Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Музыка » Britain Music


Britain Music

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Специально проверила, узнала, что все группы - из стран UK.
Вот интересно, вам нравится британская музыка? И как вы её выделяете среди остальной.

Могу скинуть самые известные песни, которые можно скачать на wwwmp3real.ru

Muse-Time Is Running Out
Muse-Unintended

Coldplay-Speed Of Sound
Coldplay-Fix You

Franz Ferdinand-Take Me Out
Franz Ferdinand-Do You Want To
Franz Ferdinand-Fade Together

Queen-Bohemian Rhapsody
Queen-We Are The Champions
Queen-The Show Must Go On

Говорю сразу, это те группы, которые нравтся мне... Не считая The Beatles, конечно)) Просто о Битлз необязательно вообще где-то упоминать, величайшая группа на Земле.

0

2

Iron Maiden британское? они мне нравятся. если да, то в тему :) хороший металл. это у них Ария якобы украла все мелодии :D  :D

0

3

Раньше я обажал Queen а сейчас я слушаю более тяжелую музыку, в основном Американскую.

0

4

2НВК =))))) мб, мб... я ни тех, ни этих не слушаю...
2Max а что случилось? Чем же привлекла американская? Чем надоела британская?

0

5

британский рок рулит. А в Америке я что то не слышал более тяжелых принципиальнл групп. И они явно не лучше. А хорошая тяжелая музыка у скандинавов.

0

6

To Poolin
Я никогда не слышал никакой тяжелой Британской музыки как мне нравиться, раньше я слушал легкую музыку, два-три года назад мой взгляд на музыку поменялся, вместо Русской и немного Британской музыки стал слушать Американскую и немного Немецкую музыку, только самое тяжелое!

0

7

Приведи примеры коренных американских тяжёоых групп, плз. Разве только Megadeth... Или нет?

0

8

Godsmack и Static x

0

9

iron maiden люблю. а у queen ест какаято песня про араба. на арабском 4535345345345  интересно зачем

0

10

Потому что глава группы квин фрэди меркури этнический араб.

0

11

Ага, парс...

2Max о, первый раз слышу) Но всё равно) Хорошо.

0

12

Его родители-иммегранты из Ливана.

0

13

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИбРаГииииииииИИИИИИИИИИИИИИИИИм!!!!!! Аллаааааааааааааааа. cul)  cul)  cul)

0

14

Мы поняли, что ты знаком с творчеством Меркури.

0

15

2Эйнхирий Вот как? Простите, товарищ, укажите источник, откуда такие сведения) Пожалуйста)

0

16

2НВК ну да, да=))))

0


Вы здесь » Пиротехника » Музыка » Britain Music