Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Всякие Релизы » огурцы из подольда


огурцы из подольда

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ура наконец нормальный мороз и канал из озера в море замёрз, и зашла корюшка  :D .
http://foto.inbox.lv/sarapovs1968/17-01-2013ribalka
теперь центр города ну и кухня пахнет свежими огурцами - тот кто ловил, тот знает почему  ;) . сегодня вечером жаренная корюшка +пиво  LOL!&#  красота lol*)

0

2

Красота!!!
Рыбак? Сам ловил?

0

3

ага :D позавчера пол ведра за 3,5ч. натащил 1удочкой с 3 мормышками , насадка сама рыбка порезана на кусочки(каннибалка ^&5mad* ) сегодня похуже клевала -тоже самое на 2 удочки :D . если посчитать что подсекать получается только каждую 5 поклёвку то махач руками не плохой выходит  lol*) утром как после разгрузки вагона себя чувствуеш   &)

0

4

На кивок или поплавок ловите?
А я в воскресенье собираюсь.
Сегодня проезжал наше водохранилище, рыбаков тоже полно.
Правда не корюшка а плотва, краснопер да подлещик.
Я люблю февраль начало марта когда чабак ловится. cul)
Не сколько рыба а сам азарт да процесс ловли - супер!

0

5

на кивок из пружины с оранжевым шариком с вышню величиной,чтоб лучше видеть, потому что они и ночью с фонарём тоже ловятся      cul) иногда даже похлеще чем днём  :D . у нас полный лёд литовцев аж по 400км. едут чтоб половить, рыба очень вкусная из лососёвых считается. Пока свежая пахнет как одеколон ,,огуречик" СССРовских времён lol*)  а когда пожаришь  вкуснятина - даже не могу сравнить ни с чем, вкус индивидуальный. поищу в прошлогоднем архиве фотку где ночью снят канал с фонариками , вид космический  :rolleyes:

Отредактировано ivunja (2013-01-17 23:07:34)

0

6

http://albums.res.oho.lv/776244/mid_makskernieki.jpg
:D

0

7

Нормально.
Прям "рыбацкий городок" lol*)

0

8

за вторым мостом вдвое больше толпа, надо будет заснять сегодня вечером потому что выходной и мужики отовсюду понаедут  lol*)

0

9

Съездил сегодня.
Даже видюху заснял на телефон.
Правда не корюшка.... (плотва да лускирь)
Зато душу отвел.
http://youtu.be/T3GEdRbxwHc

0

10

ооОО и тут рыбаки есть cul)
Тоже на днях гонял, натянул плотвы и чуток окушков.

stresss- ты я смотрю на мотытя ловишь? у нас плотва на него почти не берет, только на опарыша(((

ivunja- согласен с тобой, лучше корюшки к пиву нет ничего, только мне больше вяленая нравиться. Ну и без обид, но сахалинская/камчатская корюшка лучше балтийской в том числе и размерами))), хотя балтийскую я не ловил, а только ел:)

0

11

ну сравнил х.й с пальцем, даже не пальцем а с спицей для вязания  lol*) у нас тут просто лужа по сравнению с теми масштабами . мы тут и мелочи рады  ;) рыбы мало осталось, только сейчас понемножку восстанавливается- у шведов зараз ваше мёртвые берега у целлюлозных фабрик. тут тоже хотели строить ,типо инвестиции , договорились на уровне правительство но народ взбунтоваться, сделал  референдум и обломались шведы  cul) . уже так всё своими свинарниками засрали :angry:

0

12

ооОО и тут рыбаки есть cul)
Тоже на днях гонял, натянул плотвы и чуток окушков.

stresss- ты я смотрю на мотытя ловишь? у нас плотва на него почти не берет, только на опарыша(((

ivunja- согласен с тобой, лучше корюшки к пиву нет ничего, только мне больше вяленая нравиться. Ну и без обид, но сахалинская/камчатская корюшка лучше балтийской в том числе и размерами))), хотя балтийскую я не ловил, а только ел:)

То просто заснял когда мотыль висел на мормышке. А потом ловил на опарыш.
На мотыль маленькая ловилась. А надел три опарыша, дело пошло сразу, плотва больше ладони да и не так часто надевал его как мотыль.
Да сейчас ловят плотву и на тесто предназначенное для летней рыбалки, пенопласт, манку, перловку жаренную, сегодня парни говорили что ловили на жевачку банановую (х . з .  пиздят или нет это ж рыбаки) lol*)
Хотя  я вчера лунку закармливал подкормкой для фидерной ловли (тоже как предназначена для летней).

0


Вы здесь » Пиротехника » Всякие Релизы » огурцы из подольда