Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » 9 мая


9 мая

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.youtube.com/watch?v=TE98z8-y … e=youtu.be   Низкая облачность и камера не адекват.  Честно, салют какой-то пресненький, может из-за погоды? Зеленый , дешовый какой-то, души нет, тупо китайский ширпотреб.

Отредактировано logach (2012-05-09 23:31:55)

0

2

дождик был или сыро было ???? у нас грозы были и по этому китайские салюты не особо смотрелись, да и ассоль у нас не особо хорошо показала себя из-за влажности

0

3

Дождик прошел, низкая облачность.

0

4

Минск

(3 части)
http://www.youtube.com/watch?v=XJ6Z15MrKnU
http://www.youtube.com/watch?v=BSFU8y7EMVQ
http://www.youtube.com/watch?v=xYT69oS2Dy4

0

5

Вот с душой, с паузами с эффектами, никак у нас все в кучю cul)

0

6

да классный салют в Минске не то что у нас ....... город герой млин

0

7

http://youtu.be/E6RmuqJh55Q  в Севастополе, качество съемки не ахти, да и не повезло с ветром, чисто для ознакомления :) ... Фейерверк с пантона на воде, после артиллерийского салюта с 2-х мест

0

8

В неком городе герое, не буду говорит в каком, стыдно за администрацию города, смотреть нечего качество видео отстой,  так чисто послушать.http://youtu.be/yPu0RYePHyA

0

9

Странный салют, совсем уж долгая пауза. 1,2,3,4,5 внимание ... огонь .. они там чё, руками вверх подкидывали? Я знаю, это все видимо военные, они ж ничего делать не умеют))) вот им положено так, и никак по-другому, хоть убейся.

0

10

Честно, салют какой-то пресненький, может из-за погоды?

Пацаны реально старались. Стреляли не как удобно, а как покрасивше. Просто главная ошибка в таких случаях - нарушение правил построения композиции. Вот и впечатление такое складывается.

да классный салют в Минске не то что у нас ....... город герой млин

В Минске те же вояки стреляют. Что и вас, но они научились это делать красиво. Единственно - мощный финал не помешал бы, точки нет в фейерверке. Но по уставу это вряд ли получится сделать. А не по уставу на себя ни кто ответственности не возьмёт. Шутка ли  - 5шт 12" на выходе из мортиры жахнули. В прошлый раз было где то так же.
Ну а в Севастополе надо было отбабахать заявленное количество залпов вот и получилось такое мельтешение. Там бы наоборот. Крупнячком. Торжественно.
Обычно концепция фейерверка завязана на какие то обещания количества выстрелов, времени, плотности, регламента запуска и т.д.(это не говоря уже об оборудовании). И выполнить поставленную задачу и одновременно сделать красиво и безопасно очень не просто.
А вообще мне все салюты понравились. Особенно в городе N. (Сам процесс)

0

11

Странный салют, совсем уж долгая пауза. 1,2,3,4,5 внимание ... огонь .. они там чё, руками вверх подкидывали? Я знаю, это все видимо военные, они ж ничего делать не умеют))) вот им положено так, и никак по-другому, хоть убейся.

Стреляли вояки ПВО, 12345 это боевой расчет слушал их переговоры давно, и услышал косячек , при отстреле положено что у каждого боевого-салютного расчета должна находится санитарная машина - скорая помощь типа, так двух машин так и не объявилось недоехали что ли напились   ;) вояки до сих пор используют старые радиостанции расчеты друг друга не слышут находясь друг от друга на дистанции не более 1-2км прям смешно в течения часа подготовки слышать как они друг друга перебивают  :huh:

0

12

Вспомнил салюты 10летней давности, вояки стреляли цветными вениками, так гораздо интересней была картина самого салюта прослеживалась картина и замысел, стреляли из разных точек по городу таким образом жители всего города могли наблюдать его и даже на растоянии в 50км его видно было

0

13

Раз уж здесь начали выкладывать 9 мая по городам то вот что было в Ростове(кто снимал и выкладывал ХЗ)
http://www.youtube.com/watch?v=9rYhCs_ko3c

0

14

Фейерверк на День Победы в Питере.
http://www.youtube.com/watch?v=IS3FzpGRj5M...=1&feature=plcp

:(
Светло, большие паузы между залпами да и эффекты так себе)
Стреляли в основном русскими шарами.
Вот трофеи, найденные на пляже заячьего острова на следующий день после шоу.

Ошметки шара 310 мм(12") Бумага проклеена эпоксидкой. Вес около 1 кг... на голову упадет - убъет!
http://s019.radikal.ru/i604/1205/54/caca0aa31ad8.jpg[/URL]

кусок шара 195 мм(7,6")
http://s019.radikal.ru/i631/1205/a8/50ad168e2c3b.jpg[/URL]

Осколки пластиковых шаров:
http://s019.radikal.ru/i616/1205/6d/a66fa9dff168.jpg[/URL]

Отредактировано Stas-piro (2012-05-19 01:43:55)

0


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » 9 мая