Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Звёзды (Изготовление звёзд) » Как вам такая идея с увлажнением звёзд при накатке


Как вам такая идея с увлажнением звёзд при накатке

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

что бы не переувлажнить состав и более равномерно это сделать, использовать пар!

способ номер 1: использовать сценическую дым машину (вдруг у кого есть)
способ номер 2: использовать обычный утёг с режимом отпаривания
способ номер 3: использовать не пар, а туман, который например производят увлажнители воздуха (продаются такие в супермаркетах бытовой техники)

0

2

чет ты все время все усложняешь доигрался=)))

0

3

Распылитель от духов и создает тот самый туман. Все остальные выше предложенные  варианты не очень, как то не хочется с утюгом катать звездки :)  да и на стенки емкости скорее всего будет большая часть влаги попадать

0

4

что бы не переувлажнить состав и более равномерно это сделать, использовать пар!

способ номер 1: использовать сценическую дым машину (вдруг у кого есть)
способ номер 2: использовать обычный утёг с режимом отпаривания
способ номер 3: использовать не пар, а туман, который например производят увлажнители воздуха (продаются такие в супермаркетах бытовой техники)

Испробуй все свои три идеи и сделай отчёт, желательно с видео  ;) , а там "будем поглядеть".

0

5

Чтоб не переувлажнять достаточно потренироваться немного и все

0

6

Чтоб не переувлажнять достаточно потренироваться немного и все

Тренироваться не надо, используйте весы.

0

7

самое то: в начале накатки распылитель от духов, ближе к концу - садовая брызгалка, а некоторые ваще жижу из пороха льют. Паром - это производительность разве что для очень мелких звезд, и нужно много терпения (если конечно что то получиться)

0

8

Вчера отработал затравку для всех составов. Сегодня решил накатать составы и запустил свою большую звездокатку (усовершенствованная маленькая бетономешалка).
Представьте, в разгар процесса у меня ломается пульверизатор!! Что делать?
Тогда применяю новый для меня способ. Набираю в рот жидкость и брызгаю губами. Дело пошло даже лучше, чем с обычной брызгалкой.
Но недостаток - вдвое увеличивается расход. Поскольку я катал на идитоле. т.е применял водку, у меня ушло почему то аж два пузыря.

0

9

Но недостаток - вдвое увеличивается расход. Поскольку я катал на идитоле. т.е применял водку, у меня ушло почему то аж два пузыря.

lol*) один употребил сам)

0

10

Гордеев! Обижаешь! Часть на звездки ушло.

0

11

Гордеев! Обижаешь! Часть на звездки ушло.

За руль после таких звездок низя  LOL!&#

0

12

Но недостаток - вдвое увеличивается расход.

Еще бы.........
Идея понравилась. LOL!&#
Я наверное тоже на такой способ перейду. lol*)
Только закуску прийдеться брать.

Отредактировано stresss (2013-05-30 22:47:44)

0

13

Еще бы.........
Идея понравилась. LOL!&#
Я наверное тоже на такой способ перейду. lol*)
Только закуску прийдеться брать.

.....и катать на 96% спирте lol*)

0

14

На коньяке видимо вкуснее...  фл***уд

0

15

Если брызгать на звезды коньяком, то цвета будут наверняка ярче:))

0


Вы здесь » Пиротехника » Звёзды (Изготовление звёзд) » Как вам такая идея с увлажнением звёзд при накатке