Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Музыка » MotörHead


MotörHead

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Многие почему-то сравнивают эту группу с АС\DC. И говорят часто так, словно АС\DC ещё и лучше. Это неправда!
Я так думаю, что песню The Ace of Spades можно слушать вечно просто...И вообще, рулят они git:
Колбаситься под них можно сранительно с Iron Maiden просто.

я надеюсь вы поняли, что вышенаписанное всего лтшь моё скромное ИМХО :D

git:  git:  git:  git:  git:  git:  git:  git:  git:  git:  git:  git:

Motorhead Forever! Lemmy, you're the best! ooppa%$

Отредактировано Cerega (2005-11-25 14:19:04)

0

2

Можешь выложить пару лучших песен на твой взгляд?!

0

3

Я в музыке не эксперт и когда я вижу:

эту группу с АС\DC

То мне сразу преходит в голову постояный ток(DC), и Переменый ток(АС)
Что это обозначает  АС\DC??? название группы?

0

4

Лучшие песни из них на мой взгляд это Ace of Spades во-первых!! я её обожаю. Iron Fist, Terminal Show, The Game посвящённая знаменитому рестлеру и ещё много. Выложу может потом.

А AC\DC это название группы. Очень кстати знаменитой...кстати, они от тока переменного и постоянного и взяли своё назване!

Отредактировано HBK (2005-11-25 14:23:33)

0

5

спасибо за разьеснения, Не знаю я всех этих рок груп! И не слушаю я этот амереканский рок! 4535345345345
не люблю и все(хотя есть несколько груп который мне нравится например еванесенс и не помню :D , ну что-то ещо было).

0

6

Ну асидиси очень известны. и по моему британци. и что значет "не люблю американский рок"? что только потому что он Американский? конечно он уступает британскому и скандинавскому. но не надо забывать что трэш как таковой пошел из америки. и в этом стиле создано много гениального.

0

7

О, тьфу-тьфу, товарищ Сергей, если считать всю музыку на английском американской... То я бы утопилась. Честно. А AC/DC из Австралии...

А Motorhead д/меня громкая... И немелодичная.) Лучше AC/DC.

0

8

А Motorhead кстати Британская группа!

0

9

=)))))))))))))))) Ага=))))))

0

10

чтото не слышал ни разу :blink:

0


Вы здесь » Пиротехника » Музыка » MotörHead