Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Продам реактивы, Мск, возможна отправка


Продам реактивы, Мск, возможна отправка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Друзья мои! Есть предложение по реактивам. В наличие несколько интересных позиций, авось кому пригодится. Я в Москве, можно забрать все самовывозом. По РФ могу отправить почтой или транспортной за счет получателя. В дружественные республики могу отправить, если договоритесь с проводником поезда ВашГород-Москва. Минимальная фасовка - 5г, но есть ограничение на стоимость одной фасовки - 30руб. Ограничений на минимальную сумму заказа нет. Итак, что есть:
Аурамин ОО, чда - 3 руб/г
1,3-Бутиленгликоль, ч - 400 руб/кг
Железо (3) оксид, чда - 200 руб/кг
Железо (3) хлорид 6-водный, ч - 100 руб/кг
Индиго, чда - 700 руб/кг
Иод, ч - 3 руб/г
Калий гидроксид, чда - 200 руб/кг
Калий двухромовокислый, хч - 500руб/кг
Калий иодат, хч - 3 руб/г
Калий персульфат, чда - 450 руб/кг
Калий хромовокислый, хч - 500 руб/кг
Литий иодат, осч - 500 руб/кг
Люминол, чда - 35 руб/г
Магний хлорнокислый 6-водный, ч - 800 руб/кг
Натрий гидроксид, чда - 100 руб/кг
Натрий полиакрилат - 2 руб/г
Натрий углекислый безводный, ч - 150 руб/кг
1,2-Пропиленгликоль - 300 руб/кг
Родамин Ж, чда - 2 руб/г
Рубидий иодат, ч - 6 руб/г
Свинец (2) уксуснокислый, чда - 400 руб/кг
Сурьма пятисернистая, чда - 4 руб/г
Стронций азотнокислый, чда - 300 руб/кг
Флуоресцеин, чда - 2 руб/г
Цинк иодат - 2 руб/г
Более подробный список можно глянуть здесь - http://antrazoxrom.ru
Есть также другие реактивы, не вошедшие пока в список, спрашивайте в личку, а лучше на почту.
Буду рад общению ;)

0

2

Продам:
Азид натрия - 7 руб/г
Ацетат свинца - 500 руб/кг
Хлорат натрия - 300 руб/кг
Перхлорат натрия - 700 руб/кг
Нитрат стронция - 200 руб/кг
Свинец (4) оксид, ч - 300 руб/кг

Водоструйные насосы 500 руб/шт
Колбы плоскодонные ТС, со шлифом и без, любого объема от 50 до 6000 мл.
Колбы круглодонные ТС, со шлифом и без, любого объема от 50 до 2000 мл.
Колбы конические ТС, со шлифом и без, любого объема от 25 до 5000 мл.
Стаканы стеклянные ТС, высокие и низкие, любого объема от 50 до 5000 мл.
Фильтровальная бумага 52х60 см - 10 руб/лист
Холодильники разные на шлифах.
Насадки Вюрца.
Алонжи с отводом под вакуум.
Стеклянные палочки - 5 руб/шт

И еще куча всяких реактивов, пишите в личку или на почту, проконсультирую по наличию. Также возможно найти редкие реактивы под заказ. Я в Москве, отправка по РФ возможна почтой или Автотрейдингом. В другие страны по согласованию.

0

3

ПХН за семьсот??? вот я лоханулся, вот я пролетел, задарма отправил, ни хрена не съел  прейкданс

0

4

Да Мрак, коммерсант с тебя никакой, зато человек отличный )

0

5

YO WAY YO

0

6

ПХН за семьсот??? вот я лоханулся, вот я пролетел, задарма отправил, ни хрена не съел  прейкданс

  lol*)  а я то, снился мне сон--как я купил ящик электродов из платины, и открыл фабрику по производству хлоратов-перхлоратов lol*)

0

7

есть кто заказывал? какие коменты?

0

8

да вроде как на продавца нареканий нет,
http://pirotehnika.ruhelp.com/index.php?showtopic=3984
но позиция ПХН, прямо напрашивалась на наши скромные комменты  :D

0

9

ПХН за семьсот??? вот я лоханулся, вот я пролетел, задарма отправил, ни хрена не съел  прейкданс

Да не в деньгах счастье , а в пирке ! cul) Где вы видели хоть одного пиротехника -олигарха ? :)
Короче Серега не переживай мы тебя и таким любим. uti*^

Отредактировано V205 (2013-09-18 03:17:06)

0

10

нормальный продавец, все доходит быстро и по списку :)
https://lh6.googleusercontent.com/-9h-jreOPahY/UDO8-3eXycI/AAAAAAAAD-Y/1_XmTdyEKeY/s912/DSCN7383.JPG
https://lh3.googleusercontent.com/-sWbqCKCAIk8/UDO9BQ8m-QI/AAAAAAAAD-o/VQo1xxLtdH0/s912/DSCN7386.JPG

Ну и собрание редких реактивов и элементов тоже через него собираю :)

0

11

Прошу прощения, во фразу вкралась очепятка  uti*^
Хлорат натрия - 700 руб/кг
Перхлорат натрия - 300 руб/кг
ПХН нерусхимовский, тот ушел быстро и по себестоимости уехал двум Вашим многоуважаемым пользователям. Сей ПХН, как и ХН, свежие из мешка, приобретенные в одной малоизвестной конторе. Такого аццкого количества воды, как в русхимовском, еще не набрал, ибо хранится расфасованный в баночках герметичных  :D 
Раз пошла такая пьянка...  LOL!&#  Азид импортный, производства начала года, ацетат свинца из Донецк-Реактива производства этого года, нитрат стронция и оксид свинца из Питера, тоже свежие.
На счет надежности сделок  можете навести справки у местных товарищей с этого форума - Kirill, Nil Admirari, FxF, Darknew, Kostya4444, Ssg.

Отредактировано AntrazoXrom (2013-09-18 10:31:40)

0

12

Чет странно хлорат всегда был дешевле перхлората  ;)

0

13

Поставщики разные, Я спросил цену на силикагель, оказалось он стоит 1000р за кило! Так что все зависит от поставщиков =)

0

14

Да, увы, но с силикагелем случилась неприятная история... Там марка такая: "Силикагель ЛЛ254 5/40 μ" там и размер частиц мелкий, и чистота высокая, и происхождение импортное... Увы, но все это влияет на цену((( могу бы помочь гранулированным силикагелем, но для Ваших целей он вряд ли подойдет. А сей сабж для хроматографии предназначен.. К сожалению, не смог выручить товарища...

0

15

Никак, кто то захотел гуанидину для стробов сварить  :D

0

16

AntrazoXrom! Даешь ПАД-1 или ПАД-4, ещё лучше оба одновременно! По цене 510 и 610 рэ/кг соответственно (~ 35% наценки) готов взять по 5 кило по предоплате. Контакты продавцов в Мск отправлял!  :D

0

17

Да, можно уже и другую пудру смотреть ПП-1Л уже продал

0

18

Да, можно уже и другую пудру смотреть ПП-1Л уже продал

Нет! Пудру не надо! Надо АСД-4, ПАД-1 и ПАД-4. Русхим не будет брать АСД - лицензия нужна. ПАДы брать не хочет по другой причине, - говорят, что ценить ниже 700-750 они не могут, а за эту цену боятся, что никто не купит. По этой же причине не берут Титан, дешевле 1300 руб/кило заводской цены нет.
  Тут добрый человек отсыпал мне 0,3 кг АСД-4, я сделал D-1, заменив по прописи 7% АСД-4 на 9% смеси (2% ПАП-1 + 2%ПП-1Л + 2%ПА-4 + 3%АСД-4) - блин, горит по-другому!!! Эффект глиттера раза в ТРИ!!! сильнее выражен, чем у меня было просто на смеси пудр, без АСД и ПА. Кило звезд на радостях наштамповал для 4" и 5", сохнут :rolleyes:
Наверняка подобная метаморфоза произойдет и в других глиттерных и флиттерных композициях.
ЗЫ. АСД-4 можно не брать, ПАД-4 его заменит вполне, а цена у него 450/кг против 650 рэ/кг

Отредактировано Ssg (2013-09-19 20:51:24)

0

19

Seemann64 эксперементировал с Д1 года 2 назад , вместо АСД брал ПА-4(русхимовский) +ПАП-1 какие еще изменения были не помню, но глитер был шикарный.

Отредактировано V205 (2013-09-30 14:02:03)

0

20

Дык я об этом и писал, что Д1 почти на любой люминьке можно получить. А смесь фракций только положительно скажется на эффекте.

0

21

Ну если надо, то поищем и ПАД-4 :)

Кстати получил от Хрома порошок чугуна, но вот, не совсем это порошок оказался, скорее мелкие сферки  :)
http://explodder.info/gall/var/resizes/che...PG?m=1380045422

я то их в фонтане попробую, если что попробую для накатки звезд, вместо пшена  :D

0

22

Говорят, что и на ПАМ-2 неплохие глиттеры бывают, при этом они еще и "с треском". Я тут нарыл состав "pop up glitter" на ПАМ-2 у знакомого, типа с таким эффектом, если время будет в выходные, сделаю звезд.

0

23

Ну если надо, то поищем и ПАД-4 :)

  Надо, по 5 кил ПАД-1 и ПАД-4 готов сразу взять.

0


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Продам реактивы, Мск, возможна отправка