Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Фильмы » Пила II


Пила II

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто смотрел этот фильм???
Мне если честно больше первая часть понравилась, а вам?

0

2

Вы здесь??? что не кто не смотрел чтоли?

0

3

Я смотрел первую часть, мне очень понравился сюжет и неожиданный конец фильма. Второй фильм немного хуже тем что начало нудное и так примерно до середины фильма, но потом очень классно замутили сюжет, я даже не ожидал что конец второй части будет неожиданным, ведь в конце первой части все стало известно кто маньяк и зачем он сделал все свои преступления,  вопреки всем своим догадкам конец оказался неожиданным, но по правде говоря уже не таким эффективным. Как и в первой части, сделали конец как продолжение к следующей части, так что с ТЕРпением будем ждать и третью часть этого незабываемого фильма!  ooppa%$

0

4

Полностю согласен с тобой, А что будит ещо и третия часть?
Крута а когда выйдет?

0

5

Незнаю, но конец второй части оставляет открытый конец, то есть продолжение на третью часть!

0

6

КГ\АМ чуть не заснул посреди фильма и ушел курить на балкон.

0

7

Полностю согласен с тобой, А что будит ещо и третия часть?
Крута а когда выйдет?

http://www.kinomania.ru/main/news/2006/1412.jpg

В том, что на Lions Gate продолжат съёмки похождений Конструктора и его последователей не приходилось сомневаться с самого начала. Ещё бы, мировые сборы дилогии «Пила» приблизились к отметке в 250 млн. долларов. Учитывая грошовые бюджеты обоих фильмов, результат, без сомнения, выдающийся. И вчера это случилось. Студия официально объявила, что третья часть знаменитой франшизы увидит свет 27 октября этого года. Опыт премьеры в Хэллоуин оказался удачным, и продюсеры решили идти проторенной дорожкой. Режиссёрское кресло вновь займёт Дарен Линн Боузманн, а сценарий напишет Ли Уоннелл. Сюжетных подробностей пока ноль, да они и не нужны. Достаточно того, что на экране будут кого-то пилить, как в буквальном, так и метафорическом смысле. ooppa%$
Взято с www

0

8

Крута!!!
Обезательно скачаю третию часть!

0


Вы здесь » Пиротехника » Фильмы » Пила II