Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Армия


Армия

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Вот наступит тот день когда вы в своей почте увидете скромное писмецо на катором будет жирными буквами написано צה"ל  и.т.д. и.т.п.
Так вот хочу спросить у вас у всех,кто уже получил цав ришон(повестку)и кто уже служит,ну вопщем расскажите хотите ли вы идти служить в Армию.....и кем хотели бы пойти служить?
Я на пример после своего дня рождения когда мне исполнилось 17 уже гдето через пол месяца получил цав ришон на 20ноября!И если бы ни моя професия,то пошёл бы в мазлаты(безпилотные самолёты шпионы)или ещё лучше подрывником ^&5mad* а так придётся поваром идти,но ничё ет тоже нормально!

0

2

В продрывники берут только добровольцев. Так что если ты хочешь в подрывники, не просто в инженерию, а имено непосредственно в полевых условиях работать со взрывчаткой, то тебя возьмут. Такие кадры всегда нужны, так как подрывники очень быстро кончаются.

пы сы Если вам на почту пришло письмо Цахал-немедлено удалите его не вскрывая! Это страшный вирус, который лишит вас интернета на три года.

0

3

так как подрывники очень быстро кончаются.

lol*)  Не мог сдержать смех.... :D
Зачем ты его напугал теперь он туда не пойдет!
-------------------------------------------------------------
Ладно, Я уже довно получил цав решон! Ещо не пришол зимун шени и шлеши, это зимун где тебя будут спрашевать куда ты хочеш пойти, а Зимун шлиши это тебе придет письмо уже с выбором ты там выбираеш куда хочеш пойти!
Я хочу пойти В "Миштара кхула"(Синия Полиция :D ).
На самом деле это обычная полиция просто  так называется! ТАк что буду ездить за наркоманами и растаскивать людей из драки, Короче буду ментом :D  ;) ...
Так что смотрите у меня тут ;) ...

0

4

У меня есть много чего сказать по этой теме, но что-то неохота, если честно...скажу только, что я к армии никак не отношусь. Не хорошо, не плохо. Насчёт хочу или нет не знаю. Может даже и хочу...в армии приобретаются много чего того, что нужно. У меня может это и сейчас есть, но проверить не мешает...

0

5

Сомневаюсь что утебя уже всё есть что армия может тебе дать.Хотя ето зависит от того кем служить....

0

6

Армия просто для того чтоб вас использовать. И главное почти бесплатно. Только не начинайте говорить про её важность и обязанности и всё такое 78345647234636  Я знакома с этой темой больше чем можно предположить наверно.

0

7

Армия просто для того чтоб вас использовать. И главное почти бесплатно. Только не начинайте говорить про её важность и обязанности и всё такое 78345647234636  Я знакома с этой темой больше чем можно предположить наверно.

Для кого как......

0

8

Ну это и не для девочек по идее :)

Сомневаюсь что утебя уже всё есть что армия может тебе дать.Хотя ето зависит от того кем служить....

А что мне армия может дать? ;)  Ты знаешь?

0

9

Я и говорю,смотря кем служить......если на пример лётчиком то поверь армия тебе много чего даст,да ты и сам ето знаешь,тоже самое и с десантом и воопще в елитных войск ты много чего получишь!А вот если жОпником идти то конечно кроме как дурака валять ты там больше ничё незделаешь!

0

10

лётчиком я не пойду всё равно. а вот если как Cerega к Голубым? :D Чему там меня научат, тому что я не знаю...? и чего мне даст это, того что у меня нет? Мне не очень интересно просто израильское всё...

0

11

Вот уже скоро презыв... Впадлу!!!
Ну я для себя уже все решил.. Пойду в менты!

Отредактировано Cerega (2006-05-05 00:47:18)

0

12

фууууу зачем это тебе к ним?

0

13

Хочу на следователя пойти(детектива) интересно!

0

14

могу проверить .... может смогу помоч
у меня там друг служил

0

15

a ya elektroniku poydu...nu chinit tam vsyakie shtuchki iz samoleta,tanka...a mojet i pridumivat chegeto budu...no odnoznachno na elektroniku...

0

16

Сегодня пришёл цав гиюс :huh: идём здаватся 4-го февраля LOL!&#

0

17

Мне пришло на 6/8/2006 года так что это уже скоро! кстате так же пришло что я иду в танковые войска! не знаю что сказать по этому случию.... хорошо это или плохо!

0

18

Ты веть говорил что хочешь пойти в миштара кхуля?Чего ето вдруг в танковые???

0

19

Я сказал что хочу в ментов но видно меня принели в танковые! я мало чего решаю! я только пешка в большой игре

0

20

Серёг ето тебе не Россия ето Израильская армия!Я сказал что в армию иду только поваром и не на какую другую службу не пойду,а если поваром не примут то в тюрягу,им просто нечего больше не остоётся :D
Унас на работе у одного чувака брат изер пошёл в армию....вопщем отправили его в какойто басис жопником...он начал возникать что ему там трудно и что збежит с части :lol: его перевели в другой басис поваром и там он сказал что слишком сложно ему lol*) ,в России бы за шкирку и куда нить в сибирь бросилибы за такое или ваще в исправительную!В израиле с етим по проще...

0

21

Порабы уже и отписаться всётаки давно на форум не заходил...настольгия замучала :(
Вопщем пятого февраля презвался в Армию.На презывной базе когда послали на собиседование сразу спросили если я увлекаюсь вв :blink: (удевился я уже патом когда поспрашивал некоторых чудаков каторые со мной призывались каторых об етом не спрашивали)так вот я им сказал что типа да увлекался не задолго от призыва ну чтобы типа в обезьяник сразу не забрали.....меня сразу спросили почему тогда не хочешь пойти в инженерные войска подрывником,патом взглянули на документ и оказалось что профиль мой малость не до тягивает до 72 <_< а у меня64.....кароче сказали что скорее всего заберут в "шахам"т.е. гражданская полиция.Сейчас делаю курс молодого бойца"тиронут"(самый лёгкий-02)осталось ещё две недели.Курс делаю на базе"маханей шмоним"Ето в пардес хане между хадерой и дженином.Так полная вот жопа :angry: ято думал пойти в боевые арабов покосить малец,а тут придётся наркоманов ловить 78345647234636 .Что касается со служивцев так там целый день полная ржачка,у нас в группе шесть русских и 40израильтянов так ети израильтяне просто обезбашенные приколисты lol*)  LOL!&# один чудак позовчера в строю ООчень громко бзданул gfhtrfhfgh так вся наша группа на полу валялась от смеха....кароче одни там одни приколы.Завтра беру с собой фотик через две недели выложу фотки нашей части и нашей группы!

Серёг расскажи чё там у тебя ато ты в начале в танковые пошёл а патом перешёл кудато я уже не помню.

Отредактировано -=Dinamit=- (2007-02-18 00:40:01)

0

22

В армии довольно скучно, Тоже прошол тиронут 02, потом отправили на курсы связи ну а отуда в тотханим(артилерия) ну а там полная жопа, выхожу раз в две недели(11-3 ну типа 11 дней на базе 3 дома).
Хочу скора вытощить 45 профиль, а это значит база рядом с домам и выходить каждый день домой, ну посмотрим как что получица.

0

23

Я тоже проходил тиронут в махане шмоним, тогда рядом со мной ракеты падали особенно неспокойно было в последний день войны.
Динамит, ты в какой махлаке тиронут проходил, как твою самелет зовут, не Сигаль случайно?!
Кстати, в армейских частях лучше не фоткать, в армии с этим строговато 4535345345345

Отредактировано Max (2007-05-19 14:04:43)

0

24

Именна уже непомню....помню только что нашего классного командира звали Алекс.

Вчера блин приехал со здерота.....город дохлый никого нету только воздушная тревога постоянно гудит.

Отредактировано -=Dinamit=- (2007-05-25 16:43:33)

0

25

2 недели службы, 21 профиль и свободен =)

0

26

2 недели службы, 21 профиль и свободен =)

Я уже почти год в армии с 72 профилем и вобщем-то нежалуюсь :D
аД МатаЙ Август 09  78345647234636

Именна уже непомню....помню только что нашего классного командира звали Алекс.

Не имею понятия кто это.
У меня коммандиры все были никакенные, помнится только одна мефакедша один раз засмеялась и убежала прочь когда мы всей махлакой сидели в столовой, один так ел, что у него рот, подбородок в твороге был, мы там все со стулов попадали, а когда мефакедша бедная это увидела, у нее непонятно-немой приступ смеха случился и она в тот же момент спотыкаясь-убежала... lol*)

Отредактировано Max (2007-06-01 16:39:30)

0

27

Макс, не надоело ещо в армии??? Я вот думою стоит выходить или нет.

0

28

На мой взгляд не стоит выходить, на гражданке можно встретить проблемы устраиваясь учиться в универ или на работу. Для себя я незнаю, могут быть проблемы из за того, что я не кравишник (единственный сын)- но кого это будет колышить на гражданке.

0

29

Вроде уже год в армии а ещо такой молодой(Цаир) Ты что какие проблемы это миф который прошол по всей армии и теперь его все бояца, это раньше все так и было как ты сейчас говориш а сейчас все подругому, пишут что ты закончил армию а вышел из-за медецинских пречин(сибот рефуёт) и все, твой работодатель даже не имеет право узновать из-за каких имено причин ты вышел! Это щас токой закон в армии если ты не знал.

0

30

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать(это миф(или нет)). Но для себя я предпочитаю остаться в армии до победного конца, если три года более менее пройдут спокойно, то я пообещал себе справить демьель как ничто и никогда-). Но неизвестно, что может быть через год-два, правительство может решить ограничить рабочии места для тех, кто не закончил положенный срок службы в армии,под лузунгом,-если не мы, то кто-. Насчет сибот рафуйот-могут снизить профиль до 45(если не катастрофа приключилась с человеком).

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Армия