Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » Ваше хобби(увлечение)


Ваше хобби(увлечение)

Сообщений 1 страница 30 из 63

Опрос

Какое увас хобби?
Спорт

8% - 9
Летература(чтения)

0% - 1
Философия

0% - 0
История

2% - 3
Пиротехника

50% - 53
Химия

10% - 11
Физика

0% - 0
Секс

6% - 7
Компьютерные программы

0% - 0
Автомобили

1% - 2
Колекцианирование

2% - 3
Медецина

0% - 1
Электроника

9% - 10
Картины/Стихи

0% - 1
Бизнес

1% - 2
Нету хобби, нечем не увликаюсь!

0% - 1
Голосов: 104

1

Голосуем, и обсуждаем...

Отредактировано judas (2011-03-28 10:17:55)

0

2

не голосовал. ПАочему не может быть несколько вещей в равной степени? Или много е не возможно предусмотреть.

0

3

Если чегото там не хвотает, скажи, я добавлю.

0

4

Одно на другое может накладоваться, и не знаешь за что голосовать. Ну напимер я: литература и поэзия\поэтика не исключает истории, мифологии (ты забыл), истории, ролевых игр (ты забыл) и музыки (ты забыл). И за что голосовать - не знаю, у меня нет четких приоритетов.

0

5

ya progolosoval za sport no elektronika dlya menya toje uvlechenie....naverno daje v elektronike ya bolshe umeyu chem v velo sporte...

0

6

Одно на другое может накладоваться, и не знаешь за что голосовать. Ну напимер я: литература и поэзия\поэтика не исключает истории, мифологии (ты забыл), истории, ролевых игр (ты забыл) и музыки (ты забыл). И за что голосовать - не знаю, у меня нет четких приоритетов.

Смотри, ты голосуеш за свое главное увлечение как Санта он больше увликается спортом(Вела трюки это тоже щитается спортом) а на втором месте электроникой.
Если ты больше всего любиш читать летературу, разные книги и по истории и по философии то голосуеш за этот вриант!
Выбери чем ты больше увликаешся за то и проголосуй, если ты читаеш летературу только для того чтоб понять мифологию, допустим, тогда все равно проголосую за летературу! так как можно множество создать вриантов, я решил создать самы оптимальные врианты. Прослушивание музыки это не увличение, игры на компе это тоже не совсем увлечение , нащот наверное я щас создам ещо один пункт под названием Компьютерные программы, вних будит входить и игры и программирование, оно внашу эпоху щитается главным увличенеем у большенство людей.

0

7

Сэксс
Не увлекаюсь,но очень интересуюсь :D

0

8

ну у меня так же как у эйнхерия. там есть много чего чем я занимаюсь и много чего нет. и включать в опрос такие вещи как например - палеонтология
                                                                                      археология
нестоит...так как мало кто этим занимаеться                                                                                      ooj%^
но всеже главное мое хобби, которое я надеюсь скоро перестанет им быть это написание книг. летиратура. изучение всех ее свойств. на данный момент я пытаюсь понять, почему некоторые книги - шедевр, а некоторые - говно. от чего это зависит. хочу вывести формулу идиальной книги.

Отредактировано serjo (2006-01-26 10:09:01)

0

9

2Макс: Хоть кто то не скрывает, что он озабоченный тип.

0

10

...Конечно :lol:
Несколько лет назад это вообще был мой комплекс, я боялся даже заговорить о нем, а сейчас... smehok&

0

11

...а сейчас выйдешь на зорьку и дрочищь и дрочишь......

пы сы я бухой в жопу гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

12

Как истинный ботаник, увлекаюсь Ботаникой, Физикой, Математикой cul)  Биологией конечно. а также интересуюсь решением вопроса в области физики, почему Fekalium non тонет ghh&#

0

13

математикой, физикой???? че то ты загимаеш... я за тобой такого не замечал. :blink:

0

14

ботанику и биологию ты тоже наверное не замечал 78345647234636  я в-общем прикалываюсь 78345647234636

0

15

Танцами, литературой, английским, психологией, музыкой, биологией скоро начну (ибо нефик, ленюсь)... Приходится увлекаться физикой и математикой. )))

0

16

И ещё вопрос: почему Картины и Стихи - вместе..?

0

17

Творчество... И картины и стихи это творчество, так что можешь поменять эти два слово на одно...

Отредактировано judas (2011-03-28 10:19:30)

0

18

Хобби автомобили

0

19

но если так то  у меня много хобби:
1) конечно же ПИРОТЕХНИКА!!!!!!!! fujk@# (если есть кто нибудь кто занимается fujk@# в калининграде пиши на мыло sanyooook@yandex.ru
2)спорт(тяжелая отлетика)
3)електроника
и
4)химия!!! ***Ку***ю

0

20

А я увлекся физикой,химией,пиркой,ВВ,оружием и... Ювелирным делом!  uti*^

0

21

:( Поставте тут что бы мона было ставить галочки, а то я тут 3 делами сразу занимаюся "Как Юлий Цезарь " :D

0

22

Программирование, электроника, пиротехника, пиво)

0

23

даже незнаю ,так как проявляю интерес ко многому,но в большенстве предпочитаю электронику cul)

0

24

Електроника и пиротехника - ето у меня мания, по електронике имею висшее образование, тогда пиротехника выходит хобби. :blink:

Отредактировано Dijez (2008-11-29 01:29:05)

0

25

Астрономия ещё....

0

26

Лучше бы было, если проголосовать можно было бы сразу за несколько... Может я щас бред сказалл , посто спать хочуу  сп***ать

0

27

Секс че еще  :D

0

28

Сэксс
Не увлекаюсь,но очень интересуюсь :D

им надо не итересоваться а ЗАНИМАТЬСЯ!

0

29

Не так давно увлёкся альпинизмом, скалолазанием и спортивным туризмом=)
Бывает прохладно по утрам=) но ничего, зато круто по утрам выслушивать мат из соседней палатки из-за того, что у них заледенел замок и они не могут выбраться  холод***но

0

30

У мя хобби настольный теннис, уже II взрослый разряд,  :)

0


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » Ваше хобби(увлечение)