Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Армия


Армия

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Серег, так что ты решил, выходишь или остаешься до победного конца? diab*&

0

32

Я ещо не чего не решил, только думаю...

0

33

Оставайся до конца!!!  ooppa%$

0

34

Зачем? Назови хоть одну причину зачем остоваца до коца?

0

35

Есть только одна причина почему солдат забирают в армию на определенный срок, чтобы родину защищать. Но если нет желания служить, то на нет и суда нет. У меня в подъезде живет соседка патриотка, как узнала, что я тиронут 02 проходил она не то что перестала мне отвечать на добрый день, но даже отворачиваться стала-)). Наверное если уйду с армии раньше времени, она будет плевать мне вслед lol*)

0

36

Такой соседке надо попку отшлёпать

0

37

Когда учился в школе спал спокойно потомучтознал что нас охраняют, Когда попал в армию то не спал потомучто охранял а после армии тоже не сплю потомучто знаю кто и как охраняют!

0

38

после армии тоже не сплю потомучто знаю кто и как охраняют!

Согласен, но солдаты тоже боятся, террорист ведь может рядом с ними взорваться или выстрелить, а ведь домой охота вернуться.

0

39

А я и до армии знаю кто и как нас охраняют, но сплю спокойно. Нужно знать когда волноваться, в основном никогда.

0

40

"Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать(это миф(или нет))"

миф, Макс. самый настоящий.

0

41

раньше если парень не служил то с ним даже тёлки встречатса не хотели а сейчас все косят ссылаясь на разные причины, а причина одна- слюнтяйство,был один случяй , на строевых занятиях 2 тела жутко тупили я не выдержал и прочитал им лекцыю о том кто они такие и как от родителей произошли , так они в прямом смысле слова розплакались как дети, мне было противно на них смотреть, а теперь представте что такие попадут на войну, так они ж слиняют сразу.

0

42

я через 10 лет пойду в литовскую армию там кормят хорошо

0

43

Как можно получить кицур ширут без 21 профиля и на какой стадии службы?

0

44

=) Что надоело уже??? Моно получить и атама... Это лучше чем кицур ширут, И то кицур широт только если пойддеш на меавтех митканим ты там только два года служить будиш но это нужно было в начале идти туда...

0

45

после армии тоже не сплю потомучто знаю кто и как охраняют!

Согласен, но солдаты тоже боятся, террорист ведь может рядом с ними взорваться или выстрелить, а ведь домой охота вернуться.

Да нащет вернуться это точно  :(  у меня сосед тоже с армии вернулся заикаться стал вобще сильно (раньше тоже но меньше) они ехали на двух джипах  он ехал вторым ну вот первый и наехал на мину прощай*** и все терь он даже недумает об армии :huh:

Отредактировано Podrivnik (2007-12-07 20:11:45)

0

46

Что надоело уже???

Надоел расизм коммандиров, их нерешительность, их комбинации(связи), надоело видеть как лучшие выходят и начинают жить своей жизнью без боязни получить сообщение о приближающемся резервном сборе. Есть еще причины, но о них не на форуме. Единственная загвоздка может быть, устроиться на работу. На другую базу переходить не вижу смысла, все примерно одно и то же.

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Армия