Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Панки


Панки

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

В теме "Русский Рок" затронута тема панков. Ваши мысли, господа:

0

2

Не вижу не какой связи между Панками и Философией!
Я бы создал эту тему в форуме музыка.....

0

3

а действительно? тема про панк-рок или про философию панков?

чё я думаю про панков? если написать  что я о нх думаю, это будет наездом. поэтому я лучше промолчу :D

0

4

2 серый: имено философия панков.

2 миша: да пиши, пиши...

0

5

ну грязные они. вонючие. &) концерт Раммштайн однажды почти испортили гады. ошибка цивилизации в общем культура панков. и неинтересная совсем к тому же.

а единственная панк-рок группа которая мне нравится это Сектор Газа.

Отредактировано HBK (2005-12-16 13:40:07)

0

6

Вообще интересная тема, но мне впадлу писать... Вчера был в Данжене-еще не отошел. Пусть все выскажутся, а я тогда вякну.

Пы Сы Миша, ты не любишь Секс Пистолс? убей сибя ап стену lol*)
Впрочем, я их тоже не особо люблю.

0

7

нет-нет! не люблю секс пистолс :D

насчёт культуры панков ещё...я собственно не знаю ни образцов, ни начальные замыслы там, но в основном панки такие как я описал.

п.с___у нас в классе такая надпись висит..."Панки, Хой!". Надо бы букву хоть поменять, а то совсем плохо...

0

8

Едет бабка в автобусе: там надписи разных панк групп и большими  буквами "ХОЙ" 
бабка:
-что за молодежь, уже слово "хуй" без ошибок не напишут.

сам знаю, что анек с бородой. Но в тему cul)

0

9

ну насчет грязные и вонючие - не все)
я просто тоже когда-то..была этим самым)) стыдно сказать)
ну вообще, откровенно говоря, все мои "друзья"-панки были простыми отморозками, которым надо напиться (обязательно), ну и подраться с гопами иногда можно, что еще... вот так дни их и проходят
но кстати, хочу еще сказать, что вся эта моя компания разошлась по своим дорогам: кто-то подался в скины, кто-то просто спивается, кто-то ришил взяться за голову и т. д.  Но панком никто не остался.
  Поэтому, у меня сложилось такое впечатление, что панки-это в основном подростки 14-16 лет)

0

10

Если ты была тру панком, то я скинхэд :D  не наговаривай так на себя пожалуйста :)  &)

0

11

Ника права. эту фазу жизни многие нормальные люди в этом возрасте проходят. А Изеры-панки в лужах не валяются-они боятся свои прикиды попортить.

0

12

НВК, ну не знаю, не знаю) тогда мы считали себя "истинными" панками))

0

13

Ты не представляешь как это щас слышится :) И как ты на самом деле далека от панк культуры  :rolleyes:  :rolleyes:   к счастью. &)

0

14

Анекдот про панка и бабку :D
Заходит панк в тралебус и содится рядом с бабкой.
Бабка спрашевает: А почему ты весь вшипах и такая странная преческа?
Панк отвечает: А тебя еб*т!!!
Бабка: А почему у тебя все джинсы порваты?
Панк: А тебя  ебё*!!!!
Бабка: А почему ты весь такой грязный???
Панк: а тебя ебё*!!!
Бабка: А ты кроме "Ебё*" больше не какого слово не знаеш????
Панк: Знаю, Окваланг!!!
Бабка в удевление спрашевает, а причом тут Окволанг??????
Панк: А тебя Ебё*!!!!!!
:D

0

15

А Изеры-панки в лужах не валяются-они боятся свои прикиды попортить.

кстати изеров панков почти нет. и изеров-металлистов тоже мало. в основном поклонники Salem. думаю ты слышал это г... :D

0

16

Есть. только ты их не знаешь. Просто они предпочитают в дюнах жить, а не в городе бомжевать. Хотя обычно в клубах соотношение изер\русский такое же как на ролевых играх(я писал в теме "пираты 2"), т е в пользу русских. а вот МАКАК нету. в основном ашкеназим.

0

17

фанаты Salem и есть макаки <_<

Отредактировано HBK (2005-12-20 19:31:38)

0

18

А я обожаю панков, в них что-то есть, они не стесняются быть собой! И что это за тупость, панки не моются, типа сам им был, сам не мылся, или просто любитель обнюхивать? Панки такие же люди, только еще круче на мой взгляд, а то как дикари блин...как вы их воспринимаете, так они к вам и относятся....и чушь это все....про переходный возраст и про из панков в скины...., я знаю людей лет под 30-35, который никак не могут вылезти из косухи и все так же носят ботинки с железом, научились бы принимать, было бы все нештяк, я не говорю о малышне 14-16 лет!!!

0

19

чё за наезды на панков? на себя посмотрите! а раммштайн вообше одно своё дум ддддууууууууум говорить умеет!ПАНКИ НЕ МОЮТЬСЯ???????????
кто вам это сказал? да они почище готов у готов такой вид будто они в нефть упали!от готов макияжем за 3 км воняет!!
нехочю никого обижать я просто так считаю!не обижайтесь!

0

20

панки мирные! я за 3 года избил всего 25 человег из них-
2 гота
15 репаков
3 попсиста
1 димабилановцца
2 эмо
2 металлистов
1 любитель кантри!

0

21

Вот вот, А ещо говориш что ани мирные! Мирные люди вопще не кого не бьют а защищаюца самообороной =)
Я против Панков, репаков, металиство и т.д.
Я за нормальных людий и щитаю что музыкой жить не надо, надо жить риальной жизнью!

0

22

А я тоже так считаю.
Я вообще ещё против расистов и негров.

0

23

мне без разницы я много читал о репирах панках гоперов(билайновцев и мтсовцев) цкпцкпцпц и т.д.
и я решил стать свободо любивым гражданином

Отредактировано S@NyOOOk (2008-02-11 20:48:44)

0

24

Я вообще ещё против расистов и негров.

lol*)  lol*)  lol*) ЖЖеШЬ!=)

0

25

Я против Панков, репаков, металиство и т.д.
Я за нормальных людий...

Полностью тебя поддерживаю...

Какая разница, какую слушаешь музыку или как одеваешься и. т. д....

0

26

Похоже молодые всетаки подвержены влиянию стадности
вон перечислил сколько стад и билановцы и панки и готы
дерьмо все это головомойка им мозги промывают чушью
я слушаю музыку разную и я не могу сказать что я отношусь к какому то неформальному движению
потому что у меня есть своя голова на плечах и слушать я буду то что я посчитаю красиво
и не обязательно это будет группа я например никогда не слушал(да я и не хотел слышать)арию послушал альбом и понял что из всех альбомов можно выбрать максимум 2-3 песни которые для меня звучат я их себе и записал на винт остальные удалил
рамштейн я записал 3 песни остальные удалил из целой кучи альбомов
понимаете я выбераю не группу а именно песню
и конечно же я не буду устраивать драки за то, что мой одногрупник или сотрудник слушает металл или рок , да и хер с ним пусть слушает лишь бы меня это не касалось

0

27

панки мирные! я за 3 года избил всего 25 человег из них-
2 гота
15 репаков
3 попсиста
1 димабилановцца
2 эмо
2 металлистов
1 любитель кантри!

Да ты в свои 12 лет ваше походу штемп моднявый, прям рембо какойто, кстати из истории готов: они-то от панков произошли! Хотя я в это не сильно верю, но походу это факт. А честно говоря я и сам панк только болие-нимение цивильный и компаша у меня состоит из метолов и панков ( металы и панки ваше народ хорошый у них нет этих понтов как у репаков и попсавиков) Но как говорится все люди братья и нельзя когото гнобить только за его стиль жизни!!!!!

0

28

Похоже молодые всетаки подвержены влиянию стадности
вон перечислил сколько стад и билановцы и панки и готы
дерьмо все это головомойка им мозги промывают чушью
я слушаю музыку разную и я не могу сказать что я отношусь к какому то неформальному движению
потому что у меня есть своя голова на плечах и слушать я буду то что я посчитаю красиво
и не обязательно это будет группа я например никогда не слушал(да я и не хотел слышать)арию послушал альбом и понял что из всех альбомов можно выбрать максимум 2-3 песни которые для меня звучат я их себе и записал на винт остальные удалил
рамштейн я записал 3 песни остальные удалил из целой кучи альбомов
понимаете я выбераю не группу а именно песню
и конечно же я не буду устраивать драки за то, что мой одногрупник или сотрудник слушает металл или рок , да и хер с ним пусть слушает лишь бы меня это не касалось

Для когото готика или панк- это смысл жизни, это стиль, это то кем человек хочет себя видить. А ты это воспринимаеш как бред по музыке. нет1

0

29

Для когото готика или панк- это смысл жизни, это стиль, это то кем человек хочет себя видить. А ты это воспринимаеш как бред по музыке. нет1

Это не смысл жизни - это просто дурь, которая уходит со временем, хотя бывают и исключения...

Вообще если заглянуть в глубь понятия "субкультура", то это полное  отрицание существующей системы... Многие люди, которые вступают в ту или инную субкультуру думают, что смогут что-то изменить в существующей системе (внести свои понятия), некоторые поняв, что ничего изменить нельзя, возвращаются на нормальный путь, некоторые спиваются, а некоторые (малое число людей) остаются верны понятиям своей субкультуры до конца жизни...
Вторая суть субкультуры - это политика... Некоторые, особо умные в политическом и общественном плане, люди используют молодёжные движения для своего продвижения во власть... После того как такие люди попадают во власть, они посылают своих бывших единоличников куда по дальше.

Музыка здесь естественно ни причём - это лишь предлог к каким нибудь действиям, например к драке...

0

30

Все правильно димон
еще есть такие секты как свидетели еговы и др.
у нас на работе был один, так вот он всю плохую сторону не раскрывает а прикрываются отмазками из истории
а на самом деле там пирамида власти
снизу овцы которые "жертвуют" свои деньги, причем отдают все , оставляя себе только на минимум еды и одежи
далее пастух он переправляет деньги в америку (вроде нью- йорк)
и все вот и вся система
а дядя который сидит в америке за эти деньги печатает красивые книжки и листовки и впаривает новым овцам, кто завербовал какоето число овец его титул поднимают
и т.д.
смысл ждут армагеддон который уничтожит всех кроме свидетелей еговых
вот и вся хрень, религиозная пирамида
так и панки, готы, реперы, скины и др.
прикрываясь музыкой строят политическую власть, иногда преступную власть, или еще какую-то
самое главное не стать безмозглой пешкой, которой будут управлять
не терять мозги, и думать самому

0


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Панки