Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Почему вы перестали заниматься пиркой?


Почему вы перестали заниматься пиркой?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

По просьбам трудящихся.
Я переехал в другой город, здесь ни гаража, ни вообще места нет где развернуть свою деятельность или хранить причиндалы. Если совсем точно, то и жить то приходиться на минимум кв метрах на единицу личности. Поэтому нет возможности заниматься пиркой не напрягая родных, а тут вылезает следующая трабла что жена против (и тёщя, долгих лет ей ). Может когда нибудь ситуация изменится, но судя по всему не скоро.

0

2

Чё это ты?
уже год прошел))

0

3

за это время ничего принципиального в этом вопросе не изменилось  :(
а..., если ты к тому, что зачем тему создал, то это вдогонку к этой http://pirotehnika.ruhelp.com/index.php … 73&hl=

Отредактировано MRACOBESSS (2012-11-16 14:18:20)

0

4

Серый мы всегда рады твоему возвращению в пирку. Рано или поздно начнешь что-то мастерить. lol*)

0

5

На работе, к примеру. Места то много)))
Надо опрос сделать как заниматься пиркой на одном квадратном метре!
Держись Серега, мы тебя вытащим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

ну я вроде от пирки не отрекался, начну когда нибудьььььь.......
а с работами у меня косяки всегда какие то, сколько ни работал, всегда были проходные и шмон. принести/унести лишнего проблемно.

0

7

Я тоже перестал год назад :( Появилась семья и личная жизнь. Переехал в другой город и занялся совершенно другим делом.

0

8

Вот и меня настигнуло несчастье...
В г. Харьков в моем 16-ти этажном доме прогремел взрыв 16 декабря... По предварительным данным взрыв вызвал газовый балон..,
Прийдется отложить свое увлечение на некоторое время, т.к. Дом не пригоден для проживания..
К сожелению взрыв был невероятной силы, 5 жертв и 7 человек были госпиталезированны.
В общем кошмар..

0

9

Вот и меня настигнуло несчастье...
В г. Харьков в моем 16-ти этажном доме прогремел взрыв 16 декабря... По предварительным данным взрыв вызвал газовый балон..,
Прийдется отложить свое увлечение на некоторое время, т.к. Дом не пригоден для проживания..
К сожелению взрыв был невероятной силы, 5 жертв и 7 человек были госпиталезированны.
В общем кошмар..

Ексель - моксель!!!!

0

10

Вот и меня настигнуло несчастье...
В г. Харьков в моем 16-ти этажном доме прогремел взрыв 16 декабря... По предварительным данным взрыв вызвал газовый балон..,
Прийдется отложить свое увлечение на некоторое время, т.к. Дом не пригоден для проживания..
К сожелению взрыв был невероятной силы, 5 жертв и 7 человек были госпиталезированны.
В общем кошмар..

Видел по новостям, зрелище конечно не ахти.
Прими наши "сочувствия".
Там дети, насколько я понял, погибли (выпрыгнули с 10 этажа). Или это перекрученные новости.

0

11

Да, ничего перекрученого.. Двое детей погибло, одна девочка 13 лет в больнице с 70процентами ожогов тела.. Еще женщину выкинуло вместе с стеной и оконной рамой при взрыве- выкинуло на 20-30 метров от дома...
В этот момент я находился в квартире, сраЗу после взрыва дом конкретно зашатало..

0

12

Ускоренье важный фактор,
Но не выдержал реактор.
И теперь наш мирный атом
Вся Европа кроет матом

Долго думал,стоить ли вообще что-либо писать.Пирщикам подробная история большой пользы не принесёт,условному противник её знать тем более не обязательно.Очередное нарушение техники безопасности при работе с незнакомыми веществами.
Будут лишь некоторые выводы и результаты:

1.Перед операциями,вызывающими подозрение, не плохо бы уменьшать количество вещества.
раз хотя бы в 10....

2.Защитные очки закрывает от прямолинейно летящих осколков, но почти не помогают при объёмном взрыве пыли и газов (в добавок токсичных). При малейшем подозрении на такую возможность стоило бы обзавестись плотно прилегающей маской на всю морду.

3.Голову нужно включать ДО того как по номеру 03 Вас спросят "что случилось".Слово "взрыв",сказанное в трубку, гарантирует
кучу приключений на и без того потрёпанную жопу. При этом абсолютно не важно,если взрыв действителльно был.

4.При общении с врачами,соседями и мусорами говорить нужно лишь то,что им ПО-ВАШЕМУ МНЕНИЮ следует знать.
Это резко уменьшает количество вопросов, да и вообще интерес органов.

5.Даже потеряв интерес,органы далеко не сразу теряют интерес.В частности не удивляйтесь каверзным
вопросам соседей или внезапному (в рамках какой-то операции) задержанию на улице с проверкой карманов.

6.Из всего можно извлечь пользу,Смотри пункт 4.

эксперты-взрвотехники так же узнали много нового. В частности как, используя казалось бы безобидные
реактивы и следуя благим целям, устроить ад и израиль в масштабах одной кухни.
Конфуз ситуации в том,что как таковых взрывчатых веществ там действительно не было:)

Оперативникам пришлось дать пару баночек с химикатами (без протокола и расписок,ну да хрен с вами).До сих
пор интересует один вопрос: эксперты пробовали повторить всё описанное в протоколе?)
Наверное это было красиво)

Из жизни выпала пара месяцев,первую неделю из которых герой истории передвигался на ощупь.Зрение ещё до конца не восстановилось. Рад что вообще вижу,могу сам себя обслуживать,ходить где угодно,работать. Испытываю паническую боязнь перед пиротехникой и едва ли когда-нибудь в неё вернусь.

Отредактировано Кряк (2013-01-07 00:42:37)

0

13

Кряк, вовремя инцидента был в защитных очках? И они не помогли?
Такие
http://www.machinestore.ru/images/catalog/430101011.jpg
или такие
http://www.kroymark.ru/images/stories/virtuemart/product/ochki%20lyutserna.jpg

0

14

Ускоренье важный фактор,
Но не выдержал реактор.
И теперь наш мирный атом
Вся Европа кроет матом

Долго думал,стоить ли вообще что-либо писать.Пирщикам подробная история большой пользы не принесёт,условному противник её знать тем более не обязательно.Очередное нарушение техники безопасности при работе с незнакомыми веществами.
Будут лишь некоторые выводы и результаты:

1.Перед операциями,вызывающими подозрение, не плохо бы уменьшать количество вещества.
раз хотя бы в 10....

2.Защитные очки закрывает от прямолинейно летящих осколков, но почти не помогают при объёмном взрыве пыли и газов (в добавок токсичных). При малейшем подозрении на такую возможность стоило бы обзавестись плотно прилегающей маской на всю морду.

3.Голову нужно включать ДО того как по номеру 03 Вас спросят "что случилось".Слово "взрыв",сказанное в трубку, гарантирует
кучу приключений на и без того потрёпанную жопу. При этом абсолютно не важно,если взрыв действителльно был.

4.При общении с врачами,соседями и мусорами говорить нужно лишь то,что им ПО-ВАШЕМУ МНЕНИЮ следует знать.
Это резко уменьшает количество вопросов, да и вообще интерес органов.

5.Даже потеряв интерес,органы далеко не сразу теряют интерес.В частности не удивляйтесь каверзным
вопросам соседей или внезапному (в рамках какой-то операции) задержанию на улице с проверкой карманов.

6.Из всего можно извлечь пользу,Смотри пункт 4.

эксперты-взрвотехники так же узнали много нового. В частности как, используя казалось бы безобидные
реактивы и следуя благим целям, устроить ад и израиль в масштабах одной кухни.
Конфуз ситуации в том,что как таковых взрывчатых веществ там действительно не было:)

Оперативникам пришлось дать пару баночек с химикатами (без протокола и расписок,ну да хрен с вами).До сих
пор интересует один вопрос: эксперты пробовали повторить всё описанное в протоколе?)
Наверное это было красиво)

Из жизни выпала пара месяцев,первую неделю из которых герой истории передвигался на ощупь.Зрение ещё до конца не восстановилось. Рад что вообще вижу,могу сам себя обслуживать,ходить где угодно,работать. Испытываю паническую боязнь перед пиротехникой и едва ли когда-нибудь в неё вернусь.

ЕПРСТ!  :(  :(  Что случилось?

0

15

КРЯК, колись, что случилось? Народ должен знать и , как следствие, не повторять чужих ошибок. *череп*

0

16

Elder,в таких
http://www.machinestore.ru/images/catalog/430101005.jpg

Они снизу неплотно прилегают

0

17

Начинаю понимать что я ещё легко отделался  финг***ал

Отредактировано HummeR (2013-01-08 00:15:16)

0

18

Кряк расскажи что мешал. Это ж не ВВ, можно рассказать.

0

19

Кряк ты растеш на глазах!

0

20

Сейчас негде ею заниматся.  :(  Да и интерес поутих.

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Почему вы перестали заниматься пиркой?