Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Соседка "воняет"


Соседка "воняет"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Привет форумчане ! Хотел спросить а вот мне одна соседка су** угрожает что  заяву в ментовку кинет что я "взрываю бомбочки".. Хотелось бы узнать что мне за это менты могут сделать ? Хулиганка ?

Отредактировано Pirotehnik32 (2013-07-28 18:44:33)

0

2

Привет форумчане ! Хотел спросить а вот мне одна соседка су** угрожает что  заяву в ментовку кинет что я "взрываю бомбочки".. Хотелось бы узнать что мне за это менты могут сделать ? Хулиганка ?

А нех под окнами жилых домов.

0

3

Если мусора захотят раскрутить дело, то могут впаять следующее:
1) ст. 213 часть не помню = хулиганство, совершённое общественно опасным способом (нужны будут показания свидетелей/очевидцев, например показания твоей соседки, и т.д. и т.п. - с этим проблем у них не будет);
2) ст. 222 = Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств (если они добьются выдачи им ордера на обыск - у судьи или у прокурора или х.з. у кого они его там берут, проведут у тебя на хате обыск и найдут готовую смесь типо ТОСа и т.д. и т.п. или готовое СВУ (в качестве СВУ сгодится любой самодельный взрыв-пакет) = это будет хранение ВВ/СВУ;
3) ст. 223 = Незаконные изготовление, переделка или ремонт огнестрельного оружия, его основных частей, а равно незаконное изготовление боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств (если при обыске будут найдены ВВ, ТОСы, и т.д. и т.п. и ты сам признаешься или они сами докажут, что это замутил ты своими руками).
Вариантов развития дальнейших событий может быть много...
Могут и посадить лет на пять, а могут и условняк дать...
Тут всё весьма скользко и от многого будет зависеть...

0

4

Ибо некуй под окнами взрывать. И вообще, Жень, тебе пирка противопоказана.

0

5

Привет форумчане ! Хотел спросить а вот мне одна соседка су** угрожает что  заяву в ментовку кинет что я "взрываю бомбочки".. Хотелось бы узнать что мне за это менты могут сделать ? Хулиганка ?

Извинись перед соседкой - скажи, что "больше не будешь" и т.д. И не взрывай больше около дома. Что мешает отойти/отъехать подальше?
П.С. А "бомбочки" у тебя с ТОСами или с ВВ?

0

6

Привет форумчане ! Хотел спросить а вот мне одна соседка су** угрожает что  заяву в ментовку кинет что я "взрываю бомбочки".. Хотелось бы узнать что мне за это менты могут сделать ? Хулиганка ?

Ты не шути с этими пизданутыми бабками.
Как сказала так и сделает, поверь. Помимо того приплетёт еще такого, что ты сам и незнаешь.
Одна курва на меня тоже поплакалась ментам, что машину ставлю во дворе под абрикосой. Ветер дует и абрикосы падают на машину, срабатывает сигнализация, ведите ли машина спать не дает. И нарасказывала, что у нее сердце и дед больной, пенсия маленькая на лекарства нехватает и все такое. Короче машина виноватая и я как владелец тоже.
Беседа с участковым была нормальная, так как знаю чувака.
Он обьясняет что в милиции почет у уважение к старикам и все.
А за пирку если на тебя накапает,  будут тебя трясти по всем мелочам и не только, так как ты уже в поле зрения попал. Лучше избегать таких конфликтов.

0

7

Абсолютно правильно Stresss говорит. Этим бабкам зачастую целый день нехера делать, вот почему бы и не сходить в милицию и не настучать на тебя? А если настучит, то по 222 может ничего и не будет, но докапываться будут долго и сильно.
П.С. Так что извиняйся лучше перед соседкой, обещай, что больше не будешь взрывать, и не взрывай больше у дома!

0

8

С соседями обязательно надо жить  др***узья дружно. После того, как менты лишили меня окислителей, мои соседи уже через неполный месяц почему-то поспросили, что нужно достать, или прикупить, чтоб снова всем вместе весело встретить новый год.
Подумай – а может действительно сам и :unsure: виноват, что соседка “возбудилась”.   
Лучше помирится с соседкой – если пьющая, то купи пойло и сходи и заключи перемирие. Поговори с ней, если любит животных можно попытаться подарить щенка (обязательно охотничьей породы  - такса любит, когда малость петарды взрывают).
Если не хочешь помириться, тогда прощай пиротехника, окислители и все прочее, что может взаимодействовать. Тогда будет игра без правил и война с участием тяжелой артиллерии. Менты в больших погонах - они  diab*&  хуже бандитов.  Оно надо?

0

9

http://www.youtube.com/watch?v=PxxIIiswyog   ---- ось так от. шо может соседка.

0

10

Как показывает практика, с соседкой дешевле всего договариваться. ;)
Когда разбогатеешь, договоришься с участковым. А пока не надо. :D

0

11

Как показывает практика, с соседкой дешевле всего договариваться. ;)
Когда разбогатеешь, договоришься с участковым. А пока не надо. :D

Димич, прав на 100%, была тоже поодобная ситуация. Когда делал разрывняк на Н3 сам по себе хлопнул 6" хорошо что не обклееный, только скотчем по экватору стянутый. После того ЧП с хлоратом вобще не работаю.

0

12

с соседкой разрулил ситуацию припугнул разбитым окном машины на которое она свой пузырек от валерьянки выкинула, тык она носик поджала и сказала что писать ничего не будет ).
ЗЫ там были не бомбочки а ракеты которые взрывались, раньше не было такого ракеты шли ровно (взлетали ) а щас начали взрываться

Отредактировано Pirotehnik32 (2013-07-29 08:39:05)

0

13

Димич, прав на 100%, была тоже поодобная ситуация. Когда делал разрывняк на Н3 сам по себе хлопнул 6" хорошо что не обклееный, только скотчем по экватору стянутый. После того ЧП с хлоратом вобще не работаю.

Напиши подробней , почему шарик рванул. Что за звезды были итп.

0

14

djsanya123 ,про  САМОХЛОПАНЬЕ шарика по-подробнее пожалуйста. И свои мысли по-этому поводу... . Каковы последствия?

0

15

Последствий серьезных небыло, пришлось побелку оперативно делать пока  никого на даче небыло. Сработал он мне кажется что от плохой изоляции звезд от разрывного,а может чето сталось со звездами они были на нитрате стронция с магнием. Да и чет не было времени пустить его и он так и стоял не оклееный почти 6 месяцев целую зиму  может влаги натянул... Вобщем версий многовато но какая привела к ЧП неизвесно. И хорошо что я тогда на даче был и сумел по быстрому навести порядок.
Сейчас при оклейке шаров немного не по себе, витает в голове мысль а что если в руках сработает.....

0

16

Последствий серьезных небыло, пришлось побелку оперативно делать пока  никого на даче небыло. Сработал он мне кажется что от плохой изоляции звезд от разрывного,а может чето сталось со звездами они были на нитрате стронция с магнием. Да и чет не было времени пустить его и он так и стоял не оклееный почти 6 месяцев целую зиму  может влаги натянул... Вобщем версий многовато но какая привела к ЧП неизвесно. И хорошо что я тогда на даче был и сумел по быстрому навести порядок.
Сейчас при оклейке шаров немного не по себе, витает в голове мысль а что если в руках сработает.....

теперь по полочкам:
БЕртолетка с углём = 0 реакции
нитрат стронция+ особенно не пассивированный магний=очень плохо
Влага сделала своё дело.
Кстати: Никогда не ипользую магний в составах, всегда заменяя его на ПАМ.

0

17

Теперь только и ПАМ использую особенно с нитратом стронция. Да и вобще в цветных составах юзаю только шеллак либо ПСХЛС в качестве связки.

0

18

а я сеня сделал свою первую нормально летающию ракету со звездками

0

19

Запускать уходи подальше.

0

20

теперь по полочкам:
БЕртолетка с углём = 0 реакции
нитрат стронция+ особенно не пассивированный магний=очень плохо
Влага сделала своё дело.
Кстати: Никогда не ипользую магний в составах, всегда заменяя его на ПАМ.

бертолетка здесь и не причем, магний и нитрат стронция, вот это может.

0

21

бертолетка здесь и не причем, магний и нитрат стронция, вот это может.

Верно , много влаги для НС и магния не надо, каплю влаги и беда. Сила Н3 именно в сухой бертолетке, сколько ж в ней дури. Только летом когда неделю Н3 пролежал под солнцем я вкусил какую силу таит в себе хлорноватокислый калий.

0

22

Дури и вправду хватает, я впринципе так и предполагал что виной всему НС и магний, но потом вспомнил еще один факт а именно не изолировал стопин от Н3. Во время инцидента я копался в огороде и услышал глухой хлопок, пошел посмотреть что случилось, увидев в окне огонь сразу ухватился за ведро с водой, по дорозе на счетчике вырубил автомат и начал заливать то все веселье. Хорошо что стояли окна металопластиковые и им ничего не было, только сорвало внутрение междукомнатные двери с защелки и загорелись шторки на окне, пострадало одно покрывало на диване и на потолке остались следы от горящих звезд. Но 2 часа усердной уборки и все стало как новенькое. После уборки ко мне только дошло что случилось.

0

23

Стопин с НЗ 0,5%
Водосос -   нитрат стронция, магний, всему виной 99,5%.

0

24

а как хранился шарик?
на чём сформированы были звёзды?

0

25

Так что извиняйся лучше перед соседкой, обещай, что больше не будешь взрывать, и не взрывай больше у дома!

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Соседка "воняет"