Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Ни хрена себе лицензия!


Ни хрена себе лицензия!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю ознакомится с каталогом продукции данной "лавочки" и обьяснить - либо я чего-то не понимаю, либо да, данный субьект прикидывается левой лицензией для продажи военных боеприпасов?

http://vk.com/photos-33394845

http://cs10343.vk.me/u31680650/149086857/x_c92bf767.jpg

http://cs10343.vk.me/u31680650/149086857/x_6570ca1c.jpg

0

2

Я чёт не въехал. А где ассортимент?

0

3

да в фотоальбоме... он не большой, но как тебе это например
http://cs411023.vk.me/v411023650/ae4/Fy9AeZxc4rk.jpg

0

4

Обычные ИАРы :) Лицензия просрочена. Все пучком :D

0

5

Стандартная липа :D  :D  :D  :D  :D  Сори за оффтоп титан будешь заказывать?ато пиши личку и тишина

0

6

А реально с какого перепугу учебно-имитационые гранаты попали под запрет. Там всего 1.5 г ЧП это 0.3-0.5 г флеша а это корсар 2, 3, 4. Я считаю, если армейская пиротехника не нарушает ГОСТ Р 51270-99, то она может свободна продаваться без каких либо ограничений, ну может паспорт показать типа уже 18 лет и она нам надо для сексуальных ролевых игр. Вон в швейцарии можно купить ПКМ с 1000 патронов и хранить это дело у себя в сейфе дома. охотн***ик

Отредактировано Interdinamic (2013-03-24 19:07:19)

0

7

А реально с какого перепугу учебно-имитационые гранаты попали под запрет.

Есть ограничение к обороту так как на гражданском рынке их нет. Значит стырили откуда до а это уже мотивация для выяснения. Ну отсутствие сертификата на данное изделие. Уголовки нет но административку можно схлопотать.

0

8

в армейском взрывпекете  - что на фото около 35 грамм. они свободно продаються народом на сайте райберт или на страйкбольном - имел разговор по ним с нач ниикц - классифицируеться как учебное иммитационное изделие - проблем никаких с покупкой и хранением - главное не вскрывать и неизменять форму или средство воспламенения. - вот и все пироги.....

0

9

Вас наебали там всего 15-17 грамм дымаря. Так хочется взять пулемёт и взять их всех расстрелять.

0

10

Можно поинтересоваться откуда взяты фото взрыв-пакета? Просто знаю человека который делал эти фото..и он далеко не из Харькова..видимо фото стырены с другого сайта так как он их там продавал..

Отредактировано F88 (2013-05-21 00:52:13)

0

11

в армейском взрывпекете  - что на фото около 35 грамм. они свободно продаються народом на сайте райберт или на страйкбольном - имел разговор по ним с нач ниикц - классифицируеться как учебное иммитационное изделие - проблем никаких с покупкой и хранением - главное не вскрывать и неизменять форму или средство воспламенения. - вот и все пироги.....

какая разница какие ) они попадают под  запрещенные к оборту.  причем ЛЮБАЯ армейская пиротехника включая дым шашки.

ибо тогда можно было бы в шостке заказать   бабахингов вполне легально и продавать через магазин.

и первый вопрос будет где взял  ибо в свободной продаже их нет  значит они ворованые.

списаное все подлежит утилизации.

а в наших магазинах уже чего не продают, вон на одном сайте и дымы армейские, и даже самодельные дымы продают и никому нет дела   на самоделкиных )))

0

12

А реально с какого перепугу учебно-имитационые гранаты попали под запрет. Там всего 1.5 г ЧП это 0.3-0.5 г флеша а это корсар 2, 3, 4. Я считаю, если армейская пиротехника не нарушает ГОСТ Р 51270-99, то она может свободна продаваться без каких либо ограничений, ну может паспорт показать типа уже 18 лет и она нам надо для сексуальных ролевых игр. Вон в швейцарии можно купить ПКМ с 1000 патронов и хранить это дело у себя в сейфе дома. охотн***ик

можно ))))   но  читаем выше запрещена к обороту потому ... чтбы не ВОРОВАЛИ и не продавали!!!

по сей причине и армейские патроны запрещены к продаже со стальным сердечником. 

а не по причине что они пробивают больше....    на самом деле HP и SP пули нанесут в разы больше повреждений чем армейская пуля, да и пробивной они не особо отличаются.

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Ни хрена себе лицензия!