Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пиротехника » Философия » Измена

Измена

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

как вы относитесь к измене?
и приходилось ли вам сталкиваться с ней когда-нибудь?
вы могли бы простить ее?
прощали?
почему люди изменяют друг другу?
и зачем?
является ли измена признаком нелюбви или это всего лишь удовлетворение своих потребностей, никак не влияющее на чувства?

ваше мнение :)

0

2

ненавигу измени. не надо измениат!  :Paladin:

0

3

Измена характерна как и мужчинам так и женьщинам!
У измены есть множество причин!
Самая главная из них это когда человеку больше не нравится(или надоел) тот кто сним вместе(рядом)... тогда он/а изменяет сдругим/ой.
Измену простить можна если тот человек совершил её не созная то что он изменяет(был под допингом) или если после изменя люди любят друг друга то по моему мнению можно простить но если изменя совершалась дважды то тогда любви нет! и прощать токое не всилох даже самоя крепкая/сильная любовь.
Я хотел бы узнать что для вас означает слова "измена"?
У разных людей к этому слову множество врянтов...
Один из них это переспать скемто это измена другой поцеловаца скемто тоже щитается изменой, представте себе даже если ваш любимый человек проводил девушку для дома(или если это  то гуляла снезнакомы или даже со знакомым парнем) тоже щитается изменой!
ТАк я хотел узнать до какой степени вы допускаете "Измену"???

0

4

Как тот, кто пережил измену, могу сказать, что я её не простил. И могу сказать, что не знаю ради чего точно она была...я отношусь к ней очень плохо. Я считаю, что если любишь, то ты не должен изменять.
Простить измену...вообще можно. Я не смог. Но простить её можно наверное только тогда, когда человек раскаивается в ней по-настоящему. В моём случае такого не было.
Не изменяйте, вот всё что могу сказать....если надоел партнёр, так....бросьте его. Это тоже жестоко, но менее жестоко, чем измена.

0

5

Считаю что не надо себя к кому то настолько привязовать, что б тебя задевало. Конечно, когда тебе изменяет девушка это задевает твою честь...

По моему если уж будет человек, с которым я решу быть вместе, то измена с ее стороны не возможна.

0

6

Ну понятие измены, мне кажется, для всех одинаково : физический контакт с другим человеком. И вот тут абсолютно согласна с Серегой: изменять начинают, когда перестают любить. Если человек любит - изменять он не будет. Никогда.

0

7

Я измену простить не смогла бы. От любимого человека понятно что. другим я сама изменю :rolleyes:  :rolleyes:   шутка :)

0

8

Больше интересует вопрос изминяли ли вы сами комунибудь? :D А то говорить можно а на деле может сами изминяли.....

0

9

нууу...я вот , если честно, да.. :unsure:  но только не любимому человеку! :)

0

10

Нет, не изменял. Впрочем ты это знаешь.

0

11

Нет. Просто бросала.

0

12

ну я тоже расставалась!) сразу же после измены...а так, чтобы встречаться дальше, как ни в чем не бывало...это , мне кажется, очень сложно...

0

13

Это просто невозможно. Я бы на 100% не смогла. А ты думаешь вобще стоит после этого встречаться? Даже пробовать.

0

14

нет) не стоит) ведь изменяют не просто так ;) и если не чувствуешь к человеку ничего, то нет смысла..

0

15

изменила. (иногда это не строится на том, что лушче бросить и всё - я когда-то тоже думала так, но получилось что всё совсем не так)
изменила в своей жизни пару раз и одному человека. причина измены в том, что человек которого я любила вспомнил, что я есть и постарался меня вернуть, а у меня то всё ещё было к нему. дело было в том, что ещё его не совсем забыла, а второго ещё не полюбила. но так не бывает и мне пришлось выберать.  и я сделала свой выбор и осталась с человеком, которому изменила. он простил. и тогда я поняла для себя, что измена - это не про меня.

мне тоже изменяли. это было не приятно. не простила. конечно со временем как-то само простилось, но не забылось. потом долго он просил прощения.

0

16

Я не могу представить что я буду делать если узнаю об измене...
Измена - зло, средство причинить огромную боль, порождается или ненавистью или глупостью...
Если не-доволен партнёршей, или для некоторых - партнёром,
То нужно дать пару шансов на исправление, не нужно наказывать!

Отредактировано Antonimo (2007-07-24 04:55:52)

0

17

"не нужно наказывать" - полностью с тобой согласна.

..я наказала и спустя какое-то время стала жалеть. правда сейчас мне уже как-то всё равно, но человека было жалко. да и я никогда не думала что на такое способна, так наказывать. вывод - не стоит этого делать. забить и идти дальше.)

0

18

Красивые слова это все, я не знаю таких кто никогда не изменяет хотя бы потому что все рано или поздно приедается. А измена это способ сделать свою жизнь более богатой на новые неизведанные ощущения. К сожалению искушение отравленным яблоком практически непреодолимо особенно в длительном масштабе времени, людей которые выдерживают его единицы, если такие есть вообще, а 20 лет возраста это слишком малый срок чтобы говорить слово всегда. Верность особенно когда отношения уже наскучили это самоистязание, зачем быть с кем то и давать кому то какие то обещания на будующее если человек тебе уже не интересен. Если такое наступит то лучше найти в себе силы все изменить, рассказать все, перестать мучить себя и своего партнера, спокойно разойтись, после чего уже не обманывая других смело вступать в новые интересные отношения.

Отредактировано Engager (2007-08-19 08:32:02)

0

19

Ой, ну какую чушь ты начал нести в последнее время, тебе что, сердце разбили? или ты уже старичок мудрый чтобы утверждать так настойчиво?

0

20

Жизнь покажет кто из нас несет чушь.

0

21

Жизнь покажет, если тебе ещё не видно  ;)

0

Вы здесь » Пиротехника » Философия » Измена