Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Микротендер по запалам


Микротендер по запалам

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте. Интересуют электрозапалы (эелектроспички)
Точно такие как на фото, только без защитного колпачка.
Сама спичка на проводке. Длина проводка нужна 12см. Хочу найти наиболее приемлемый по цене вариант с расчета партия 500шт.
http://imageshack.us/photo/my-images/819/igniter.jpg
Если провод будет длиннее, не страшно.
Предлагайте, если что имеется.
С уважением.

0

2

А лицензия Е?

0

3

Здравствуйте. Интересуют электрозапалы (эелектроспички)
Точно такие как на фото, только без защитного колпачка.
Сама спичка на проводке. Длина проводка нужна 12см. Хочу найти наиболее приемлемый по цене вариант с расчета партия 500шт.
http://imageshack.us/photo/my-images/819/igniter.jpg
Если провод будет длиннее, не страшно.
Предлагайте, если что имеется.
С уважением.

колпачек снимается, зачем тендер, они есть, темы кури да.

0

4

Цены импортеров не устраивают? Самоделки (работающие с китайскими пультами) катят? ;)

0

5

Курил поиск, ничего не нашел(((
Может тег неправильно вбил!
Искал по тэгу "электрозапалы"
Подскажите как найти где продают в каких темах?
Самоделки, к сожалению не подходят! Простите.

0

6

http://pirotehnika.ruhelp.com/index.php … 1&st=0     http://pirotehnika.ruhelp.com/index.php?showtopic=3498   плохой из вас курильщик :blink:

Отредактировано logach (2013-02-07 23:25:26)

0

7

А из Вас хороший хам! Если это все, то мне не подходит, да!
Если кто знает контакты в Украине, подскажите пожалуйста!

0

8

Продажа самодельной пиротехники, а тем более средств инициирования - очччень нех....я статья.
А Вам по ходу Сюда

0

9

Искал по тэгу "электрозапалы"

Надо искать "Электровоспламенитель"

0

10

Блин, что я не правильно делаю! По этому тэгу, ничего кроме этой темы не нахожу(((

0

11

Блин, что я не правильно делаю! По этому тэгу, ничего кроме этой темы не нахожу(((

искать не только по форуму, но и в Гугле/Яндексе  lol*)
Скажу так: дешевле 1,3-1,4грн/шт не будет. У импортеров самые дешевые - 30см по 1,65 (если брать ящиками по 2000шт). Шостка только головки к ним продает по 80-85коп (оптом). Исходя из стоимости головки, можете прикинуть их цену
Если нет лицензии - берите по той цене, которую предложат не глядя на отсутствие лицензии и радуйтесь (их вообще-то не всем подряд продают ).

Отредактировано Nitro (2013-02-08 01:52:01)

0

12

А из Вас хороший хам! Если это все, то мне не подходит, да!
Если кто знает контакты в Украине, подскажите пожалуйста!

а из вас хороший троль,вынь да полож то не знаю чего, вы сами по ходу не знаете чего хотите, тендер епт :angry: Ищу халат с перламутровой поговицей :blink: Шпиен cul)

Отредактировано logach (2013-02-08 13:08:57)

0

13

Если для Вас

Интересуют электрозапалы (эелектроспички)
Точно такие как на фото, только без защитного колпачка.
Сама спичка на проводке. Длина проводка нужна 12см.

это

вынь да полож то не знаю чего

ТО я вообще удивляюсь что Вы делаете в пиротехнике "Генерал-Полковник" епт.
:angry:
Видимо это уже привычка такой важной персоны так встречать гостей и мне наверное не стоит удивляться!
Прошу заметить что непонятки в моей теме возникли
только у Вас!
Другие же участники оказались вполне адекватны!
LOL!&#
Придолбаться можно и к столбу! Будьте добрее!

0

14

Ну -ка не адекват, покажи мне  в хронологическом порядке сначала, где я тебе нахамил? Что ты приписал меня к хамам? На счет пиротехники, я вообще тебя в темах не вижу, как ты можешь об этом пиздить  и какое право, в прочем мне хуй на тебя.  Я тебе дал ссылки, а ты еще выебываешься и называешь меня хамом??(--это вообще как , нормально?)  А вот теперь я начну  хамить: -"ГОСТЬ-ЗАБАНЕН!!!!!", ты сначала общаться научись ,   свалился хуй знает откуда и гавкаешь, малолетка хуева, либо сотрудник охуевший. Там 30 не пахло, переправь на 15. Cудя про колпачек на запале lol*)   ты в пирке 0. Насчет генерал- полковника это не ко мне, и не тебе судить, я только учусь и не скрываю этого, а про колпачек--жесть. И про полковника ваще чума (ты случаем не мусорок что тебя звания задевают) И ник твой о многом говорит, троль ты  и есть троль, причем рядовой троль. И что это за тендер на 500, клоун не смеши народ.------ Длина проводка нужна 12см. Хочу найти наиболее приемлемый по цене вариант с перламутровой пуговицей без колпачка---умно! Hlopvam:   Мне лично, такие гости не нужны, была бы моя воля я бы тупо тебя забанил и не тратил время, давно таких наглецов не видел! Ты к соседу в гости зайди и поучи как тещю любить. Гость епт, я валяюсь. Ровесника нашел!

Отредактировано logach (2013-02-09 14:11:50)

0

15

Поддержу logach`а: предлагаю за следующий пост не по сабжу гостя отправить в "пожизненные читатели" (в.т.ч. по ай-пи адресу), ибо ситуация комична:
- тендер на 500 запалов. МЛЯ!!! Да если и получится что-то сэкономить по сравнению с ценами импортеров - то 10-15коп на единице. За время потраченное на регистрацию и всю эту писанину, можно было бы заработать эти 50-70грн, раздавая листовки на светофорах ;)
- либо сотрудник. Тогда стоит понимать, что никто из-за сомнительного заработка в 50-70 гривен не будет себя подставлять под статью за продажу средств инициирования лицам, не имеющим лицензии. ОВЧИНКА ВЫЧИНКИ НЕ СТОИТ.
- чем вас не устроил мой ответ: February 8 2013, 00:51 ??? Чудеса, халява, шара, смешные цены и т.д. бывают только в моем топике по ХР :D ЁПТ!!! В Китае эти ЭВшки продаются по 7-10 центов. Так их еще нужно привести и растаможить. Вот и получается такая цена (и то, при условии, что китайцы не кинут и не подсунут брак). При этом импортер зарабатывает 25-30%. Если 25% вам кажутся просто КОСМИЧЕСКИМ зазором при таких рисках - делайте ЭВ сами. Подробнее расписано тут: http://pirotehnika.ruhelp.com/index.php … amp;st=260
все необходимое можно купить в любом городе Украины и сэкономить до 60% бюджета.
Надеюсь, что все изложено понятно и доступно. Впредь советую не провоцировать участников форума и драконить модераторов.

0


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Микротендер по запалам