Взято с одного украинского форума :D

если его и отравили, то представители китайской мафии, не желавшей, чтобы секреты кунг-фу распространялись по миру. Но версия с лекарствами весьма правдоподобна. Я сам как-то чуть в лучший мир не попал, когда от простуды лечился. Выпил 2 лекарственных препарата, которые как потом оказалось - мешать нельзя. Что за препараты, по понятным причинам не скажу. Одно могу сказать - никто больше не додумается такое смешать. Хотя вещи всем известные и можно купить в любой аптеке. А Брюс Ли- это без сомнения КОЛОСС. Вечная и Светлая ему память. Он сделал этот мир намного лучше, хотя в то время он и так был неплох. Я бы много дал, чтобы прожить ТАМ хоть немного...

Брюс Лі - живий. Він зумів нам показати те, що не помирає, а всі ці розмови про смерть - це нерозуміння його. Привіт школі ДжитКунДо Києва та майстеру Олександру Євгенієвичу!!!!

Кельт правильно сказал, что его убили, вот только не катайская мафия, а монахи из школы шаолинь, которым не понравилось, что он начал разглашать их секреты. А подстроили под несчастный случай...

davenom, ты чушь порешь. Ли не имел никакого отношения к Шаолиньской школе. а тем более никакой буддийский монах в принципе не может никого убить. вера не позволяет. а на счет смерти там все так запутанно, что навеоное никогда не разгребут

Был слух, что за месяц до смерти его посетил шаолиньский монах. Он якобы прикоснулся к Брюсу в некоторых местах, сказал что Брюс великий воин и удалился. Типа это были "отсроченные удары", такой себе посыл энергии в определенные центры, приводящие к смерти спустя определенное время.

Брюс умер не от лекарство, причина смерти это то, что он поставил владение сверхнормальными способностями в боевых искусствах выше Бога (опасное кумирство), если вовремя не остановится ничто не спасет от верной смерти.

Та не, он просто нармально хапал кокс и передознулся. От и усе. ИМХО

Говорят что Брюсу сделали укол,в котором случайно оказалось немного воздуха

Брюса заказал американский актер а затем президент Рональд Рэйган

Отчего умирают богатые люди? Оттого, что кому-то нужны их деньги...

Брюс Ли - Человек ЛЕГЕНДА

Это легенда но все равно "Брюса Ли убил тибетский монах вибрирующим ударом" что это такое и за что это знает сам монах 

cul)

Отредактировано HBK (2005-11-07 00:15:25)