Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » Новый дизайн


Новый дизайн

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Нравется ли вам новый дизайн? (Не щитая длинноы адресс)
Класс! Прикольно! Так держать!

15% - 3
Мне очень нравется!

15% - 3
Да так нормально, могло быть и лутше...

57% - 11
Фигня... Даже у 4ёх летнего ребёнка и то полутше выйдит!

10% - 2
Голосов: 19

1

Ну как вам новый дизайн на входную строницу?

Для просмотра, жми сюда!

Пойдёт на кокойто время... Я её сделал за 15 менут а зодержался потому что биседывал с Антоном :P

Надеюсь что вас это устраивает ;)

Отредактировано YoRo (2005-05-19 03:24:55)

0

2

Добавь туда больше gif, и уменьш резалюцию видео роликов

0

3

Легко тебе скозать... Я просто склейл те фоты что на форуме ты выставил в одну фоту... Я прогу на  перемену формата AVI на GIF не нашул нормольною, а если уже нашёт так на неё кряка нет! Блин меня это бесит... Да, а розмер я могу сделать но скажы на сколько уменшить разалюцию...

Короче так:
1) Помоги мне найти в интернете работаищию/взломанную прогу что делает AVI на GIF... иИи поснемай по одной фотки на фильмах и шли мне а я склею, уменшу и сделаю готовую на сайт.

2) Скажи кокой розмер тебе нужен, типо 250х300 или 200х250 или как тебя устраевает... только помни что не наду слишком уменшать а то будкт уродлевая анимация...

Отредактировано Cerega (2005-05-19 17:00:48)

0

4

Уменьш в треть или вдва раза чем щас и поставь больше таких ролеков(Я жетебе дал!)

0

5

Ты наверно меня не понял... Я использывал картины из форума что ты выстваил! А я чтоли должен теперь всех скриншотами обробатывать??? Дай точный размер на них и я займус этим, Я сам за это не возмусь! Мне нужна помощь а не примерные описывания а то я нефига полезного не сделаю!

Отредактировано YoRo (2005-05-19 19:21:17)

0

6

Новоя ссылка на наш форум и вбудущем на сайт! WWW.PIRKA.TK !!!!

Будет служыть как офицыалка! И судя поименни, Это будет супер оффицыалка для пирки ;)

Отредактировано YoRo (2005-05-21 23:26:31)

0

7

Чо фон букв чорный и буквы чорные выглидит как чорный квадрат!!!
А всё остольное белое???

0

8

И ещё!!! что обозначает .TK??

0

9

А тебе кокая разница? Главное чтоб ссылка на сайт была оффицыальной а эта фигня .ТК меня не калбасит... Пусть даже будет обозночять .Тотальные критины! Мне просто П0X :P

А вот ещё что... Вы когдато видели 4ёх летнего ребёнка который умеет строить веб страницы?

Отредактировано YoRo (2005-05-23 18:01:10)

0

10

Пацаны хотите  первую страницу,давайте я сделаю...web-страници это моё увлечение....а нащёт этой ,прикольно но слишком чёрно,я бы дал оценку:"так себе" ,или по пятибалке-3...

0


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » Новый дизайн