Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Профили


Профили

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вы еще не были в Из. армии и вам интересно что значит каждый профиль, то обязательно просматрите эту страницу :)

боевые профиля на иврите (Крави)
97-самый высокий (полностью здоровый)-берут в элитные подразделения,лётчики и тд...
82-тож счетается высоким,попрежнему берут в элитные войска
72-один из самых левых профилей,берут в артелеристы (тотханим) одним словом "тихий ужас" (С)

не боевые профиля, на иврите Джоб (Job) в просто народии жопники:

64-берут на поганые места типа (водила) могут запехать в другой конец странны,но можешь получить всякие разные временами хорошие курсы

45-есле ты не поколеченный гений то не о каких курсах можешь и не мечтать... в армии можешь служить например телефонистом,или машинистом...

30- (вернёмся к ниму пожже)

24-временный профиль ,например на сличий перелома пока не выздоровишь...

21- к службе не пригоден!

о 30-ом: 30- это так называемый добровольный профиль,тоесть когда ты получаешь 21-й и тебя не берут служить по твоему состоянию здоровья
то если ты хочешь ты можешь служить добровольно где нибудь в военом госпитале вынасить судна,или что-то в этом роде...

Кстате 21-й профиль можешь получить не только за физические болезни но и также за душевныи

0

2

Интелект называется "каба" ( קב''א = קבוצת איכות )
что дословно переводится как группа качества...
это учитывает твою мотивацию служить в армии,умственные способности,и сколько лет образования у тебя за плечами...
Каба кажется идёт от 41 до 56 ,
41-полный тупарь к службе не пригоден
56- практически гений и может стать офицером ещё до поступления в армию...

0

3

Вам уже пришла манила?!
Подскажите мне где на сайте лишкат гиюса  https://www.aka.idf.il/giyus  можно заполнить анкету на то какие три профессии я выбрал

0

4

мне ещо не пришла!
Когда придет отмечу полицию!)))

0

5

А я блин когда мивхан делал на компе то неуспел здлать 12 вапросов в одной из теме.....тока в конце мивхана узнал что защитываются только правильные ответы :angry:

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Профили