Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Фильмы » Самая лучшая драма увиденная вами


Самая лучшая драма увиденная вами

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Интересно ваше мнение :)

0

2

Ты бы хотябы написал свое мнение перед тем как создовать серию похожих тем, вкаждой написал бы свои любимые фильмы по теме!

Моя любимая драма это фильм "ВОР" или есть ещо много боевиков/драма, именя щас вголову не приходят вот одно имя только "Гнев".

0

3

P.S Я хотел после написать свой фильм!
У меня самая любимая драма - жестокие игры 1,2,3

0

4

КОРОЛЕВСКАЯ БИТВА

http://images-eu.amazon.com/images/P/B000068LB5.02.LZZZZZZZ.jpg

Название:  Королевская битва

Оригинальное название: Battle Royale 
Год выхода: 2000 
Жанр: Боевик, Драма, Триллер 
Режиссер: Киндзи Фукасаку /Kinji Fukasaku/ 
В ролях: Такеши Китано /Takeshi Kitano/, Коу Сибасаки /Kou Shibasaki/, Таро Ямамото /Taro Yamamoto/, Аки Маэда /Aki Maeda/, Тацуя Фудзивара /Tatsuya Fujiwara/, Тиаки Курияма /Chiaki Kuriyama/, Масанобу Андо /Masanobu Ando/ 
О фильме: Недалекое будущее. Япония. Волна жестокости и террора охватывает японские школы. Ответная мера правительства – «Королевская битва». На необитаемом острове в течение 3 дней 42 подростка безжалостно уничтожают друг друга, потому что в живых разрешено остаться только одному. 




Смотрите не расплачтесь...

0

5

так это боевик/драма!!!
А мы тут про драмы  пишем, ну про это тоже можно но написл бы хотябы ещо одну драму! Без боевиков и фаотастик

0

6

"Жанр: Боевик, Драма, Триллер" ЭТО неважно.

Я смотрел фильм.

ОЧЕНЬ трогательная драма!

0

7

мне очень понравился "Реквием по мечте". четыре раза уже смотрел.

0

8

Смотрел этот фильм! классный...

Отредактировано Cerega (2006-05-08 11:20:41)

0

9

Я недавно посмотрел Достучаться до небес (Немецкий фильм). Драма с элементами комедии, очень зацепил. В конце фильма как будто камень с души упал, всю ночь не спал после просмотра фильма, заставляет задуматься над жизнью. Очень добрый фильм.

0

10

Посмотрите фильм Ангел-А , Отличный фильм!

0

11

Босоногий Ген / Barefoot Gen

Год выпуска: 1983
Страна: Япония
Жанр: Драма, Военный сюжет.
Продолжительность: 1:23
Перевод: Любительский (одноголосый)

Режиссер: Мори Масаки

В ролях: Ген и его друзья Smile

Описание: Его по праву называют одним из важнейших когда-либо снятых анимационных фильмов. Созданный по мотивам автобиографической манги Кэйдзи Накадзавы, он рассказывает о взрыве атомной бомбы в Хиросиме. Вторая Мировая Война подходит к концу, Япония постоянно подвергается воздушным нападениям, люди находятся на гране нищеты. Положение семилетнего Гена Накаока и его семьи усугубляется тем, что отец Гена не одобряет войну и открыто говорит об этом, за что многие считают его трусом и предателем. Однако даже во время войны люди способны находить и ценить радости в жизни, семья Накаока надеется на будущее и ждет рождения четвертого ребенка. Но вот, в один ясный летний день на город сбрасывают первую в мире атомную бомбу. Почти вся семья Гена погибает в пожаре, он остается "за старшего" с только что родившей матерью и крошечной сестренкой. И он не сдается. Свалившаяся на него ответственность не раздавила его, но сделала старше. Ген и его мать находят в себе силы бороться за жизнь в почти полностью разрушенном и вымершем городе. Но даже после самых страшных испытаний Ген не позволяет своему сердцу зачерстветь, он помогает людям, хотя временами ему приходится сталкиваться с собственной беспомощностью. Он живет без ненависти в душе и по-детски радуется, увидев всходящую пшеницу на поле, где по прогнозам еще семь лет ничего не должно было расти. "Босоногий Ген" будет интересен для зрителей любого возраста, он наглядно демонстрирует, насколько серьезной может быть нарисованная история. Фильм (и манга тоже) не пытается переписать историю, он просто показывает реальность. Одной из интересных черт фильма является то, что в нем нет отрицательных персонажей, единственное зло - это война. Накадзава о своем произведении сказал "Я назвал главного героя Гэн (по-японски - источник) в надежде, что он станет источником силы для новых поколений пройти босиком по выжженой земле Хиросимы и сказать "нет" ядерному оружию".

ПОСЛЕ ПРЕМЬЕРЫ ЗРИТЕЛИ НЕ МОГЛИ СДЕРЖАТЬ СЛЕЗ ОТ УВИДЕННОГО !!!
Жесть............... плакс***а

Отредактировано NewMasi-Ximik (2008-12-15 21:22:48)

0

12

Мультик про мамонтёнка, не помню, как называеться, но цепануло....

0

13

Бен Икс / Ben X

Жанр Драма
Режиссер Ник Бальтазар
Страна Нидерланды, Бельгия
Год выпуска 2007
Продолжительность 1:29
Качество записи DVDrip
Качество перевода русский любительский

Грег Тимерманс, Лаура Верлиндер, Марике Пиной, Пол Госсен, Титус Де Вогдт, Сизар Де Саттер и другие.

Погрузившись в MMORPG игру "Арклорд" Бен достиг потрясающих успехов, там он - настоящий герой, не знающий себе равных.
В жизни Бен - изгой общества, и ему всё труднее возвращаться в реальность...
Фильм снят по реальным событиям.
Доп. информация:
Фильм "Ben X" от бельгийской студии MMG стал лучшим на международном кинофестивале в Монреале.
Когда поднялся занавес, зал аплодировал стоя.
cul)  cul)  cul)  cul)  cul)  cul)  cul)  cul)

0

14

а ссылка где?=)

0

15

Драма, которая торкнула меня сильнее всех других, и пока ей конкурентов не видно, - это "Игры разума". Наверняка все смотрели, фильм не новый.

0

16

Это просто шикарный фильм=))) Я очень много думал и не мог заснуть после него....

0

17

А я не знал, что это драма...
Пипец классный фильм!!! Супер просто... Я его как то поздно ночью глядел...Я был в шоке... cul)  &)

0

18

http://filmxa.net/news/2008-12-13-14579
Плакать не громко

Отредактировано Atheist (2008-12-17 18:25:39)

0

19

Королевская битва 2 для тех кто не видел ***Ку***ю

0

20

Семь жизней
Новый фильм! =)
Супер!

http://www.sharereactor.ru/movies/10039

0

21

Ага, сначала не совсем понятно было, а потом..... Очень хороший фильм. Всем советую посмотреть.

0

22

Советую Миллионер из трущоб (Slumdog Millionaire), прост чтоб знали, что за фильм года (9оскаров)

0


Вы здесь » Пиротехника » Фильмы » Самая лучшая драма увиденная вами