Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Фильмы » 9 РОТА


9 РОТА

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.komap.net.ru/media/images/9rota.jpg

Только что посмотрел етот фильм.....для тех кто не знает ето новый фильм про войну в Авганестане.События происходят в 1988 году.И нужно отметить что в фильме есть настолько душераздерающие моменты что порой даже плакать хочется!Вопщем советую посмотреть всем кто любит наши боевики.Фильм только вышел,его премьера в России состоялась 29.09.2005г.

0

2

мне не панравился совсем....

0

3

я после того как посмотрел грозовые ворота меня понесло..и я решил еще и 9 роту скачать...посмотрим и сравним.

0

4

Превосходный фильм!
Несмотря на то что пару моментов мне показались очень глупыми, все равно я оценил для себя этот фильм на 10\10
P.S После того что мне рассказали в школе и после просмотра этого фильма совсем отбилось желание идти в армию.

0

5

Хороший фильм . Только концовка жесткокая . Нет,  ну я не говорю   , что везде должен быть традиционный "хэппи-энд"  , но солдатов всё же жаль)

0

6

мне сам сюжет понравился...хотя актёры по-моему даже не поняли кого они играют....не смогли они то время передать...видна какая то недоработка была...
в общем есть куда развиваться россискому кино

0

7

ДА, а какое время ани играют? Мне покозалось наши дни! а ты что подумала? и вчем была не дорободка?

0

8

Как всегда пошаривал потихоньку по форому и набрел...
Я етот фильм с отцом еще давно посмотрел!
Так как мой отец служил в афганистане именно в эти годы то он сказал-"Все постройки совсем не соответствуют и там правда ток 30%!"

0

9

Знаете, как по моему, то 9 рота слизана с "Падения черного ястреба", который вышел немного раньше 9 роты. Черного ястреба смотрел с удовольствием, а в 9 роте увидел близкого двойника. Сама идея фильма и развязка (что все солдаты погибают, а остаются несколько человек) взята из ястреба, но так фильм норм.  Правда недоработка актеров чувствуется.
  Если уж и про грозовые ворота сказали, то у меня дядя в чечне служил, и про те события слышал "за кулисами.". Никаких героических противостояний русских солдат не-бы-ло!!!! Когда наше командование "заклинило", то русских салаг и новичков послали на верную смерть. И даже тогда, когда русские солдаты, пытаясь отбить атаку духов, вызывали на помощь вертолёты, то командование отказало!!!! Ссылались на нехватку топлива. Вообщем, чтобы прикрыть эту нелепую ошибку, которая стоила жисни десятку солдат, наши и сняли этот фильм. 78345647234636  78345647234636

0

10

да немастерство артистов чувствуется. и есть недоделки в плане там гдето кросы нашего времени есть в кадре мельком:)

0

11

Люди, тут не давно захотел посмотреть еще раз этот фильмец и не как не мог найти! То что нашол это вильм из 2 дисков. А тот который я смотрел раньше состоял из 4 серий. Это одно и тоже только то что на 4 серий там намного больше событий.
Так где скачать этот фильм на 4 сериях???

0


Вы здесь » Пиротехника » Фильмы » 9 РОТА