Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Юмор » Забавные объявления


Забавные объявления

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Меняю жену-36 лет,на две по 18!!!
Вариант четыре по 9 не предлагать!!!

Продаю сигареты BOND оптом.
Обращатся по телефону 007-007-007

Молодой человек без вредных привычек познакомится с девушкой, которая его этим привычкам обучит.

Красота обнаженного женского тела, третий банный переулок, 6, кв.48 (напротив бани), приходить со своим биноклем.

Требуется продавец косметики в хлебный отдел овощного магазина.

Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Любит маленьких детей.

Разыскивается маленькая чёрная собачка,отзывающаяся на кличку Бобик.Левая задняя лапка отсутствует.Особая примета-когда писяет-падает!!!

Граждане родители! Помните - оставленные без присмотра маленькие дети очень быстро становятся маленькими родителями.

Пропала собака по кличке Му-Му, просьба, кто найдет, утопить. Герасим.

Скоро осенний призыв. В городской больнице Новосибирска, впервые в истории медицины, осуществлена пересадка плоскостопия призывникам.
Военкомат в шоке!

ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!

Приглашаются грузчики для интересной работы.

Товарищи студенты! Не бросайте котлеты и сосиски на пол, три собаки уже отравились.

Молодая семья из пятнадцати человек снимет однокомнатную квартиру. Тишину и порядок гарантируем.

Продаю щенка породы такса. 3 месяца. Сука. Падла. Стерва. Ненавижу.

0

2

:D  :D  :D  :D  :D  :D  smehok&  smehok&  smehok&  smehok&  smehok&  smehok&  smehok&  smehok&  smehok&  smehok&  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)

0

3

Ржачно!!!
МАХ ты воще где такие пркиколы отискиваешь?

0

4

Давно это было=)
Уже не помню.

0

5

А я думал что новая тема так как пироман димон поопладировал

0

6

такое ощущение, что концерт Задорного переписали

0

7

Продам движки от стеклоподъёмника и стеклоочистителя для вискомашины и шаровой мельницы.Самовывоз из г.Новокузнецк,Кемеровской обл.
[реклама вместо картинки]
А если серьёзно,вот так я съездил на встречу единомышленников по форуму самогонщиков.Всё равно всё прошло замечательно.

0

8

как же так получилось то, сам то цел?

0

9

Занесло на гравийке,улетел,перевернулся.Подушки как не странно не сработали.Ни на мне,ни на жене, не царапины,повисли на ремнях.

0

10

ну слава богу! машину конечно жалко, но это не главное, главное что все живы.

0

11

.Подушки как не странно не сработали

Это даже хочу те сказать к лучьшему, а то бы с переломаными рёбрами и сплошной гимотомой вместо морды лица были бы phi%^

Отредактировано ZER21 (2008-07-16 22:17:26)

0

12

ППЦ!!!!!!!!!! Сочувствую

0

13

Писец!!! машину жалко!!!Вам крупно повезло, страховка хотябы есть!
А я еще думал я не счасливый

0

14

А так фигня , поченить можно наши ребята за неделю как новую сделают 78345647234636

0

15

Писец!!! машину жалко!!!Вам крупно повезло, страховка хотябы есть!
А я еще думал я не счасливый

Страховки к сожалению нет, потому что обошлась бы мне каждый год по месячной зарплате.
Отремонтировать можно,но с учётом цены на машину этого года - не стоит затрат.

0


Вы здесь » Пиротехника » Юмор » Забавные объявления