Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Куплю электрод с покрытием двуокиси свинца


Куплю электрод с покрытием двуокиси свинца

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

куплю электрод с покрытием двуокиси свинца за 200 руб за шт+я оплачиваю доставку

0

2

жжешь
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

3

куплю электрод с покрытием двуокиси свинца за 200 руб за шт+я оплачиваю доставку

Купи уж сразу готовую пирку в магазе. :D А за электрод ты немного предлагаешь. Смотри, как бы не засыпали предложениями.

0

4

:D А за электрод ты немного предлагаешь.

:) тут надо правильно читать

200 руб за шт+я

0

5

Размером со спичечный коробок очень даже реально ;)
Позитивная тема. ТС, если найдете вменяемый электрод по такой цене - поделитесь с форумчанами.

0

6

Еще раз простите  меня за Женечку.  :rolleyes:

Кстати. Женечка не надо больше пытаться регистрироваться, регистрация теперь в ручном режиме идет.

0

7

да уж на 200 рублей и 1кг нитрата свинца не везде купиш нет слов...

Отредактировано djsanya123 (2012-11-30 02:39:56)

0

8

это троллинг)

0

9

это дуринг.

0

10

Ладно куплю за 900 р 1 эл из двуокиси !

0

11

че 900 р за электрод мало ?
Продайте кто нибудь плз

0

12

и 2000 будет маловато)

0

13

Да уж. За 2000 можно взять титановый электрод покрытый платиной, за 5000 можно вполне нормальный платиновый электрод купить(сетка) у ювелиров.
Да и на самом деле если наладить производство электродов дома то можно и по 200р продавать электроды покрытые оксидом свинца.
1кг нитрата хватит на сотню(если не на две) электродов.

0

14

че 900 р за электрод мало ?
Продайте кто нибудь плз

Дело не в цене а в геморе изготовления ,+возня с ядовитыми солями свинца я бы допустим за 900 р не стал бы его делать кому то , да же себе лень ,купи уж из платинированного титана на ебее вот такой: Platinized Titanium Anode 2x3 стоит около 35$ , я себе заказал  вот жду, когда приедет.

Отредактировано V205 (2012-12-10 09:58:15)

0

15

Проще на Сапфире взять, там их вагон и маленькая тележка, на любой вкус, цены вполне приемлемы

0

16

на русском ебее его нет, как там оплачивать/?

0

17

Проще на Сапфире взять, там их вагон и маленькая тележка, на любой вкус, цены вполне приемлемы

Илья ссылочку дай. Сам нашел http://www.sapphire.ru/vcd-376/catalog.html

Отредактировано logach (2012-12-10 11:41:15)

0

18

Я вот этот брал http://www.sapphire.ru/vcd-376-1-7449/goodsinfo.html
Проработал больше года. Ток давал до 20А, но стараюсь эксплуатировать при 9-16А и температуре не выше 50*С. За время эксплуатации сварил 6кг ПХН, примерно 25кг ХН и пяток кг берты. В этом году электролиз еще ни разу не запускал, все пользуюсь нароботками с прошлого года)))

0

19

Я вот этот брал http://www.sapphire.ru/vcd-376-1-7449/goodsinfo.html
Проработал больше года. Ток давал до 20А, но стараюсь эксплуатировать при 9-16А и температуре не выше 50*С. За время эксплуатации сварил 6кг ПХН, примерно 25кг ХН и пяток кг берты. В этом году электролиз еще ни разу не запускал, все пользуюсь нароботками с прошлого года)))

это по деньгам посчитать, выгода в несколько раз--30 кг умн на 600 =18000 против 3 с копейками за электрод cul) А мы думаем где бы его надыбать, давай запускай свой электролизер lol*)  и на продажу, догоним и перегоним китай LOL!&#

Отредактировано logach (2012-12-10 13:56:42)

0

20

Я вот этот брал http://www.sapphire.ru/vcd-376-1-7449/goodsinfo.html
Проработал больше года. Ток давал до 20А, но стараюсь эксплуатировать при 9-16А и температуре не выше 50*С. За время эксплуатации сварил 6кг ПХН, примерно 25кг ХН и пяток кг берты. В этом году электролиз еще ни разу не запускал, все пользуюсь нароботками с прошлого года)))

Илья, а брал через инет или у них в магазине?

0

21

Да уж. За 2000 можно взять титановый электрод покрытый платиной, за 5000 можно вполне нормальный платиновый электрод купить(сетка) у ювелиров.
Да и на самом деле если наладить производство электродов дома то можно и по 200р продавать электроды покрытые оксидом свинца.
1кг нитрата хватит на сотню(если не на две) электродов.

1)у платинированного титана ресурс меньше и производительность
2)сетка за эту цену будет очень-очень маленькая и очень низка производительность + сетка из платины это плохо, нужна пластина
3)200р это будет  только себестоимость подложки нормальной
4)1кг хватит всего на несколько штук нормальных анодов
5)само изготовление занимает много времени, оборудования, реактивов, места + еще отбраковка и наладка процесса

0

22

Через интернет, оплачивал в банке

0

23

Через интернет, оплачивал в банке

cпасиба,понял ;)

0

24

Есть пара штук, но хз как они по качеству, делал давно, если найду их среди хлама отпишусь.

0

25

1)у платинированного титана ресурс меньше и производительность
2)сетка за эту цену будет очень-очень маленькая и очень низка производительность + сетка из платины это плохо, нужна пластина
3)200р это будет  только себестоимость подложки нормальной
4)1кг хватит всего на несколько штук нормальных анодов
5)само изготовление занимает много времени, оборудования, реактивов, места + еще отбраковка и наладка процесса

Ну я как бы сам не пробовал готовить поэтому хз. Ну а нащет титана покрытй платиной то люди тут уже отписались что все нормалек идет, даже в промышленности исп. не чистый плат. анод а покрытый плат. титановый.
Нащет пластинки ты прав у него площадь больше и плотность тока разумеется возрастает, но для мелких партий в домашних условиях это не столь критично.

0

26

это по деньгам посчитать, выгода в несколько раз--30 кг умн на 600 =18000 против 3 с копейками за электрод cul) А мы думаем где бы его надыбать, давай запускай свой электролизер lol*)  и на продажу, догоним и перегоним китай LOL!&#

а лепездричество и накладные расходы кто считать будет? а они у кустарей не дармовые

0

27

а лепездричество и накладные расходы кто считать будет? а они у кустарей не дармовые

  lol*) да я прикололся, но всеравно дешевле чем в продаже cul)

0

28

Ну а нащет титана покрытй платиной то люди тут уже отписались что все нормалек идет, даже в промышленности исп. не чистый плат. анод а покрытый плат. титановый.

В пром-ти свинцовооксидный юзают. Т.к. на ту же производительность он будет более чем в тысячу раз дешевле, чем платина.
+там еще много заморочем и ньюансов

0

29

В пром-ти свинцовооксидный юзают. Т.к. на ту же производительность он будет более чем в тысячу раз дешевле, чем платина.
+там еще много заморочем и ньюансов

хз, где-то слышал что в пром. на одну тонну перхлората уходит грамм платины.

0

30

на русском ебее его нет, как там оплачивать/?

Русский ебей херня , на нормальный ебей зайди и напиши в поиске название по английски Platinized Titanium Anode 2x3 , пользуйся переводчиком , оплачивать можно по карточке "кукуруза" щас ее реклампруют , на ебее много всего есть , погугли в инете , как покупать с ебея , там много ссылок об этом.
Не знаю, какое качество будет у электродов , как придут напишу ,но цена в 35$
за штуку вполне божеская. за 2 штуки отдал 2800 руб. вместе с пересылкой. Это два электрода размером 75мм на 50 мм +хвост, здесь  http://www.sapphire.ru/vcd-376/catalog.html   один 100 на 30 мм стоит 3800 р.+пересылка Если придут и все будет ОК .закажу еще про запас.

Отредактировано V205 (2012-12-12 04:04:28)

0


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Куплю электрод с покрытием двуокиси свинца