Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Юмор » Правила форума!


Правила форума!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут возникла не большая проблема в теме "Кортинки с юмором".
Прошу вас, прекрепляйте по 3-5 фоток за ОДНО СООБЩЕНИЯ(Пошлые кортинки не класть!!!)... Чтоб не было токого что страница загружается около 5 мин. я уже не говорю о тех укого инет слабый!
Тоже самое касается темы со смешными историями, пишите по одной истории в сообщение...
Потом я заметил что есть полно историй, анегдотов и стишков, каторый вы посылаете и даже не смотрите что там, смешно это или нет, есть много не смешный историй, жилательно писать автора этой истории или далога, потом выдумныя это история или нет. Все это я бы хотел видеть в сообщение, да и не только я, Думую любому пользоваетлю или гостью будит приятно видет окуратные темы и в каждом сообщение под истоией или диалогом или стешком написан автор и выдуманная это история или была на самом деле...
Мат в любой форме не только здесь но и на всем форуме строго запрещон!!!
Подробние о правилах всего форума можно узнать тут
Так что, Люди соблюдайте правила, раде вашего же блага...

Отредактировано Cerega (2006-02-07 00:41:49)

0

2

Ещо одно замечания я хотел тут написать, не хочу видет сообщения с "пошлым текстом", не каких ругательств и Оскорблений...
В противном случие Модератор этого форума имеет право удалить сообщения другово пользователя если оно не соответсвует правилом данного раздела.
Жилаю приятного просмотра...

0


Вы здесь » Пиротехника » Юмор » Правила форума!