Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Кто что будет запускать на НГ


Кто что будет запускать на НГ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ, не сочтите за флуд, но, давайте поделимся тем, что будем запускать в новый год.
Лично я буду запускать по одиночке 10 зарядов 2,75" и немного бытовухи.
И ещё, просьба снять видео вашего отстрела (после НГ, ессесно)
ЗЫ всех с наступающим!

0

2

А у меня вот всё печально... Было запланировано изначально 9 шаров 3", 9 шаров 4" ну и мелочёвка (фонтаны, веера, бураки и т.д.). Но тут совсем нексати обнаружил, что практически закончились некоторые основные реактивы (такие как НК, ПХК). Решил немного сократить фейерверк на 3 шара 4", а также урезал наземку. Всё вроде бы нормуль... Отложил НК так, чтобы ровненько на вышибняки хватило с запасом небольшим, договорился, чтоб мне ПХК 300 гр. отправили. И тут надо ж было мне так невовремя  на 2 недели заболеть... :blink: Плюс ко всему вышеперечисленному ещё хвостов в универе куча свалилась. В общем, печаль...  :( 
Остаётся лишь запустить заводской тортик, ну и парочку фонтанов сегодня по-быстрому сварганил. Вот такие вот делы... Ну ничего, как-нибудь позже постреляю. Обидно только, что на НГ практически ни с чем. :unsure:

Отредактировано ProDim (2012-12-31 21:19:59)

0

3

у меня тоже самое..кинулся а Нк закончилась...и тоже заболел)))))Сегодня оклемался..но уже позно..обидно.аж гpустно как то..вот дома сижу блин.

0

4

Вообще должен был заказ быть (на корпоративе у фирмы какой-то). Думал: свой не постреляю, так хоть поработаю в новогоднюю ночь. И даже тут херушки - отменили. Непруха конкретная  :(

Отредактировано ProDim (2012-12-31 21:43:30)

0

5

Давайте ВКонтактике показывать в группе, это ведь проще чем загружать и вставлять ссылки

0

6

Давайте ВКонтактике показывать в группе, это ведь проще чем загружать и вставлять ссылки

Не все же там есть

0

7

Да зачем ссылки? Просто расскажите.

0

8

10ть 2",   9ть  3",   2а  4"  + мины 30 мм (10 шт)

http://s13.postimage.org/tkmwfdouf/PC140041.jpg

http://s7.postimage.org/km3wl5nwr/PC110036.jpg

0

9

Всех с наступающим! Вем удачи и целых рук!!!
Лично я постреляю фест. шарми "русский размер" (2,5") ,капелла(1,75") и пара римских свечек.

Отредактировано Stas-piro (2012-12-31 23:44:03)

0

10

в коем то веке раздобыл профки 3" и 4" по десятку+ 3"  горшки самодельные 10 шт

0

11

Не думал, что тема будет столь популярна, думал, сочтут за флуд.
К сожалению, видеву я не снял, по причине забывания фотика дома  :(
Ну да ладно, впереди еще День рождения мамы, планирую 2 шара 2,7" и 1 4" :)

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Кто что будет запускать на НГ