Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Наши увлечения


Наши увлечения

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Не фега, сколкьо фоток... ВИжу ты в серьез с этим пошол! не пробовал записоваца на соревнования?

0

92

На саривнование не записовался из за своей резины.......надо менять ато пробуксовывает через чур <_<
Да кстате трасса наша как и весь пардес закрыты и вход туда запрещён :huh: там блин такие салюты устонавливают помоему по круче чем в прошлом году &)  cul)
Скоро будем строить новую уже професиональную трассу ooppa%$ !!!!Может уже после дня независимости!!!
Если интересно есть куа фоток и видео на наших форумах:
здесь
здесь
здесь
и здесь(Российский саит)

0

93

Выстови фотки с дня независимости!

0

94

Салюты я нефоткал.Надо было выспатся на утренюю смену.Но салюты видел с балкона сразу в пяти городах :D

0

95

блин,какие все разные, а я думал что все на пирке помешаны,у меня основное хобби ето мотоцыклы и всё что с ними связано,ещё люблю оружие,у меня 3 розряд по стендовой стрельбе,раньше любил геологию но потом забросил,времени нет,
хоть с работой повезло, сутки на дежурстве трое дома,а на тренировках можно настрелятса и навзрыывать сколько угодно,было бы желание,ещё философия но только на работе,просто  там есть время на розмышления.

0

96

вот моя работа,а точнее тренировка.         http://nekrid.wen.ru/Video/str1.3gp

0

97

У меня вообще занятий много, в основном они творческие - видеосъёмка, фотография, 3D графика, и. т. п.
Также много занятий, которые помогают заработать деньги не прикладывая к этому особых усилий, а то и вообще не чего неделая умудряюсь деньги заработать.

Я раньше даже на пирке умудрялся деньги сделать, так как раньше пирку можно было достать только зимой, а летом хрен достанешь. Так вот я зимой закупал петард пачек 100, они у нас по 12р за пачку стоили, а летом продавал по 30 рублей за пачку, а за штуку 1 рубль, отбоя от малых не было. Также на самодельных взрывпакетах умудрялся заработать, так как мощнее моих взрывпакетов петард не продавалось, я эти взрывпакеты продавал по 200 - 300 р за штуку, но потом с продажей взрывпакетов завязать пришлось, так как одни долбаёбы взорвали такой взрывпакет в одном доме в почтовом ящике, естественно от ящиков вообще похожего на ящики не осталось.

0

98

Ne uzheli pokupali vp po 200-300 rub. I cho mnogo brali?

0

99

Покупали, я же говорю, таких не продают, да и тем более мороки с их изготовлением много, а качество хорошее, почти не одного не просирало. 200 - 300 рублей - это оправданная цена.
Мы такие ВП на съёмке видео использовали, деревянный дачный домик один, правильно заложенный взрывпакет разносит вдребезги, неговоря о сельских туалетах уже, осколки от туалета в огромном радиусе разбрасывало.

0

100

Этог что за ВП токой, свзяка ТНТ чтоли??? Какой уних размер и составчик???  =)

0

101

Большие ВП я делаю так беру катаю трубку из рулона дешевых плотных обоев, трубку катаю на держак от лопаты, обои хорошо клеем промазываю. Стенки трубки получаются где-то 10 - 20 мм, после того как всё высохло получается очень плотная трубка.
Пыжи изготовляю из того же держака, где-то по 2 - 5 см длиной каждый пыж, пыжи промазываю ПВА и вставляю в трубку, в трубке дополнительно фиксирую их гвоздями.
Смесь самая обычная
Нитрат калия 1 в. ч.
Магний - 3 в. ч.
Сера - 0.25 - 0.5 в. ч.

Вообще самый мой большой ВП был с внутренним диаметром 100 мм и 500мм в длину, но такой ВП я один раз делал, подорвали мы им кирпичный туалет на заброшенной даче, кирпичи потом находили охереть за сколько метров, даже в городе друзья слышали грохот.

0

102

Как вы их закладоваете? если просто кинуть ВП в сортир то сортир не разлетица в дребезги...
Не может быть токая сильная ударная волна от простого флеша.

Отредактировано Cerega (2007-06-30 14:11:05)

0

103

Нащёт деревянных сартиров и домиков очень просто: если сортир, то достаточно в центре на нитке повесить, дверь подпереть хорошо, с домиком точно также, только надо несущую стену или балку найти и к ней ВП привязать.
А вот с кирпичными туалетами тяжелее во много, там надо больше сам ВП делать, я брал пластмассовую трубу 100 мм во внутреннем диаметре и длиной 500 мм, затем наполнил оболочку, вставил плотные пыжи, потом ВП гипсовым бинтом обвязал, хорошо высушил его. Проделал отверстие по середне и вставил электрозапал.
Закладывали его так: поставили его в сортир, вывели провод от запала, закрыли дверь сартира и затем, так как дверь была металическая, просто взяли прибили толстую доску к стенкам сартира дюбелями и саму доску подпёрли трубой.
Так вот сартир разлетелся офигеть на сколько метров.

Главно создать определённые условия, главное плотно запереть сартир, тогда он разлетится, а если не запереть, то он не разлетится.

0

104

Я можно сказать тож немного помешался на оружии B) за последние полтора месяца я зделал курс на карабин(древний такой в деревянной ручкой патом как нить сфоткаю),на автомат микра галиль и на пистолет тоже Израильский называется "Ирихо"!Да и в пин бол мочились недавно :D Через пару недель будем(на курсе подготовки ментов &) )изучать вв :o  :o !!!У нас там взрывники обучают как устроенны ракеты,гранаты,вв,и.т.п.
---------------------------------------
Ну а теперь к хобби ^&5mad*

Вчера были очередные покатушки а нашей трассе!

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

-= Видео =-

0

105

Ых,а я вот увлекаюсь(и занимаюсь, между прочим!) программированием, если интересно посмотреть работу, загляните на мою домашнюю страничку... Трехмерная, двухмерная графика... Люблю читать, ремонтировать всё что надо,  слушать музыку, кататься на велике, ходить куда-нибудь подальше(надеюсь, правильно поймете ;) ) Недавно вот(пару лет назад) строил машинку(типа боевую с ракетной установкой)...

0

106

Я тоже! Только вот читать я не люблю.  Да и твой сайт не загружается. Сделай его на своём компе как я.
ходить куда-нибудь подальше??? а что именно ты хочешь чтобы мы поняли

0

107

ничем особенным не увлекаюсь.когда есть желание рисую.обычно черно-белые рисунки.изредка увлекаюсь танцами(хип-хоп и танцы живота немного).
люблю фотографировать. хотела занятся паркуром но боюсь носом по земле прочесать  :D

0

108

Увлечение - Трюки из боевых искуств. Побыстрее, повыше, покруче.  B)
Как вернулся с поездки и оправился от свёрнутой ноги, сразу опять полез на поле, попрыгать. Играю на гитаре когда приспичит, тоже что-нибудь резкое и весёленькое. песенку из Марио или Torre Bermeja.  cul)
А вот кук раз учёба и есть одно из моих увлечений. хахаха. Штудирую заново химию, физику, биологию шоб во врачи приняли через года 3 &)

0

109

Кстати чтоб не прочесать носом по земле надо подставлять земле то, что не больно шибётся.  :D  короче падать надо уметь...

0

110

Увлечение Авто-Мото техника, Стрельба, ну и малость радиотехника

0

111

А чё именно ты делаеш с мототехникой , и из чего стреляеш ?

0

112

а у меня хобби-искать хим.маг в москве! запарило это хобби!

0

113

Свежие фотки с тусовки 12 числа на трассе :D на етот раз подтянулись стольно рароду сколько небыло ещё неразу!!!Спорт набирает обороты LOL!&# LOL!&# :
[реклама вместо картинки]
Ето Ави хозяин мага по моделям...он спец в етом деле ;)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
И ето ещё не все:
[реклама вместо картинки]
Имеется и видео но не сильно впечатляющее так как на трассе обычно бывает не до фильмов ^&5mad*
---> http://www.youtube.com/watch?v=s9471LfcnZQ&eurl=

Но то от чего я каждый раз балдею ето от того что ети все тусовки и встречи и покатушки вместе вё ето из за меня прейкданс !!Хоть мне патом начали помогать с трассой но всё ето начинал именно я!!!Через пару недель я организовываю соревнование должно быть куча народу.К сожадению зрителей я преглосить немогу...мы ещё скамейки должны както организовать B)

Отредактировано -=Dinamit=- (2007-10-15 01:51:16)

0

114

А что так мало фоток, давай заливай все... Кстате Тох, раскажи как там у тебя дела что нового и т.д. Когда следущий заезд на машинках? Может я смогу подъехать.

0

115

У вас в Холоне Макс один живёт.....они почти каждую пятницу к нам приезжают.Унего сейчас небольшая поломка в тачке поетому он пока на трассу не ездит...Если что я ему скажу мож с тобой приедут.Да кстате ты вроде как права делать соберался :rolleyes:

0

116

ХХХ, Права я уже как год зделол, А если поточнее то уже год и 4-5 месецов как у меня прова, Даже тачку купил уже.
Мне на твои трассы, и машинки ездить не интересно, хотелось бы как в прошлый раз на шлаг баомер, Помниш как хорошо поседели. Хочеца что-то типа того!

0

117

А я из за курса не смог права здать....я только через пару дней собираюсь теорию здавать 78345647234636 чёт я запоздал))))
Если чесно то мне уже пофиг от етой трассы,уже на настоящие машины потянуло.....мне просто жалко свою машинку продавать вот и гоняю её по пятницам со всеми.
По поводу посидеть вечерком как тогда ты знаешь я только за надо только время подходящее выбрать!А вопщем заходи в асю(если ещё ею пользуешся).

0

118

Пользую но все реже, Надоела мне эта ася да и времени нет! Армия, Работа, и так до бесконечности! Единственое время когда я болие мение могу это в пятницу вечером а лучше в суботу! =)

0

119

а в израильскою армия ходишь как на работу или как у нас пришел через 2 года ушел? :blink:  шок=)

0

120

2-го числа мы провели соревнование........жаль что из нашего Русского сайта есть только один призёр :unsure: Алекс он взял третье место...
[реклама вместо картинки]
Да кстате мы начали планировать пикник\вечеринку называйте как хотите......вопщем я хочу выбрать день(пятница)когда все будут свободны чтоб собратся на трассе как обычно с машинками но после того как стемнеет и когда все "посторонние" уедут подомам мы развернём небольшую полянку,мангалик стулья музон ну вопщем всё что пологается!Серёг как только буду знать точное число тебя первого оповещю B) .
Да кстате кому интересно полазить по нашему сайту пишите в личку я вышлю адрес.Мы специально зделали себе сайт по дальше от Израильского ;)

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Наши увлечения