Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Пировкусности в Украине.


Пировкусности в Украине.

Сообщений 151 страница 180 из 460

151

Дима, ты видимо не совсем понял мою мысль. Я совсем не против людских увлечений, даже самых безумных. Но если твоё хобби, ещё и принесёт доход, это будет в двойне приятней. Не так ли?! )))
Если я полный «ноль» в химии, это не делает меня, или кого-либо, не полноценным, на этом форуме и в жизни. Хотя цели и задачи, практически одинаковы. Именно это я и имел ввиду. )))

P.S.  Кто хочет что-то сделать, ищет методы. Кто ничего, причины. В какой то степени, жадные и алчные монополисты, заслуживают уважения. Своё они создали, не смотря на трудности и расходы. Прошли так скажем, крым и рым.   &)

0

152

Заработать на хобби (в полном его понятии) очень сложно, ибо в предпринимательстве приоритет в выгоде, а в хобби ты трудишься за идею.

0

153

No comment   upps*&

0

154

Олег, мы говорим об одном и том же, но разными словами. Я как раз и говорю о тех единицах у которых пирка станет любимой работой/бизнесом.

0

155

Итог: не стоит говорить о людях в уничижительной форме, если у них есть корка, лицензия, отсутствую, знания по химии и есть возможность зарабатывать

Каюсь за свою гордыню. Перед небом все люди равны.
Олег, я не говорил о людях в уничижительной форме. Я объяснял, почему не стоит здесь позиционировать потребительское отношение к пиротехнике. Извини, если чем тебя обидел. Но ты вот сам пишешь, что одни просто поджигают батареи, другие уже умеют разбирать, менять коммутацию, геометрию. А ведь это происходит потому, что они уже немного понимают, как оно устроено. Знания химии обычному пиротехнику и не нужны. Нужно знать, что нельзя смешивать составы из разных изделий и всё. А вот устройство и принципы работы изделий знать было бы не плохо. Помогает избежать многих неприятностей и позволяет лёгким движением руки перепрошить один девайс под другой. Хоть это и не очень законно. Но ведь и нарушение коммутации промышленных изделий - уже переделка. В наших странах, если хочешь делать не тупые отстрелы на 9-е мая, такие знания очень нужны.

Если я полный «ноль» в химии, это не делает меня, или кого-либо, не полноценным, на этом форуме и в жизни. Хотя цели и задачи, практически одинаковы. Именно это я и имел ввиду.

И на твоём месте я бы не переживал за химию. Во-первых нормальные знания по химии совсем не у всех на этом форуме. И во-вторых пиротехник это фактически немного волшебник. А что такое химия по сравнению с волшебством? Это как таблица умножения по сравнению с восходом солнца.  uti*^
И ещё на счёт дохода. Любимая работа тем и отличается от не любимой, что делать её приятно независимо от того, приносит она доход или нет. Да и не в доходе дело. Деньги вообще придумали богатые, что бы бедных дразнить и заставлять их работать. Так что ты лучше забей на этот доход. Должна быть какая то конкретная цель или идея, а не кучка временно находящейся в кармане бумаги.  lol*)

0

156

Ну да, согласен. В Утопию уже не попасть, а до Коммунизма не доживу.(((   4535345345345
Видимо у меня одного, такие меркантильные рассуждения. ))) uti*^  ;)

0

157

да тут настоящий холивар))) даже не знаю стоит ли в него влазить со своими пятью копейками... Имхо в любом случае стоит разделить пирку на проф. и любительсую, и деление это проходит именно в отношении здесь присутствующих к самой теме. Да можно в свое удовольствие собирать любые эффекты в еденичных экземплярах, да можно красить небо и да можно на этом зарабатывать. Вопрос в том воспользуется ли ктонибудь из "любителей" возможностью получить необходимые бумаги и превратить любимое хобби в источник дохода, при этом "крутить" снаряды времени будет гораздо больше т.к конкретной необходимости работать еще и на работе особо не будет(гипотетически) придется всего лишь приобрести лицензированные изделия, посидеть пару вечеров за разработкой над дизайном, скоммутировать все и жмякнуть кнопку получая удовольствие от распускающихся в небе цветов и уложенных в лопатник дензнаков:), свободное же время можно тратить на семью, тестирование пиротехнических составов/эффектов, рыбалку/охоту и т.д В любом случае это вопрос времени и желания изменить свою жизнь.

0

158

Аминь!

0

159

Ибо некуй)))))

0

160

Мой заказ по сферам 4" увеличь в 2 раза и добавь 3" 30 сфер и 1 мортиру.

0

161

Дизайн неба.

Перед небом все люди равны.

  Hlopvam:

0

162

как насчет магния?

0

163

Кроссет "украинского" изготовления. Кому интересно пишите в личку.
http://s16.radikal.ru/i191/1205/ff/c448ce63b3ddt.jpg

http://s019.radikal.ru/i620/1205/3c/a245623f9578t.jpg

Звездка выдавленная от руки. Звезда - красная классика.

Возможное изготовление набора для набивки РД (набойник и унтерзац).

0

164

stresss
Кроссет неправильной формы.Плоскостя звезды должы быть вогнутыми,иначе будет хуже рвать

0

165

http://savepic.su/2009220m.jpg

изготовление на заказ наборов для ракет ( по вашим чертежам  или  с проги ) http://www.flashnet.dk/rts/

вопросы в личку.

0

166

Получил набор для запресовки ракет от dertik`a
http://s019.radikal.ru/i610/1205/7e/df4404885bea.jpg
cul)

Отредактировано HummeR (2012-05-26 15:28:00)

0

167

нас уже трое )

0

168

Сколько стоит такой набор? &)

0

169

Мне обошёлся в 250грн.

0

170

Мне обошёлся в 250грн.

  :blink:  мой набор мне обошолся всего в 20грн, правда сделан он из обичного прутка железа а не дюрали, но для моих целей вполне хватает  B)  дёшыво и сердито)

0

171

продемонстрируй*

0

172

В продолжении разговора, обновлю свой заказик.

3" - 100 шариков
4" - 15 шариков

0

173

продемонстрируй*

Вот:
http://s019.radikal.ru/i615/1205/ff/4c364bac9370.jpg
Кстате, я уже где-то выкладывал фото.
Набор потерял свой товарный вид, но ето легко поправимо с помощью наждачной бумаги!

0

174

Уменьшаю свой заказ в 2 раза гдето:

Трубы
4" - 1шт.
3" - 2шт.
2" - 3шт.
Сферы
4" - 50шт.
3" - 150шт.
2" - 150шт.
Ребят я освободил :
Трубы
4" - 3шт.
3" - 6шт.
2" - 5шт.
Сферы
4" - 50шт.
3" - 150шт.
2" - 50шт.
так что налетайте )

0

175

Уменьшаю свой заказ в 2 раза гдето:

Трубы
4" - 1шт.
3" - 2шт.
2" - 3шт.
Сферы
4" - 50шт.
3" - 150шт.
2" - 150шт.
Ребят я освободил :
Трубы
4" - 3шт.
3" - 6шт.
2" - 5шт.
Сферы
4" - 50шт.
3" - 150шт.
2" - 50шт.
так что налетайте )

Я бы хотел взять 1 трубу 2", 50 сфер 2", и 10 сфер 3".
Только уточните мне плз в какую цену всё ето будет? В ветке теме нашол такое.
...
Примерно так:
Скорлупа
2" - 60коп (незабронированных около 800шт)
3" - 1,6грн (незабронированных около 900шт)
4" - 4грн (незабронированных около 700шт)
Трубы (за штучку)
2" - 25грн (осталось 10шт)
3" - 60грн (осталось 20шт)
4" - 90грн (осталось 22шт)
Более точно скажу, когда привезут и дадут бумаги по растаможке.
......
Цены актуальны или изменились?

0

176

актуальны

0

177

или изменились

0

178

эхо!!!

0

179

актуальны

Ок, тогда прошу принять и оформить заказ=)

0

180

Толя, уменьшим без проблем.
Игорь, заказ принят.
Богдан, заказ принят. Цены актуальны.

0


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Пировкусности в Украине.