка а порошок для комет и флеша &)  &)

Флешь и на ПАПе или ПАМе нормальный получается. В фонтаны Алюминий, титан, чугун и т.д..

0

346

фонтаны красивые получаются и мне нужна не стружка а порошок для комет и флеша &)  &)

для этих целей намного лучше юзать ПАМ.

0

347

если так то буду дожидатся пама кто как думает сколько лудше купить 5 или 10 кг пама lol*)  lol*)

0

348

ПАМа много не бывает, как и титана :)

0

349

Всем привет. кто нибудь может мне пару кг. ПАМА продать по 100грн. за кило?

0

350

приветствую.и мнебы магния и пама пару кг.может есть у кого.

0

351

Магния кускового как грязи. Так что у кого есть желание плавить пам - вэлкам :))

0

352

Если кому нужно есть пероксид бария 600~800 грам, отдам за даром из солидарности, ваша пересилка, но только укрпочтой, там правда дороговато немного.

0

353

Магния кускового как грязи. Так что у кого есть желание плавить пам - вэлкам :))

Сколько магния есть и куски от чего?

0

354

Листы 2 см толщиной

0

355

п.с. кг 3-5 магния

0

356

Забрал сегодня посылку 14кг. вкусняшек от Nitro.
Дима я тя УВАЖАЮ :) .
Спасибо тебе прейкданс

0

357

Никто не продаст Магния и Марганцовки ? Я бы конечно с радостью купил у Алхимика листовой магний но боюсь помру пока буду его точить.. =(

0

358

О!!! У нас еще один человек с лишней парой рук  Hlopvam:
Чем тебя заводские петарды не устраивают?

0

359

Ей ей... Я хочу с руками остаться. Петарды? Зачем мне петарды? Я хочу фонтаны со звездами делать что бы был фонтан и звезды вылетали разного цвета. Дымовухи хочу разного цвета делать. Возможно ракету (правда ракеты уже уже с салютом сложно) Я не собираюсь делать взрывчатки.. Опасно с ними.

Вот у одного человека скоро куплю 1 кг ХК потом еще кг 5 думаю. Но к нему еще много всего нужно. ( Чего пока не знаю, но знаю что нужно_)

Отредактировано akyla7922 (2013-02-19 16:17:29)

0

360

Во блин! Оказывается из магния и марганцовки столько всего сделать можно.  шок=)
И нафига тебе марганцовка, когда у тебя ХК есть?

Отредактировано Livanec (2013-02-19 16:24:01)

0


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Пировкусности в Украине.