Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Музыка » Так называемый Русский Рок


Так называемый Русский Рок

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Кому что нравится?

0

2

Из русского рока наверное только несколько песен Кипелова и Слота нравятся)

0

3

Сплин. БИ-2. И конечно Мумий Тролль lol*)   cul)  cul)   cul)

0

4

Хых=)))) Мумий Тролль... Оу йес...

А Сплин я тоже обожаю=) ну ты знаешь.

А кто такой Слот?

0

5

Как же тебе повезлооооо :rolleyes:  :D

0

6

http://slot1.ru/

0

7

КиШ!  git: а вобще надоело всё! 4535345345345

0

8

Киш, Машина Времени, Алиса, Цой, Гроб...

0

9

Эня, разве интеллигенция слушает КиШ?

0

10

Алиса, Агата Кристи, Маврин, Звери(немного), Сплин, Наутилус и ещё много :) Кипелов уже к року не относится наверно.

Отредактировано Зеркало (2005-12-03 10:56:40)

0

11

Эня, разве интеллигенция слушает КиШ?

А кто его еще слушает?

0

12

Наутилиус да... Только ранний.

2Эйнхирий
Глупые люди... У нас в Москве КиШ считается музыкой панков... И скинов. Хм... Без обид.

0

13

Високосный год, Сплин, Цой, Любэ, Ария, Наутилус, ДДТ и многое другое ;)

0

14

Наутилиус да... Только ранний.

2Эйнхирий
Глупые люди... У нас в Москве КиШ считается музыкой панков... И скинов. Хм... Без обид.

Да киш играют панк рок. а мне,как человеку не чуждому интеликтуальных увлечений, панк не чужд. А насчет скинов... По моему ты ошиблась.

Отредактировано Эйнхирий (2005-12-06 18:53:14)

0

15

2 Эня

Ни в коем случае... Был бы ты в нашем районе Крылатское... Я не ошиблась. Но слушают только глупые скины, ты прав. А что касается моего конкретного ИМХО - КиШ - это группа, которая не может никак положительно влиять на человеческий мозг. В ней нет ничего прекрасного, ничего умного и оригинального для человека, которому хочется думать. Единственная песня, которая способна вызвать какие-либо чувства - это "разбежавшись, прыгну со скалы". И то, петь такие песни в такой гармонии... Мне это противно. ИМХО.

0

16

Чего не отнять у Киш-это смысл. Глубочайший смысл в любой песни. Они не поют про любовь и прочие чувста. У них каждая песня-некая история, изложенная великолепным стихом. В этих историях нет смысла? Разве?

0

17

О, ну, уволь, смысл есть везде... Даже в песнях группы Фабрика - смысл потанцевать и не думать ни над чем. А уж в КиШе, тексты которого пишут умные люди... Я говорила про то, как ощущаю эту музыку. Я сейчас не могу ощущать грубые песни "с глубоким смыслом", я лучше пошлю всё к чёрту и включу Beatles... А орать музыку с глубинным смыслом" - удел непонятных мне людей.

0

18

Я незнал что музыку слушают обязательно чтобы думать lol*)
Всегда есть над чем подумать, а музыка должна рассла***ть

0

19

Это правильно! Вот я люблю слушать группу "ТАнцы минус" уних почти все песни без смысла! одну из них я написал в их теме!

0

20

Музыку надо слушать для раслабухи, а вот у песен должен быть смысл. пы сы КиШ орут?

0

21

Смотря о чём думаешь... Музыка порождает воспоминания... А когда что-то вспоминаешь, обдумываешь это, и либо испытываешь счастье, либо наоборот. Для расслабления - это инструменталки современные... А так... У Баха куча смысла, нет никакой "расслабухи"! Правда, я под Баха отдыхаю...

P.S. Не поют, это уж точно.

0

22

Вот вы смотрите фильм. Со смыслом. Возьмём например "Королевская Битва". Там думать надо! Но вы под него отдохнёте ведь!
С музыкой точно также....

насчёт КиШа. какой смысл у панков...?

Отредактировано HBK (2005-12-10 23:48:53)

0

23

У киша не панковский смысл. у них МУЗЫКА в стиле а ля панк.

0

24

они просто сказочники ;)
и , по-моему, очень забавные)

0

25

Ника! Единственный человек, который меня понимает на этом форуме...

0

26

Нездоровые сказочники (((:

0

27

У киша не панковский смысл. у них МУЗЫКА в стиле а ля панк.

они и есть панки..

0

28

Мы спорим о музыке или об идиалогии панков? в последнем случае сюда:
http://pirotehnika.ruhelp.com/index.php … &t=491   git:

0

29

Ария  , Агата Кристи  , Мумий Троль (пару песен) , Пилот (пару песен)  , КиШ  , AMATORY , Эскимо ,  Тараканы )

И меня очень даже расслабляет ,  когда орут смысл)

Отредактировано ‎¤ ‡ Bloody PunK ‡ ¤ (2006-03-11 13:16:43)

0

30

Орут смысл.

Занятно.

0


Вы здесь » Пиротехника » Музыка » Так называемый Русский Рок