Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Наши увлечения


Наши увлечения

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Подскажи пару сайтов где есть цены на бензиновые игрушки.
Хочется посмотреть сколько стоить вертолёт!

0

32

http://www.hobby-motory.com/

http://www.rcdesign.ru/

0

33

Я видел по телеку как там на таком верталете(воздухе) его лопастями потстригали траву :blink:

:D

0

34

Во, Во!!!

0

35

Сегодня пришёл домой и увидел что сразу в двух клетках родились хомячки :blink: !!!!Крута теперь уменя опять будет целая братва семейства хомячьих B) !!!

0

36

Вот такие были пузяки у хомячков:
[реклама вместо картинки]
И вот что из них вылезло :blink: :
[реклама вместо картинки]

0

37

На маленьких инопланетян похожи :lol:

0

38

Хомки немного подросли и начали обрастать серой шерстью.
[реклама вместо картинки]
В возрасте примерно трёх недель они будут очень прикольные и симпатичные!!В магазинах таких нет :D

Да кстате ета мамка уменя сама родилась в конце прошлого года :D !!

Отредактировано -=Dinamit=- (2006-05-10 22:43:06)

0

39

Купил себе пару дней назад самолёт со всеми потрахами т.е. с мотором,пультом,бензином и.т.д.
Всё уже собрал и проверил,осталось только дождаться чувака каторый мыня будет инструктировать!
Самолёт купил вот такой(модель тренер)
http://www.arava.co.il/~hobbymotory/picsnew/AT-40-1.jpg
http://www.arava.co.il/~hobbymotory/picsnew/traine1.jpg
Правда пришлось помучатся,по инструкции нихрена нипонятно.Пришлось найти саит инструкции,с понятными картинками и на Русском языке!Патом нужно было думать как етот самолёт(1,30 на 1,50метра)присобачить на велик,но к счастью уже всё позади,и самолёт отлично крепится к велику и не загорами первый полёт B)

Отредактировано -=Dinamit=- (2006-06-15 17:43:50)

0

40

Поздровляю! выкладовай фотки самолета только на хорошей резалюции, и не забуть выложить видео полета =)

0

41

Я продал свою камеру....собераюсь покупать модель с лучшеми показателями.Думаю куплю через месяц.
Но пока есть пелефон :D и с камерой!Так что кто захочет посмотреть видео с телефона третьего поколения с(борта самолёта!!)свяжитесь со мной.

0

42

динамит а зачем тебе развадить хомиков для магазина чтоб за них деньги получать?
мои занятия это котание на велике у учоба трюкав на нём но как начились каникулы я стал уставшым ну несовсем всмысле днём мне лень сходить даже кдругу  lol*)    LOL!&#
но преходится аиначе я закомпом застриваю..
хотел бы я получать деньги но вот надо работать! ghh&#
кстати у меня тоже самые хамики были девачка и мальчик так видать мальчик был слишком энэргитичный как девочка радила они вырасли мальчика только впустьл через пару дней опять п***ц задолбали я же их немагу убить !утопить...нет немагу жалко так у меня было стольо клетак банок как завот по произвотству хамяков потом как дети вырасли сами тоже начили размножатся мне пришлось пересадить и их!ужас ели избывился отних потому что дальше начились убийства! один из детей подростков забалел сорали ему по черепа я как пришол увидел это мне плохо стало кравище!они и детей жрали...
вопщем все пошли вмагазин!!!

0

43

Я хомяков уже просто ненавижу...ети вежяния по ночам,постоянные убийства!!Они ОЧЕНЬ много хавки жрут и сколько недавай они всё сьедают и патом ещё просят :blink: так я вчера просто наблюдал за ними и увидел как самка взяла в рот взлослого млоденца я подумал что она его занесёт в домик но не тут то было :o она стала его убивать,а он арёт и кровяки куча просто жуть 4535345345345  gfhtrfhfgh я падумал ано мне надо свою психику так испытывать,ну их нахрен етих маленьких тварей!!Решил завтра пойду на пардес и всех к чёртям отпущу чтобы больше их невидеть!
А так жизнь постепенно движытся и появляются новые увлеченя,дела,рабоа и.т.д.
Вот на пример хочу пойти в одну гостиницу"Хилтон"пекарем или поошником кондитера но ета грёбаная армия из за каторой все портится и приходится бросать работу,и на новую невозьмут из за армией!!Но мне ещё повезло,я хотяб поваром пойду служить буду неделю в армии и неделю дома,поетому работать ещё както смогу :unsure: а патом ещё ети хреновы милуим делать!Вот скоро наверно начну заниматся пиротехникой и закончу свой саит пока времини ещё хватает.Кстате я тож на велике,только вел не для трюков(горный),а я раньше на нём трюки пытался делать в итоге поменял внутренность колеса и небольшие восьмёрки.Я на велике в основном на работу ежу почти каждый день,за последний месяц сбросил 6 кило B)  cul)

Отредактировано -=Dinamit=- (2006-06-26 14:11:29)

0

44

а ты какбы на мтв (горные велики)ну знаю есть у меня друзя которые катают
я так и непонел куда ты мамашу отнисёш и что будет смалявками
у меня тоже самое было просто мамаше надо вдва раза больше еды ато она проголадается и збесица кстате ты знаеш от  будет прикол!если ты отломаеш савсем маленький кусочик шиколада крошачку даш ей она сест поймёт что это такое потом ты её захочеш дать ещо один она будет бисица покарее бы дали ей этот кусочик они страшно любят шиколад впримом смысле этово слова засними как ты ей шыколад даёш будит прикол
у маево друга чють клетку несломала инепрогрызла :blink:

0

45

Да я малявок и мамашку всех на пардесе отпущу,они все взрослые как нить прокормятся,а если нет хрен с ними.....отлюбил я уже хомяков по самоё горло 78345647234636

0

46

пардесе -парк пэрэс?
мошт их вмагазин?иле комуто дать спроси у брата сергея он обажает их и унево один только наверно и хотел бы взять их cul)  LOL!&#

0

47

динамит оставь свои даные пожалуста у меня тут друг хочет взять их ксебе.
(это брят сергея алекс).
буду ждать не мачи их пока diab*&

0

48

Блин я только щяс прочитал твоё собщение....ещё днём я отнёс всех хомяков на пустырь :unsure: оставил себе только одного.Я на пардесе спрятал небольшую хорошую клетку с аквариумом...дома просто некуда их прятать,если хочешь могу отдать акву на 15л. и небольшую клетку для четырёк хомяков.

Отредактировано -=Dinamit=- (2006-06-29 01:27:59)

0

49

ooppa%$ ну блин опоздал!но мой друг "алекс" хочет оквариюм и клетку всё поидёт вход не будет стоять иле выбросится.ты мне так и неоветил ты лично знаеш сергея он ещо но форуме под сергеем записан.если да то свижысь сним иле по этому номеру 050-210-0984

0

50

Если чесно я незнаю о каком Сергее ты говоришь.....но судя по пелу я его незнаю.

0

51

пел та мой а ты вхулоне жывёш? lol*)  а сергей он администратор этово форума fujk@#

0

52

Аа....ну так сразубы и сказал!На форуме есть не один сергей....Есть какойто Serjo Серёга а ты сказал зарегистрирован как Сергей.Его то я конечно знаю.
Сам я живу в Петах Тикве.....Серёг если брату нужен аквариум и клетка то если будешь приезжать в питаху я тебе их отдам.

0

53

Мне уж точно не какой аквариум атемболие ещо одна клетка не нужны! хватит! унас и так уже два аквариума дома! не слушай их!

0

54

;)  :D  <_<  :(  &)  lol*)

0

55

Сегодня провёл свой первый самостоятельный полёт :clap: и нужно отметить что получалось даже лучше чем с инструктором.Как только взлетел то самолёт всё время кренился в лево,видать из за поломок левого крыла много клея вылил на починку.Пришлось прицепить маленький камень чтобы компенсировать перевес,налетался я на всю неделю B) только вьехали в парк сразу ети маленькие гадкие израильтосики набежали и начали разглядывать самолёт,разогнали оч просто....я им сказал что пропелер может отрезать конечности :D видать напугал я их,больше никто к нам не подходил ;)  cul) .На задние шаси пока что не очень получается садить.Садил на все три шаси(если на посадке переднее шаси упералось в камень то самолёт становился на пропелер что не совсем приятно :unsure: и затем со всего маху на стабилизатор :o ).Уже хочется купить следующую модель более поворотливую,етот тренер ели тащится и медленно кренит!Сейчас летаю на at-40 trainer:
http://www.arava.co.il/~hobbymotory/picsnew/traine1.jpg
Следуюшую модель преглядел себе из той же серии но уже по резвее :thumbsup: :
AT 40L  -  ARF 
http://www.arava.co.il/~hobbymotory/picsnew/AT-40L(2.JPG
Цена его-740шакалов.Размах крыльев у него составляет-1580мм.длинна-1382мм.
На тренере планирую вымотать ещё канистру бензина чтоб всё хорошенько отработать и садить на задние шаси.Когда уже всё выжму из своего тренера то пожалуй начну думать о покупке следующей модели.

Отредактировано -=Dinamit=- (2006-08-05 23:11:39)

0

56

Сегодня был очередной полёт,камеры пока нет поетому снимали на мобилу.С мобилки в небе ничего невидно поетому снимали только взлёт.
На счёт качества ничего неговорю.....все итак знают что за качество на телефонах :huh:

- = Здесь = -

Отредактировано -=Dinamit=- (2006-08-12 20:55:16)

0

57

Меня ето тоже раньше очень интересовало, даже начел изучать понемногу. Очень много часов налетал на симуляторах в компе, почти год. Потом надоело  :)

Но всёравно незабудь меня пригласить на следуйщий взлёт! Мою асю знаеш, естли можеш, пожалуйста зарание хотяб на 3 дня, буду очень благодарен и рад посмотреть  ;)

0

58

Сегодня купил себе тот самый самолёт каторый описывал вверху.Я его уже собрал осталось только перенести мотор и радио со старой модели.Я хочу ещё в последний раз полетать на своём тренере и уже в субботу собераюсь опробовать новый самолёт!Антоха я тебя предупредил за рание если что ещё по асе предупрежу :D и Серого с собой захвати если он в армии небудет.Я обычно пускаю в том парке возле большого каньёна по выходным утром когда ещё детей нету чтобы никого неприбить ^&5mad* ,обычно я там в 10 утра(если набираю небольшую компанию)и пока не надоест :D или пока ближе к вечеру ветер не усилится!
Если ктото захочет приобрести себе модёль и начать летать то я вполне могу в етом помочь.Обычно за персональное обучение берут 80шек.за час но для своих я бесплатно смогу научить и даже могу подарить модель"тренер"по каторой я учился!Так что я секономлю новичку как минимум 800шакалов!!!

з.ы.Одно дело летать на симуляторе а другое по настоящему.На симуляторе учатся а в жиздни получают от етого ОГРОМНОЕ удовольствие.Мне лично симулятор уже давно надоел и я тожу около года на нём шпарю!!Но ничего незаменит настоящего полёта на ЛЮБОМ самолёте!!

Отредактировано -=Dinamit=- (2006-08-14 02:44:26)

0

59

Динамит, а сколько стоит хорошая модель самолета а лучше вертолета???
Я как то довно видел продовались модели мшинок на бензоматоре.. вотт это стаил! там можно полностю менять и обделовать машину, покупать от разных бамперов покрышек и гаичек до маторов(всех видо, 2-3-4целиндра) и полностью железных или титановых корпусов. вот только где такие магазины найти? а что бы я купил бы машинку(дешовую) и со всоеменем бы её обделовал(там спокойно можно обделоть тачку до токого уровня что  будит выгледить как в форсаж) хотя думаю нитрос на таких моделях ещо нету =)))

0

60

Здаров!
Сьедь в Рамад Ган на жаботински 108 там есть магазин Хобби Мотори где я покупал самолёт там можно купить вертолёт и машинку любых размеров и видов...на против него есть магазин каторый почти не специализируется ена самолётах,там в основном машины!!Я как только вощёл сразу обалдел,такие громадины там есть,но я решил что буду заниматся чисто самолётами поетому машинками я только любовался :D
Но удовольствие ето конечно не из дешёвых.....монстр трак-- Вот такой  -- стоит 3250шек.  но етот монстр трак уже с наворотами,есть куча моделей с самыми разными ценами(бензиновые) и без наворотов от 1000 до 10,000шек
вот тебе пару саитов для поиска:
http://tisan.co.il/ъ
http://www.flyhi.org.il/

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Наши увлечения