Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Фильмы » Дневной дозор


Дневной дозор

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пока ещо не смотрел, Стоит ли?
Мне первый фильм не понравился, хотя все и говорили прикольный фильм! Не понимаю смысл его, да и сценарий не очень ороший...

0

2

эх скачать бы его где-нить

0

3

Скачать это не проблема, скоро появится на шеар-реакторе, потом наверника уже в имуле есть...

0

4

Смотрела ровно ОДЫН раз и больше не питаю желания.
Но понравилось.
Посмотрите...
Но книг не читайте, сакс.

0

5

Дневной дозор интересний чем Ночной???

0

6

На одном саите видел ссылку на етот фильм плохого качества.Под ним было подписано что кому непонравилась первая часть то вторую скачивать не стоит.Но по отрывкам фильм вроде ничего.....

0

7

Мне понравилась первая часть дозора, особенно вначале когда встречается актуальная тема для России(порча)((((

0

8

первую часть стоит переназвать в ночной позор, а вторую несмотрел. но думаю что тоже говно.

0

9

Почему так строго? :lol:

0

10

У каждого свой вкус, мне фильм понравился, я бы дал ему оценку 8\10

0

11

Полноя туфта!!!
Правильно люди говориле кому не понравился первый не понравится и второ!
Хотя один раз посмотреть можно, скажу честно самого начало фильма и до самого конца не чего не понел! Опсолютна нечего!!!
Слышал от некторых что надо сночало книгу прочитать а потом уже фильм смотреть. Это тоже самое что смотреть фильм наченая со второго диска и не смотря первго!
Особено мне понравилась другая идиалогия, цытирую:
На фильм было выделено 4 милиона из которых 1 милион новерника пропили"!
=)))

0

12

Мне понравился только конец фильма дневной дозор(встало все на свои места) и местами спецэффекты произвели впечатление что Русский кинематограф начинает догонять Голливуд по спец эффектам:)

Отредактировано Max (2006-03-02 23:04:53)

0

13

Не смеши мои тапочки!
Ты видел нормальные голивыдские фильмы? Русский ещо долико до них! Очень долекооо....
Начнем стого что хотябы тех денег которых выделяют на фильм хвотает чтоб зделоть документальный.
В этом случие русские молодцы, можно сказать из нечего делоют фильм!!!

0

14

Начнем стого что хотябы тех денег которых выделяют на фильм хвотает чтоб зделоть документальный.

Но ведь фильм кишит эффектами. На фильм ушло 4 млн долларов и это приблизительно 112 млн рублей сумма очень большая и ее хватило чтобы воплотить в фильме все свои фантазии, например за несколько минут до конца фильма, показывается как разрушается останкинская башня и вся Москва( тогда мне вспоминились Армеггедон,Послезавтра и День независимости вместе взятые)я не думаю что раньше у Русских были такие фильмы "Напичканные спецэффектами" вот так русский кинематограф приближается к Голливуду но только по спецэффектам -пока что- может уже скоро Русские фильмы будут оснащены не только спецэффектами но и интересным и понятным сюжетом B)

0

15

Все ясно, как только русские зделоли первый фильм с набором спец эффектов то сразу нада говорить вот ани молодцы, крутые и т.д.
нет, голивуд уже довно делоет свои фильмы со спец эффектами, и намного покруче чем у русских. почемуж не кто не разговривает о голивудских фильмах? не кто не говорит вот какие ани хорошие...
Если тебе дневной дозор понравился только лиж из-за спец эффектов(веть ты только о них и говориш, больше похволить нечего, понимаю...)
Тогда почему ты не вспомнил Властелин колец? Матрицу? и т.д.
Там спец эффекты раз 50 круче чем в "Дозоре"!
Извиняюсь за критику...

0

16

Ну вот а я о чем говорю! Американцы уже более 50 ти лет эксперементируют со спецэффектами (кажется уже все испробовали;), а русские только стартовали с дозора, скоро еще один русский фильм выйдет на широкие экраны, очень давно я видел ролик на него и он напомнил мне пятый элемент(С Милой Йовович), насколько я знаю фильмы с о спецэффектами пока что делают только в США,Англии,Китае и Японции но теперь к ним можно дописать и Россию))
Ведь на два фильма дозора потратили  приблизительно 10 млн $ а заработали в Русском прокате около 50 млн $ Поэтому я считаю что у Русского кинематографа есть большое будущее!!!)

0

17

Может и есть а может инету. Если Русские будут продолжать втоком-же духе стакимеже не понятнами сценариями тогда им нечего не светет!

0

18

To Cerega
С этим полностью согласен с тобой!

0


Вы здесь » Пиротехника » Фильмы » Дневной дозор