Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Экскурсия в Рамат Аголан


Экскурсия в Рамат Аголан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня мы были в рамат Аголане на екскурсии.....было просто офигенно,мы побывали в очень красивых местах,побывали на границе с Сирии,были на выставке Израильского вооружения!И самое главное мы побывали на военном полигоне где наблюдали показательное учение Израильских танков!Я впервые в жиздни почувствывал на себе когда в 100метрах от тебя пуляет снаряды Израильская бондура весом в несколько десятков тон!!Оказалось что ето совсем не так когда видешь по новостям стреляющий танк....при выстреле такое ощущение как будто мощное землетрясение и ужасно оглушающий звук настолько силён что даже относит какимто воздушным ударом,кароче говоря ударной волной!Вопщем мне понравилось!Кому интресно я заснял небольшой видео ролик с полигона здесь
Ещё понравилось на границе с сирии,там ваще ветер ужасный и холодный!На фотке за мной Сирийские посёлки:
[реклама вместо картинки]

Кому интересно вот кароткий видео ролик с самой границы!!

С тогоже места я сфоткал голанские высоты!Ещё не заснеженные(качество хреновое.....с автобуса фоткал):
[реклама вместо картинки]
Ещё очень понравилось на выставке Израильского вооружения!Так как уменя к тому времини батарея уже почти здохла я сфоткал всего пару фоток:
Не обращяйте на меня внимания &) шо я такую тупую позу занял gfhtrfhfgh всё таки впервые держал...и нужно презнатся етот гранатомёт весит не малых пару десятков килограмм!!!
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Здесь я на одной из остановок где просто кишыт минными полями!Целые километры огароженны с табличками Остородно мины,наверно ещё с войны осталось.За мной минное поле а за ним немного дальше река Ярден:
[реклама вместо картинки]

взял у одного голани вот етот автомат посмотреть в прицел....лучше любого бинокля B)  cul) :
[реклама вместо картинки]
Ето кинерет.....фоткал на полном ходу с автобуса,поетому качество не очень....
[реклама вместо картинки]

Отредактировано -=Dinamit=- (2005-11-09 00:35:24)

0

2

Сирийская граница-зачот.Там полно классных мест.

0

3

интересно, почему когда мы там были, нам это не показывали...

0

4

Сирийская граница-зачот.Там полно классных мест.

Может и полно....но во всяком случае красивых мест там небыло<_< одни камни да акопы и куски танков 4535345345345 ,на самой границе есть акоп здаровый каторый расположен на высокой горе,там есть тунель по каторому мы добирались до самого акопа.....затем когда уже вышли из тунеля сразу увидели пейзаж на сирию,удобно наверно было так воевать :blink: !

0

5

ну это если со школой, то ничего интерестного.

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Экскурсия в Рамат Аголан