Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » Капетализм/Социализм


Капетализм/Социализм

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Какую идиологию вы щитаете лучше(Соверешение)
Социалистическую(кумунизм)

35% - 6
Капеталическую

64% - 11
Голосов: 17

1

Поисните ваш ответ...

0

2

А че всего два варианта? Проголосовал "Капитал"-мне ближе идеи свободного рынка. А вообщето я склоняюсь к Анархизму-каждый волен жить как хочет, а ЛЮБАЯ власть-насилие и зло.

0

3

ДА что ты говориш!
Я бы посмотрел как бы ты жил в стране без законов без правительство!!!
Ты только представь себе, Вот первобытный человек жил в анархизме(без власти). и то он жил в племени и там были законы! Ты представь себе страну без законов и правительства! Выжевает сильнейший! НЕ анархизм это плохо!

0

4

что есть Анархизм? Это небольшие сообшиства которые живут по своим законам. ведь в большом государстве неезбежно возникает какой либо дефект... долго писать подробно-в лом..

0

5

Ты имеиш виду мафии и секты?
Но вканце концов их ловят потомучто ани нарушают закон страны вкоторый они живут!
Если им так хочится жить по своим законом так пускай ани уйдут из строны поселится где-то сахаре или в африке и наслаждаются своими законами!

0

6

Я согласна с Эйнхирием что любая власть это насилие и зло. И не важно как она называется...может и лучше было бы жить совсем без законов чем с такими законами и таким образом их исполнений!

0

7

Вот допустим завтра рушется власть, НЕТ ПРАВИЛ КАЙФ ПРАВДА????
Ну и посмотри на это с другой стороны! Ты предстовляеш день без законов(без власти)???
Могу розьеснить, Все рушат магазины(веть нет полиции!) Ты вышла наулицу тебя могут изнасиловать(Веть нет токого закона что нельзя, не кто не накажет и не посадит!!!)
Короче полный без придел....

0

8

"Ты предстовляеш день без законов(без власти)???"

да. представляю.

"Все рушат магазины"

я не рушу ;) а ты? :rolleyes:

"Ты вышла наулицу тебя могут изнасиловать"

Убью. Как собаку. И как ты сказал никто не посадит :)

0

9

Вот допустим когда идет забастовка(видили там сколько людей все рушат)
Вот и здесь всегда найдется Довольно большая група который разграбит все магазины...
ладно довай с другой стороны посмотрим, вот допустим нащот работы, как ты будиш зарабатовать деньги? как будиш содержать симью?(если нет семьи, представь что  есть!)

0

10

работа будет. так как все заведения будут как и прежде функционировать. с чего бы им не работать больше...?

0

11

Ты и вправду бумаиш что все будит работать????????
Мне так не кажется, вопервых начнется полный беспредел, вовторых зачем людям ходить в магазин и покупать продукты если можно просто прити и их спиз*ить???
ЗАчем ходить на работу, заробатовать деньги, а зачем  тебе деньнги? а ни все уже довно обесценится после распада власти, зачем покупать как я уже сказал что можно стибрить!
Ктому же все магазины закроются, вот допусти ты влоделец магазина после рапада власти ты его откроеш на следущей день? Я думою нет, я думою тебе будит просто страшно выйти наулицу наблюдая как громят другие магазины!)

0

12

а ты слышал о такой вещи как Народная Дружина? Она много где действует. и следит за порядком. благодаря ей всё будет под защитой. народная дружина намного лучше полиции и гораздо лучше неё справится с этим делом :)
Так что и магазины будут работать. и кстати гопов меньше станет &)

Отредактировано Зеркало (2005-11-23 23:21:19)

0

13

Если честно я уже довольно устал стобой спорить, Гнелой базар!
Елси ты и вправду вериш что Анархизм это хорошо и унего есть будущие то Поздравляю....

0

14

ну ну.

0

15

я бы может и ответила на этот вопрос, но "капЕтализм" и "кУмунизм" ...надо было еще написать "сацеализм"..и я бы тогда упала в обморок...мда...
хм..вообще заставляет задуматься о том, что тот кто написал этот опрос ...имеет хотя бы малое представление, что это такое и с чем его едят...

Отредактировано CoBeCTb (2005-11-24 16:32:09)

0

16

Нифига себе. Это спорчик однако...Алинка, ты правда стала анархисткой или прикалываешься? :D

Ваша проблема заключается в том, что вам не дано понять, что с такими существами как ЛЮДИ, всё будет дерьмом. И кУмУнизм и капЕтализм и Анархизм. Потому что люди всегда всё испортят и в каждом, даже самом благородном деле найдётся полно ******.

Всё сосёт. И анархизм и капитализм и всё что ещё придумаете.

0

17

на самом деле есть плюсы и кумунизма и у капетализма.
Вот допустим в китае щас кумунизм(ну что плохо живут? совсем нет!)
А вот в канаде капетализм, тоже не плохо живут, так что это очень туманый вопрос что лучше, ну что анархизм лучше кумунизма и капетализма это для меня полный бред...

0

18

Зеркало, ты щас защищала принципы коммунизма))
а Серега действительно говорил об анархизме, когда законов нет)
Эйнхирий назвал анархизмом вообще непонятно что...(это общественно-политическое течение, а не сообщества людей..в конце концов..)
  в целом, согласна с Совестью...
вообще словари есть толковые ..и там можно посмотреть значение слова..

0

19

А то какой в Китае коммунизм, не надо...

а это ...

Вот допустим в китае щас кумунизм(ну что плохо живут? совсем нет!)

lol*)  lol*)  lol*)

Плохо живут вообще-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ooj%^

Отредактировано HBK (2005-11-26 21:13:21)

0

20

Блин!!!
Я как всеглда перепутол китай с Японией, я хотел сказать место китая Япония...
В Японие щас кумунизм и вроде ани там не плохо живут! Совсем не плохо!

0

21

Нет в Японии никакого Коммунизма....и кУмУнизма тоже....

0

22

Есть конешно!

0

23

Я считаю что Анархия-это идеальное устройство человеческого общества. ЛЮБАЯ власть это зло, в любом обществе при любой политической системе сущесатвуют погрешности. Анархия это не " все можно", это несколько иная идеология. К слову сказать кого я знаю кто называл себя анархиста-это либо молодеж которая впринципе скорее "играет" в это, хотя это не как правило. Не смотря на то что я, в принципе, имею какое то отношение к анархии, я никогда не примыкал не к какой либо компании "анархистов". И я не причесляю себя к "анархистам"-я вообще себя не к кому не причесляю, разве что к похуистам, но я не встречал такого движения.
По моему это и есть проявления тру анархизма
И кстати для меня анархисты, это не те ктосейчас протистует против чего то там, а сторонники политического течения, возникшего в 40-х - нач. 70-х гг. 19 в., ставящие целью уничтожение гос-ва и замену любых форм власти. До этх идей я дошел сам, еще до того как узнал кто такой Кропоткин.

0

24

Есть конешно!

Ну конечно есть!!! Как же ему там не быть? lol*)  lol*)

0

25

Народ... Анархизм - это хаос. По жизни. Это я знаю... Ё-моё, это же грязь! Грязь - быть дикарями, делать что хоччется. Никакой freelove, freedome и т.д., не думайте! Анархизм - не политическое движение. Это слово такое красивое... Боже мой, говорить можно что угодно! Можно проговорить всю жизнь. Вот и вы сейчас говорите о гос-устройствах... Мы не можем об этом судить. Мы можем иметь свои ИМХО, которые никому рассказывать не надо.

Так и хочется сказать слово "скины". Скины всегда будут. И это те, кто при первой возможности будут громить магазины. И будут убивать людей. Я знаю несколько скинов... Хм. Они сами не понимают, что делают.

0

26

Код:
Народ... Анархизм - это хаос.

Во, хоть кто-та меня потдержал!
То что я им и пытаюсь объеснить что анархизм это зло!

0

27

Вах! Зло! Великое! Всем в коммунисты записываться!!!!! Я первый!!!!!!!!!!!! ooppa%$  ooppa%$  ooppa%$  ooppa%$

Так и хочется сказать слово "скины". Скины всегда будут

Нет. если попросить нас, то они не продержатся и недели! нам только воли немного дай.

0

28

Вах! Зло! Великое! Всем в коммунисты записываться

Причом тут комунисты? я вопщето за капетализм проголосовал, только ты один за кумуизм, так что сам и записавайся внего!!!
и ктому же в него не возможно записатся ты не как не понимаеш что кумунизм
это не группа людей а идиалогия всего правительсво/всей страны!
если ты жевеш в капеталестическай стране значет ты саблюдаеш её законы.

0

29

нет. я за капиталистов проголосовал.
а тебе не мешало бы знать, что Коммунизма вообще нет...есть Продвижение к Коммунизму, то есть обычный Социализм. А "записаться в Коммунисты", значит записаться в Коммунистическую партию и стать её членом. Если повезёт и мозгом lol*)

"Обожаю раков! Когда их сваришь, они становятся красными как Комуняки!! diab*&  "
Жаба Новодворская.

Отредактировано HBK (2005-11-25 20:15:22)

0

30

Незнаю  eee*&

0


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » Капетализм/Социализм