Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Фильмы » Остров


Остров

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.komap.net.ru/media/images/island_http_t.jpg
Год выхода: 2005
Жанр: Боевик Триллер Фантастика
Режиссер: Майкл Бей
В ролях: Эван МакГрегор, Скарлетт Йохансон, Стив Бушеми, Шон Бин, Майкл Кларк Дункан
Продолжительность: 2:10
Язык: Русский дублированный перевод

О фильме: Середина 21-го века. Люди живут в идеальном утопичном обществе, мечтая быть избранными и отправленными на мифический «Остров» - рай на земле, самое прекрасное место в мире. Линкольн (Эван МакГрегор) – не исключение и мечтает, чтобы именно его имя прозвучало в числе счастливчиков. Однако вскоре он узнает, что то, чем казалась его жизнь – ложь и на самом деле он и все окружающие его люди являются клонами, «выращиваемыми» в закрытом обществе и отправляемыми не на «Остров», а на верную гибель - в мир живых людей, когда у тех возникает потребность в «запасных частях». Понимая, что рано или поздно настанет и его черед стать донором для своего «оригинала», Линкольн решает совершить побег, захватив с собой очаровательную спутницу – Джордан (Скарлетт Йоханссон).
ed2k://|file|Ostrov.Rus.The.Island.(2005)KAMO.avi|1467639808|60BA4C49129002BCCA8C68EE15B75CA8|/

0

2

Классный фильм! Мне очень понравился!

0

3

Фильм зверский!!! Йохансон на высоте :wub:
Но непонятно как это Йохансон и Макрегор падали с 21 этажа и они остались живы, не говоря про переломы :o

0

4

Но непонятно как это Йохансон и Макрегор падали с 21 этажа и они остались живы, не говоря про переломы :o

это же Фильм ;)

0

5

Я его скачал ещё месяц назад,так и лежит в компе ни как не посмотрю его  :unsure: .....

0

6

Отличный фильм. Всем смотреть кто это ещё не сделал

0

7

Я его скачал ещё месяц назад,так и лежит в компе ни как не посмотрю его  :unsure: .....

это у тебя наверно был Скринер (Экранка), а я Выложил DVDScreener;)

0

8

Но непонятно как это Йохансон и Макрегор падали с 21 этажа и они остались живы, не говоря про переломы :o

Они же клоны...

А так... Вот вам фильм, который я смотрела и который мне понравился.

0


Вы здесь » Пиротехника » Фильмы » Остров