Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Куплю Сульфид сурьмы(III)Sb2S3


Куплю Сульфид сурьмы(III)Sb2S3

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Нигде нету, а очень надо, так что, напишу сюда.
Вдруг у кого-нидь в загашнике осталось !!!

0

2

За фиг он вам??  В руссхиме был.

Отредактировано logach (2012-05-25 16:40:44)

0

3

М-да...чисто пиротехнический реактив...хохохо

0

4

М-да...чисто пиротехнический реактив...хохохо

Ну как бы очень даже пиротехнический

Description: Antimony trisulfide is a green powder. It is a fuel used in various white star compositions of the potassium perchlorate-base. It is sometimes used in glitter compositions, fountain compositions and flash powder, however it is used less and less for flash powder as it is very poisonous and can usually be replaced by sulphur or completely omitted. Flash compositions containing antimony trisulfide are very sensitive to friction, shock, and static electricity.

зачем он автору пока не ясно  :D

0

5

На нем есть серия неплохих глиттеров. Самое главное - он отлично подходит для терочных составов для страйкбольной пирки. Более предсказуемый и стабильный, чем бертафос.

0

6

и в русхиме его нет если чо

0

7

А ведь был, значит пользуется спросом.

0

8

Да нету его нигде. Не в русхиме, не в вектоне :(
А бертофоской пользоваться стремно.

0

9

Да нету его нигде. Не в русхиме, не в вектоне :(
А бертофоской пользоваться стремно.

В спичках он присутствует ;) .

0

10

Не в спичке, а в намазке на коробке!!!

0

11

в Украине сульфид сурьмьі фасовка 250 грамм 90 гривень стоит :(

0

12

А в прайсе русхима есть:Сурьма сернистая (III), ч (трехсернистая) 320р.
Делать из солей сурьмы не советую. Такой мелкий порошок получается - задолбаешься фильтровать-промывать. На килограмм можно убить неделю.
4535345345345

0

13

в прайсе любая дура и "х*й" напишет, на складе от этого не прибавиться. И заказывать они его не хотят больше.

Отредактировано MRACOBESSS (2012-05-30 16:26:30)

0

14

Не в спичке, а в намазке на коробке!!!

В намазке фосфор со стеклом... + клей.

0

15

в прайсе любая дура и "х*й" напишет, на складе от этого не прибавиться. И заказывать они его не хотят больше.

Предлагаю вам для разрешения вопросов по материальной части забросить на время Nitro.(если он конечно согласится) Русхим вмомент потеряет контроль над большей частью российской аудитории.  lol*)

0

16

В намазке фосфор со стеклом... + клей.

Наверно гугл или вики стоит посетить!

0

17

Mr.CURIUM  ссылку можно увидеть на эту цену ?

0

18

Mr.CURIUM  ссылку можно увидеть на эту цену ?

я недавно ездил за реактивами для моей хим и пиро деятельности то спрашивал за этим реактивом сказали что фасовка 250 грамм (запечатанные пакеты которые они не распечатывают)

ссылки нет! прейдеться тебе поверить мне

0

19

я недавно ездил за реактивами для моей хим и пиро деятельности то спрашивал за этим реактивом сказали что фасовка 250 грамм (запечатанные пакеты которые они не распечатывают)

ссылки нет! прейдеться тебе поверить мне

Ещё есть эти 250граммовые пакеты?

0

20

Ещё есть эти 250граммовые пакеты?

цена за 1кг этой ядовитой гадости на Украине заходит за 400 грн.

0

21

Если кому то нужна трехсернистая сурьма заказывайте с ебея. Один фунт вместе с доставкой примерно 800 рублей

0

22

Если кому то нужна трехсернистая сурьма заказывайте с ебея. Один фунт вместе с доставкой примерно 800 рублей

Зачем она за такую цену? Я в вектоне в 3 раза дешевле брал.

0

23

Дешевле уже нету. Тоже брал кило за 1400, но теперь эта цена кажется сказочной(((

0

24

Вот прямо сейчас в вектоне продается он за 1155 рублей за кило. Фасовка - 1,5 кг.

0

25

а в Москве ни у кого не найдется отсыпать грамм 100-200 за соответствующую денюжку?

0

26

Чё случилось :blink:
РАЗВЯЗАЛ??? гынастоящийрусский

0

27

В Украине нашел по 576 грн за кг, упаковка в 0,5 кг будет стоить 288 грн. Не заказывал т.к. дорого. :angry:  Тут ХЕМЕЛ <Chemel@i.ua>

0

28

Чё случилось :blink:
РАЗВЯЗАЛ??? гынастоящийрусский

нет, но гадости немножко надо  :D

0

29

В Питере есть 51 кг антимоний кусковой, по цене < 1000 рублей/кг, фасовка от 1 кг.

0


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Куплю Сульфид сурьмы(III)Sb2S3