Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » Мои фейерверки в кругу семьи


Мои фейерверки в кругу семьи

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Это от угля оранжевый оттенок, а я то думал там состав какойто мудреный, а титана совсем невидно.

0

92

Это от угля оранжевый оттенок, а я то думал там состав какойто мудреный, а титана совсем невидно.

  Да, ну и камера телефона пересвечивает в желтый. Но, для себя сделал вывод, что с крупным кофемольным углем титан лучше не тратить, забивает его березовый уголек без напряга.

0

93

Не советую пользоваться режимом фейерверк на будущей камере. Темнит. Половины эффектов не видно.
Реально выставляешь расстояние вручную (купишь - расскажу как), остальное по первой оставляешь на авто. А там уже посмотрим по результатам. ;)
Просто хочется уже хоть раз увидеть красоту то.  :D

0

94

Не советую пользоваться режимом фейерверк на будущей камере. Темнит. Половины эффектов не видно.
Реально выставляешь расстояние вручную (купишь - расскажу как), остальное по первой оставляешь на авто. А там уже посмотрим по результатам. ;)
Просто хочется уже хоть раз увидеть красоту то.  :D

  Дмитрий, как искушенный практик!!!, скажи, плиз, что КОНКРЕТНО!!! купить в пределах 500-1300$!? (экономия приветствуется, китч - нет) не хочу переплатить за ненужные эффекты, типа Wi-Fi (дети у меня из ползунков уже выросли, слава Богу lol*). следить за ними он-лайн не буду). Голову сломал, ну не могу представить на основе анонсов и отзывов , что в нашей теме агрегат покажет. Хочется с нормальной чувствительностью и цветопередачей в темноте, с мануальным режимом, максимумом кнопок на камере, а не на сенсорной панели, с нормальным звуком, типа зумм-микрофона, приветствуется "башмак", а вдруг апгрейду захочется все же.
Удобный интерфейс на комп и жесткий носитель, хотя бы полтора часа без подзарядки, флэшпамять гигов на 30, окромя карты. В идеале какая-нить покадровая развертка секунды на 3 хотя бы....  За эти "примочки" готов башлять, полезные ИМХО. А то купишь нормальный аккумыч, карту на 64 гига, еще чего-нить, ну и + те же 200$.
   Чуть было вчера не купил Panasonic HC-X900M (глянь, плиз в нете параметры), там три матрицы! на каждый цвет, потом кто-то пишет, что гуано, вентилятор заскрипел, ремонт мульен стОит, ну, а у кого-то HC-V710M за 600$ cнимает в темноте лучше и меньше шума... Теперь вот смотрю на Canon Legria HF M506 и Canon Legria HF M52.  Кто-то хвалит JVC. Только ВСЕ не советуют брать SONY, типа бренд дорогой, но бестолковый в параметрах "цена-качество"! 
Cим-Сим, твою-то маму, откройся!!! lol*)

0

95

Не особо в этом шарю.
Лучше спросить у специалистов.
Я снимаю на фотик. Качество вы все видели.
Посоветовал мне его Паша Pirotex.
Мне хватает. И видео места много не занимает.
На камеру лучше, конечно, но фотик универсальнее.
Жаль только, что на мыльницу широкоугольник не ставится.

0

96

возьми высокоскоростную камеру, там  и 60 полных кадров в секунду и 1200к\с(320на200) чтобы разглядыть быстротекучие процессы)

0

97

возьми высокоскоростную камеру, там  и 60 полных кадров в секунду и 1200к\с(320на200) чтобы разглядыть быстротекучие процессы)

  А это что за "зверь"? Можете конкретную модель написать, посмотрю!
Я так понял, что подобная тема денег конкретных стОит, там процессор какой-то безумный. Или это у совсем "быстрых"? У Panasonic HC-X900M есть 3-х секундный режим 60 кадров/сек с покадровой разверткой, чуть было ее уже не взял, да из-за потенциальных проблем с вентилятором засомневался. Может зря! На форумах люди пишут. но бывает мнения противоположные. я незн***аю

0

98

Та не читай ты эти форумы!
Там всякую херню пишут. 78345647234636  lol*)

0

99

http://market.yandex.ua/model.xml?text=nik...13908&hid=91148 стоит 250уе
http://market.yandex.ua/model.xml?text=Cas...27274&hid=91148

если поискать то можно еще десяток-другой подобных найти от 150 до 1500 уе

0

100

Ssg, посмотри на ютубе тае есть много роликов где снимали на разные видиокамеры. Вот я для себя был присматривал http://www.youtube.com/watch?v=6ijB72kPdpg взял фотик так ка мне больше нужно для фото чем для видео. Минус в том что нет автофокуса все вручную.

0

101

Друзья, спасибо за участие! На этой неделе постараюсь (если дел каких-нить срочных не произойдет) определиться и купить что-то приличное. После чего, надеюсь, смогу вас порадовать цветом и формой! :D

0

102

Заезжал в конце октября к Стасу в гости.
Постреляли немного
Времени было мало, так что самое большое - совместно запраймировали волны ну и пару шариков из них скрутили. Со съёмкой и вправду проблемы есть. В видио не вошёл глиттерный финальный веер ни чуть не хуже или даже лучше , чем D1.

Отредактировано kolopolk (2013-11-04 21:39:11)

0

103

Классно! cul)  А почему последние шарики так низко раскрылись?

0

104

Заезжал в конце октября к Стасу в гости.
Постреляли немного
Времени было мало, так что самое большое - совместно запраймировали волны ну и пару шариков из них скрутили. Со съёмкой и вправду проблемы есть. В видио не вошёл глиттерный финальный веер ни чуть не хуже или даже лучше , чем D1.

Да дымняк и в правду не очень :)  да постреляли гуд cul)  Перебирайтесь на новый форум.

0

105

Классно! cul)  А почему последние шарики так низко раскрылись?

  Ну, там же сказано, "дымняк не очень!" lol*) . Крупный я его слишком загранулировал, d=6/l=20 мм и без НЦ, на дексе. Не успевает, вероятно, сгореть полностью. Хотя особого пламени из мортир я не видел я незн***аю
  Как знать, может это "проделки Кolopolk'а!?" :blink:

0

106

Перебирайтесь на новый форум.

   Уже в дороге! Я наконец, приобрел видеокамеру: Canon legria HF M56, очень надеюсь, что следующие видеоматериалы будут лучшего качества и уже на новом месте. Правда, и здесь все не просто: описание на 217 страниц, освоил пока 40, а уже пора бы и снимать: звезд накопилось кил 6 разных, вполне хватит "камеру потестить" lol*)

0


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » Мои фейерверки в кругу семьи