Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Пиротехнический Мусор » сигнальные звёзды 26 мм


сигнальные звёзды 26 мм

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Отредактировано judas (2013-07-12 18:48:43)

0

2

Всмысле Стронций-66, может нитрат стронция...Если пресуеш 20т пресом, спирта нужно не больше 5%, состав впринципе верный ХЗ почему они разсыпаются. Ах да вижу ты перезаряжаеш их,  и состав сам делаеш, здесь несколько причин это плохое измельчение компонентов, перебор спирта из за чего идитол во время пресования просто вымывается из состава. Еще как вариант нитрат хапнул воды и во время сушки идет медленная реакция с магнием может из за этого состав стает рыхлым.

0

3

Отредактировано judas (2013-07-12 18:49:03)

0

4

Когда прессуешь звездочку, жидкость выделяется?(если да то плохо- переувлажнил) на вскидку скажу что плохой помол, магний если иголками чешуйками то он пружинит не давая спрессовать звезду, проверь увлажнение состава, увлажненый в меру состав на вид почти такой же как и сухой, тоже пересыпается но чуть хуже и пробей его через сито пару раз чтобы перемешать равномерно растворитель

0

5

     !

Отредактировано judas (2013-07-12 18:49:48)

0

6

Цитата из пункта 2 правил форума:


Сообщения содержащие большое количество грамматических ошибок и с отсутствием знаков пунктуации, а так же написанные на "албанском" будут удалены, а автор получит предупреждение.

0

7

что за фигня у нас тут форум правописания,или докулупаца больше ни кому

0

8

Джудас уважает русский язык.

0

9

что за фигня у нас тут форум правописания,или докулупаца больше ни кому

не- порядок должен быть ;) я тоже в начале отгрёб по шее ,теперь во как пишу :D хотя не русский  uti*^

0

10

что за фигня у нас тут форум правописания,или докулупаца больше ни кому

Фигня состоит в том, что ты даже в слове "докулупаца" делаешь 2 ошибки!
Если хочешь выглядеть недоразвитым дебилом, ради бога, я не против, только не в рамках этого форума.

0

11

Чет не могу понять, почему в постах пробелы? Не  могу понять о чем тема. Первый,третий посты...

0

12

Чет не могу понять, почему в постах пробелы? Не  могу понять о чем тема. Первый,третий посты...

А их удалили. За офигительную неграмотность. Джудасу - респект.
Стоп! Этому человеку 29 лет?! Что-то не верится! Мне 15 лет, а я пишу лучше многих выпускников школы, в которой учусь. Что за фигня?

Отредактировано pyromansanya (2013-07-22 10:39:12)

0

13

Мне 15 лет, а я пишу лучше многих выпускников школы, в которой учусь. Что за фигня?

Это не фигня, это фишка такая, а состоит она в том, что на уроках в школе, ты слушаешь препода, а не считаешь ворон за окном, как это делали те не особо грамотные выпускники. А в случае Стрелка, все на много запущеннее, он вообще, вместо школы, время проводил в компании ворон, стреляя по ним с рогатки.

0

14

Это не фигня, это фишка такая, а состоит она в том, что на уроках в школе, ты слушаешь препода, а не считаешь ворон за окном, как это делали те не особо грамотные выпускники. А в случае Стрелка, все на много запущеннее, он вообще, вместо школы, время проводил в компании ворон, стреляя по ним с рогатки.

Не то что фишка, просто мне нравится учиться. И я хочу получить хорошее образование, нормальную работу, а не развозить пиццу и суши по городу. В будущем надо за жилье платить, родителям помогать, семью кормить.

0

15

Это не фигня, это фишка такая, а состоит она в том, что на уроках в школе, ты слушаешь препода, а не считаешь ворон за окном, как это делали те не особо грамотные выпускники. А в случае Стрелка, все на много запущеннее, он вообще, вместо школы, время проводил в компании ворон, стреляя по ним с рогатки.

На сегодня в школах на 85% работают бездари которые нигде не смогли устроиться более, в прочем в медицине та же фигня. Возмите книгу 50-60 годов по химии там все разжеванно до мелочей и фразы построены не витеевато. Берем учебник современный, в химиии ничего не поменялось это не исторя :D , читаешь его как набор безсвызанных слов. Такое чувство что автор долго сидел на психодизлептиках и когда отпустило резко начал писать и тут его снова нахлобучило.

Отредактировано pyrotechnic (2013-07-28 06:35:48)

0

16

Возмите книгу 50-60 годов по химии... в химиии ничего не поменялось.

Таблица Менделеева сильно изменилась с тех пор.  :) А так то всё на месте.

0

17

На сегодня в школах на 85% работают бездари которые нигде не смогли устроиться более, в прочем в медицине та же фигня.

не к теме но не согласен с товарищем  <_< нас медицину ух как учили,старый доктор неврологию так вогнал   4535345345345 до сих пор благодарен.без томографа место поражения мозга и совпадение диагноза  80% по статистике.  а молодые врачи без компа и анализ чешут репу в больнице  :D .мы когда про технику заикались наш учитель как серпом по яйцам -а если нет электричество или воина то чо?вот и зубрили  4535345345345  кстати медицину пошел учится в 39лет так что некогда не поздно.

0

18

Не то что фишка, просто мне нравится учиться. И я хочу получить хорошее образование, нормальную работу, а не развозить пиццу и суши по городу. В будущем надо за жилье платить, родителям помогать, семью кормить.

Привет всем .конечно ваше стремление Александр -похвально и конечно требует большого поощрения... НО к сожаленью "разносить пиццу" и все такое -это жизнь, или борьба за жизнь. по крайней мере, пока в нашей стране... Я искренне желаю вам удачи на житейском поприще, что бы вы не использовали, другое ремесло-которому не учились. А когда вы достигнете вершин своего таланта, которому найдете применение, Мы оценим вас по Заслугам,и конечно порадуемся за вас...

0

19

очень и очень отошли от темы
фл***уд один пожурил и хватит!

Отредактировано sergio_83 (2013-08-07 13:27:36)

0


Вы здесь » Пиротехника » Пиротехнический Мусор » сигнальные звёзды 26 мм